Побочки и заебы ОТ НАРКОТЫ !!!

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Дьявол на шпильках еси у тя былоб написано что ты с москоу я бы сразу сказал юля привет. дежавю ебучая винтовая побочка
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Как раскумарюсь делами начинаю дома делать уборку...если заебато раскумарюсь то и перестановку
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
маршрутер, ты хочешь сказать, что если пиздец как заебато раскумаришься-то дома двигаешь? Опасный ты чел, однако.
ПТ: бываю агрессивной на отходах, непонятно, с чего бы это.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
RuBel-33 написал(а):
дежавю ебучая винтовая побочка
и феновая. у меня от этого дежавю чуть бак не свиснул. мне казалось что всё это было, что всё вокруг тупо повторяется аааааааааааааааааааааааааааааа жопа
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Память в последнее время стало сильно отшибать! (((
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
маршрутер как же так? я то думал ты не употребляешь... вроде где-то ты сам и писал... или нет?
 

Assi

Тор4People
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
507
Адрес
Екатеринбург
Предпочтения
Не Употребляю
После вмазки герычем вокруг места укола все надувается, белеет и чешется, какая-то непонятная кожная реакция в последнее время..раньше такого не было...бадяжат что-ли чем-то гер...
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
я не знаю как с гером, но и после травы что то в последнее время с памятью хорово, а потом еще и дежавю прет
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Assi написал(а):
После вмазки герычем вокруг места укола все надувается, белеет и чешется
это иголки на заводе хлоркой стерилизуют
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ЧТО НЕ ПРЕТ ВОТ ЭТО ЗАЕБ НАТУРАЛЬНЫЙ
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
После почти шести лет ремиссии осталась одна непонятная хрень: когда либо холодно либо жарко на лице в одном месте появляется красное пятно и если его не мазать специально подобранным кремом то оно сцуко не проходит и разрастается. Даж в квд ходил проверяться - там говорят что все гуд. Однако никуя это не гуд.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Atlet написал(а):
После почти шести лет ремиссии осталась одна непонятная хрень: когда либо холодно либо жарко на лице в одном месте появляется красное пятно
возможно ета хуйня былаб и без употребления. наркотики здесь не при чём. да и ремисс длинный, что хочешь востановится, кроме нервов )))
 
B

Bullett

Поймал такой заёб от соли, и теперь преследует на любых стимах - не могу тусоваться в наушниках. Такое чувство, что сзади кто-то стоит, и вот-вот ёпнёт по голове или заластает. Прям чувствую, что вот он сука, чуть ли не в затылок мне дышит... Даже когда на 100500% знаю, что никого нет, всё равно эта манька в голове присутствует. Благо научился с ней справляться и не обращать внимания, равно как и научился справляться с флешбеками.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Bullett
Это всё соли ёбанные, такая же хуета я на марафонах солевых пиздец как гонял каска дико протикала.
 
B

Bullett

anakien
Я вычеркнул её из своего списка, лучше уж вообще ни как, чем так... Ну а смысл её жрать, если я даже отловиться уже не мог. С первых минут какая-то необъяснимая тревога, что сейчас случится что-то нехорошее, а далее к этой манечке добавляются ещё и дьявольские нашёптывания как будто соседи за стеной обо мне разговаривают, как будто набился полный парадняк ментов и они скребутся у меня в замке пытаясь его вскрыть. И какой тут нах приход, когда такая канитель в голове... Само собой подрываешься от этого, и дальше весь трип превращается в лютую шизу, с поиском прослушек у себя дома в самых немыслимых местах, заклеиванием веб камер, дежурство у глаза, слушание отчётливых разговоров (которых на самом деле нет) ментов, которые рассуждают вышибить ли мне дверь, или дать команду спецназу, что бы они с крыши влетели через окна 8-O
Ну, как говорится - что было, то было... Но бля, ведь от этой синтетики остался ещё такой флешбек, что когда делаюсь каким либо другим стимулятором, то у меня такое чувство, что сейчас меня нахлабучит как с соли, и я уже подсознательно жду тревогу и маньку... Этого конечно не происходит, но настрой весьма портит. Правда сейчас уже научился внушать себе, что всё будет хорошо.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Bullett написал(а):
Такое чувство, что сзади кто-то стоит, и вот-вот ёпнёт по голове
у меня и без соли частенько такое ощущение бывало раньше, с подросткового возраста. Будто сзади меня кто-то есть. Это чувство в разы сильнее становилось, если сидеть спиной к двери. Похуй, закрытой или открытой. Сейчас тоже выхватываю, бывает, но все реже и реже.
 
P

Pampej

А что Вы все сделали, за что Вас "наказывать" , с чего параноить, или за собой "косяки" есть?
мое имхо параноят либо "терпилы" либо не честные люди
Здраво на ситуацию смотреть и малейшую логику включать. Вы и затраты на поимку, такого агента 007 не целесообразны.
Это в кино экшен показывают, в жизни все проще, "РЕЖЬ,КОЛИ,БЕЙ".
 
  • Like
Реакции: Yat
B

Bullett

Pampej
Самый умный что ли? В очко себе забей своё имхо, сам ты нахуй терпила.
А что Вы все сделали, за что Вас "наказывать" , с чего параноить, или за собой "косяки" есть?
А ты чё, самый честный, и косяков за тобой нет?! Специфика форума априори не даёт тебе возможности так заявить.
К примеру когда на кармане есть не маленький вес, а за плечами срок по "любимой" статье - это по твоему не может быть поводом для паранойи? Если этот страх пока ещё в зародыше в твоей голове, то соль умеет его гипертрофировать до такой степени, что "здраво смотреть на ситуацию" и "включать малейшую логику " - тебе не помогут. И что вообще за бред "здраво смотреть" ? Как блятьнахуй смотреть здраво, когда ты упорот до невменоза!
Да хотя нахуя я тебе это разжевываю, ты брякнул не зная о чём говоришь с умным лицом, а мне теперь тебе объяснять... да ну нах кароч.
 
P

Pampej

Bullett написал(а):
А ты чё, самый честный, и косяков за тобой нет?!

не честный, НО косяков за мной НЕТ !

Вот ты блять осел, страх и пранноя разные вещи.
Страх в данном случае - сомнения.
Паранойя - утверждение, своих страхов.
(Это своими словами)

Был бы человек- статья найдется )))

Сомневаешься не делай, а делаешь не сомневайся!
Пацаны хорош мутировать, к людскому тянитесь.

ps Bullett, а ты я смотрю оперился, павлином заговорил.
 
Сверху Снизу