Побочки и заебы ОТ НАРКОТЫ !!!

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
ненавижу ток одну побочку - когда хочешь ссать, а не получается.. хоть баяном прокалывай мочевой пузырь)) это песдец))
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
FromHell написал(а):
ненавижу ток одну побочку - когда хочешь ссать, а не получается.. хоть баяном прокалывай мочевой пузырь)) это песдец))
ха серезно 8-O я нооборот ссу через каждыие 5 мин. не магу удержать паток и пока наиду етот милипиздрическии хуи !!!! :D
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
вот есть такая хуиня после винта ненавижу людеи....нахальные тупые пидорасы
Второи день невысповшыи ис иблом аля пошли все нахуи,еду в универ. а у мя дохуя двоек там..кароч целыи день бродил по кабинетам и все эти ректора професора перезагрузили ебать нехуя не ел глушыл одни сигареты....на отходняк все через жопу
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
van_dick написал(а):
ха серезно 8-O я нооборот ссу через каждыие 5 мин. не магу удержать паток и пока наиду етот милипиздрическии хуи !!!! :D

под скоростью и я ссу на ура)) член ватный становицца какой-то, уменьшается в размерах и после того как поссышь желательно потрясти получше иначе с него выльется ещё солидная капля)) - это бесит))
я говори про медленную побочку))

Перечитал я всю темку.. Ты чо впервые спиды употреблял? и нахуя винт пить? )) вены для чего? Хотя все ж лучше пей..
И да.. я когда скоростью баловался - всегда глотал штучек 10-15 угля позле вмазки.. Иначе живот потом болит на отходах если не хавать еду, а только сушняковые слюни, с ебучим комом, запивая минералкой. И того выходит за сутки пустой желудок с грязными слюнями, винтом и тонной жидкости выпитой.. Надо угля и хавать надо. Помогал мне уголь.. И когда сильно обдалбывался скоростью, всегда гигиеничку брал) уже на торче мазал чтобы избежать тобой описанное))
и самое главное - я всегда ЖРАЛ ЕДУ)) через силу, давился по часу с хуем - но жрал. Пускай немного - но жрал мясо + гарнир... Тогда меня сушило меньше или переставало. Потом живот не болел, не хотелось бегать срать как иной раз бывает что аж проносит под скоростью))) особенно когда готовишся к вмазке.. и главное ПИТЬ)) МНОГО ПИТЬ)) пить и пытаться есть даже во время торча, не говоря об отходах.. Не жевать жевачки по 3 часа, а лучше вообще не жевать))) Тогда след день не будет таким жестоким
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
van_dick написал(а):
вот есть такая хуиня после винта ненавижу людеи....нахальные тупые пидорасы
Второи день невысповшыи ис иблом аля пошли все нахуи,еду в универ. а у мя дохуя двоек там..кароч целыи день бродил по кабинетам и все эти ректора професора перезагрузили ебать нехуя не ел глушыл одни сигареты....на отходняк все через жопу
такие педорасы правельные в етом срак доме университет ебаныи...послушные твари. уже и ректор знает што я торчок 8-O яб поимал таво кто меня здал и утапил в басеине с жыдким говном....господин прафесар даваите вместе в пицерию сходим ДА ПОСОСИТЕ ВЫ МОИ МАЛЕНКИИ ВИНТОВОИ ХУИ МРАЗОТА черт какие кумарные типы темболе на выходах
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
FromHell.......пыталсо один раз хавать брутерброд, аткусил кусочег жывал ево пол чяса
открыл рядом сидевшыи шкавчик с книгоми и бросил брутерброд туда :D :D на второи день нашол его зосохшым :lol:
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
van_dick, не можешь есть(что абсолютно естественно) не ешь, от этого не умрешь. Или там йогурты, фрукты, что-нибудь легкое, короче.Пить надо, чтобы не было обезвоживания организма. Минералку, соки, да что угодно.
А на отходняках людей все, наверное, ненавидят.Там единственное желание -закрыться в своей комнате, попытаться уснуть и чтоб никто-никто тебя не зае..бывал.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
van_dick

какие бутерброды)) в пизду)) ты че)) на таком сушняке)) ыыы.. ты мазохист..
хавай бананы)) это все равно что гейнер выпить после качалки. Углеводов много там. Насыщает)) + йогурты.. попробуй жареной курочки ляшку сожрать.. Это не филехой сухой давится)) в общем советую коль уж пьешь его - обязательно пачуху-полторы угля закинь)) получше будет в животе.. жри - это сушняк снимает сильный на умеренный и пей.. много пей))
но если сутки не будешь жрать а только пить - то в животе пиздец будет))) представь что там одна жидкость в объеме нескольких литров плавает)) да ну нах..

