Побочки и заебы ОТ НАРКОТЫ !!!

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
филипп траум написал(а):
да гепатит бывает не только вирусный - но и алкогольный и токсический

Филипп, спасибо.. я реально даже как-то посвятил день целый, а то и больше, лазил по инетрнету в поисках инфы о геппатите Ц.. Но ничего более вразумительного чем то, что им можно заболеть/заразитья через кровь не нашел...
Неужели если я бухаю как сука и ПЬЮ амфетамин/винт я могу поймать геп Ц ?

....

Хотя перечитал ещё раз, van_dick - он не уточнял какой именно гепатит у кента его..))) Просто наверное не Ц а какой-то другой))) Ну тогда само собой что мог заболеть.. Я просто как услышал слово геппатит - сразу по дефолту о всеми любимом гепе Ц подумал)))
Короч ссорь за оффтоп.. Неправильно первый пост понял просто.. Не о Ц речь шла
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ПОБОЧКИ И ЗАЕБЫ ОТ НАРКТЫ . Е . ВСЕ ПРОСТО НЕТ ГОЛОВЫ.
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
у меня от винта бывало такое,но только когда то ли тряхануло,то ли дознулась-губы в кровь полопались.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
что на приходе чтоли? как будто бомбочка взорвалась? или просто во время тяги? )))
у меня на фене часто даж такое было.. Гигиеничка форева
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
а я вот все хочу спросить,да не у кого,вот в вышеописанной ситуации(тряхнуло?дознулась?)была такая херня-сначала вроде приход.необычайно мощный.потом-пиздец-резко проваливаюсь в кровать как в яму,аж сердце заходится,лечу куда-то вниз,черное все,то гул в ушах,то колокольный звон стоит.и мысль-только бы выбраться,только бы не упасть вниз.я думала,что орала изо всех сил,а потом девочка,что со мной была,рассказывает-уколола тебя,через минуту слышу-хрипы,ты шепчешь что-то,зовешь(это когда я думала,что орала),...короче,я ее просила выташить меня,сказала,что пиздец,проваливаюсь.так она меня за руку брала,и типа я как будто держалась,выбиралась.че за херня была?кто знает????так потом выяснилось,что меня таким макаром перло часа два.....эх,страшно до сих пор вспоминать....что это такое?
 
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
82
FromHell
да,на приходе.если это можно так назвать.
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
птицаФеникс птица полетелииииииии на приходе
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
van_dick - он не уточнял какой именно гепатит у кента его..
от интоксикации дряню.......взяли анализ в нарко диспансере и ношли Геп, не Ц другои не утачнил какои
в суботу поидем к нему в госпиталь УСКОРЕНЫЕ :yo: шоб знал чего он прапускает :D
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
подскожыте пожалуиста, ....как делать цитаты на мелкие тексты.....без таво шоб цетироваиь весь огромныи текст ?????
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Блять нахлабучивает меня ,что то,хоть и не кумарит сегодня,хотцо геры,сил нет просто,блять ,как же надоело это всё,а когда кумарит думаешь,что всё в последний раз и на перекумарку...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
van_dick написал(а):
как делать цитаты на мелкие тексты.....без таво шоб цетироваиь весь огромныи текст

типа как я счя? взять лишь часть? тогда просто обводишь нужный текст и жмешь "быстрая цитата"
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Ladi Croft написал(а):
Блять нахлабучивает меня ,что то,хоть и не кумарит сегодня,хотцо геры,сил нет просто,блять ,как же надоело это всё,а когда кумарит думаешь,что всё в последний раз и на перекумарку...
да бросиш ты хуиню ету все рано или позно бросают....заимись психонавтикои :yazik2:) самоиследованием да ваше не бросаи, вот я всю неделю трезвыи тока по выходным я в говно не важно чем,кроме дезоморфина и мульки, и гаварю тебе ето жызнь такая скушноя дерьмо, славо богу есть качялка и юмор яб с радастю весь день каждыи день ходил бы в хлам, но потом изо толерантность и проблемы со здоровием не будет каифа!!! :sh_ok: не хачу я ставицо тока шоб почуствовать ся нормально.
Совет делаи перерыв для здоровие и толерантность но не бросаи, полюбом лудше нихуя не наидеш....дети семя не для меня :ne_ne:
А веше какие побочки от медленых???
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
FromHell написал(а):
van_dick написал(а):
как делать цитаты на мелкие тексты.....без таво шоб цетироваиь весь огромныи текст

типа как я счя? взять лишь часть? тогда просто обводишь нужный текст и жмешь "быстрая цитата"
ага пасибо друг
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
ма люди....у диспансера разговаривал с пацаном иво друг сидел год на винте и у нево голова стала огромнои и туловише слабым и рот стал маленьким.....че за мутацыя БЛЯДЬ??? аж не веритсо, чел гаварит што не гонит!!
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
van_dick написал(а):
ма люди....у диспансера разговаривал с пацаном иво друг сидел год на винте и у нево голова стала огромнои и туловише слабым и рот стал маленьким.....че за мутацыя БЛЯДЬ??? аж не веритсо, чел гаварит што не гонит!!
:up: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: прет ага
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
van_dick написал(а):
сидел год на винте и у нево голова стала огромнои и туловише слабым и рот стал маленьким.....че за мутацыя БЛЯДЬ???
Тул)лло))вви))шще ххАххAха слааххаха)бым))
УубляЕббииитм!!!не говоря про рот и...а Голова?
Спасибо!!оч смешно
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
ВАТТ написал(а):
Спасибо!!оч смешно

))))) пиздец мне он показывал типа ибать какое слабое туловише и голова пиздец огромное.и маленкии рот)
может он марсианина описывал))))) а я поверил, думал че за хуиню они едят)))) шяс ржу
 

Третий

Новичок
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
3
Адрес
Северодвинск
птицаФеникс написал(а):
у меня от винта бывало такое,но только когда то ли тряхануло,то ли дознулась-губы в кровь полопались.
Продукт горелый сделали.
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Санкт Петербург
Пару лет назад сказали что пчень увеличеная,я испугалась,что дело пахнет церозом,подлечилаь сейчас все заебись,только после долгих марафонов,начинаються провалы в памяти,и на шее выступают пятна,которые пиздец как чешуться((
 
Сверху Снизу