а на заплетах - мой тебе совет, коль пока не умеешь спать и есть под скоростью, а на утро и ебало распухает (губы) и пехари с монету, и нервы от недосыпа и злость - 1 делом корвалола а дальше седативного нахуярься чего-нить)) у меня трамадол снимает все симптомы и жизнь становицца ещё большим раем чем было за день до того)) вообще скорость нах..
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
FromHell....нету трамадола.....все одни скоросные,знаю опиатчика но бывшево, торчит тока в сезон кукнар сним один раз варил)
(1 делом корвалола а дальше седативного нахуярься чего-нить)- а хуили так???
ты скока на нем бегал? я знаком гдето год с хуем но пю его редко без марафонов......репутация у него какаята черная, боюсь не здохнуть а жыть инвалидом
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
van_dick
лет 5 ..
последние 2 года в/в. Почему? да потому что лучше.. Нет кома в горле ебланского если нюхать, да и в животе нет изжоги(
но я не винтился никогда. У нас такого наркотика не было никогда на моем веку. Амфетамина море.. Ну то тож самое почти.. Вот его и употреблял)) не знаю сколько раз, оч много)) и присесеть на него можно (я считаю что по выходным ебашить - это тож зависимость) ....
меня перестало тянуть ускоряться ток когда трам хавать начал)) вот тогда понял что все годы хуйню употреблял
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
Процитирую свой пост мб кто подскажет
и ещё заметил, что когда последние разы кушал его (залдиар), как разгонит по телу и лицу красные пупырышки вскакивать начинают, эт чё? побочка?
и что с этим дерьмом делать, не только от залдика такая хуйня, от всего, будь то курево какое или скорость, да даже от бухла порой вскакивает
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Смайлик написал(а):
Процитирую свой пост мб кто подскажет
и ещё заметил, что когда последние разы кушал его (залдиар), как разгонит по телу и лицу красные пупырышки вскакивать начинают, эт чё? побочка?
и что с этим дерьмом делать, не только от залдика такая хуйня, от всего, будь то курево какое или скорость, да даже от бухла порой вскакивает
организм твои такои все отталкивает.....от еды такого нет???
 

Смайлик

Юзер
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
van_dick написал(а):
Смайлик написал(а):
Процитирую свой пост мб кто подскажет
и ещё заметил, что когда последние разы кушал его (залдиар), как разгонит по телу и лицу красные пупырышки вскакивать начинают, эт чё? побочка?
и что с этим дерьмом делать, не только от залдика такая хуйня, от всего, будь то курево какое или скорость, да даже от бухла порой вскакивает
организм твои такои все отталкивает.....от еды такого нет???
от еды нет..
бля хотелось бы это исправить как-то
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Смайлик написал(а):
van_dick написал(а):
Смайлик написал(а):
Процитирую свой пост мб кто подскажет
и ещё заметил, что когда последние разы кушал его (залдиар), как разгонит по телу и лицу красные пупырышки вскакивать начинают, эт чё? побочка?
и что с этим дерьмом делать, не только от залдика такая хуйня, от всего, будь то курево какое или скорость, да даже от бухла порой вскакивает
организм твои такои все отталкивает.....от еды такого нет???
от еды нет..
бля хотелось бы это исправить как-то
понемаеш у тя ети пупыришки не от отдельного наркотика а от всево, значит организм так роказывает што в нем чета лишнее
бегаи по дактарам есеи :-|
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
кент с кем винтились щяс в больнице гепатит у нево.....винт быстро печень разрушает????...какбы мы без марафонов и редко юзали.....он и синячел не слабо
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
ты намекаешь что он от винта им заболел? )) геп Ц это ж вирус)) через кровь он передается... Или ты о чем?
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
есть гепатит от интоксикацыи печени.....от алкагодя тоже.....бля стремна симптомов нету....но и у больнова тоже по иво словам, но он даун может их и не замечять
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Гепатит С передается через кровь, гепатитов существует несколько видов. Винт в первую очередь бьет по печени, потом уже по все остальным органам. Ну, а сочетание винт+синька ушатает печень очень быстро.
 
Сверху Снизу