Парни спрашивают у девушек...

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
ставлю это стихотворение, как то в тему, страшно, что у нас и девушки все сплошь опытные и со сплином в глазах, старухи
"ЗАСТЕНЧИВЫЕ" ПАРНИ
Есть новый вид "застенчивых" парней:
стесняются быть чуточку умней,
стесняются быть нежными к любви.
Что нежничать? Легли, так уж легли.

Стесняются друзьям помочь в беде,
стесняются обнять родную мать.
Стараются, чтоб их никто, нигде
не смог на человечности поймать.

Стесняются заметить чью-то ложь,
как на рубашке у эпохи – вошь,
а если начинают сами лгать,
то от смущенья, надо полагать.

Стесняются быть крошечным холмом,
не то чтобы вершиной: "Век не тот..."
Стесняются не быть тупым хамлом,
не рассказать пошлейший анекдот.

Стесняются, чья совесть нечиста,
не быть Иудой, не продать Христа,
стесняются быть сами на кресте –
неловко как-то быть на высоте.

Стесняются карманы не набить,
стесняются мерзавцами не быть,
и с каждым днём становится страшней
среди таких "застенчивых" парней.
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Наконец-то мой долговременный проект по отращиванию баков дал плоды, видимые явно в зеркале - поскольку сразу нарастить большой кусок оказалось весьма проблематичным (очень уж мерзко выглядел небритый участок до низа челюсти на фоне выбритого подбородка - сипец полный, настолько похабное зрелище), я приращивал их кусками. Кое-что робко отрасло через энное количество времени, благодаря моему умелому бритью - я брил, опуская планку сбриваемых поверхностей (сипец у меня сложный замут, правда?). Мое начинание к тому же не встретило понимание у моих близких. Сестра сказала, что когда я поеду с ней встречацца - я должен заклеить баки пластырями, ибо она ненавидит бакенбарды (она сама визажистом работает ща и у нее типа вкус есть). Иначе она меня сама побреет - зажигалкой. Добрая такая у меня сестренкаJ. Мама. Ей моя растительность тоже не совсем по душе пришлась, она мне и так проела плешь с моей новой олимпийкой B.Munchen, поскольку, мол, именно в Мюнхене зародился фашизм (я и сам этого не знал, мне, честно говоря, похуй, где он зародился) и я типа поэтому ее купил, чтобы показать, что я фашист в теме и что ей это дико не нравицца...

Вопрос девффачки как вы относитесь к растительности на лице мужчины, усам , бороде , бакенбардам ?
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
я люблю слегка отросшую щетину...так чтоб чуть-чуть покалывала...и пох на раздражение...это всё глупости..

НЕНАВИЖУ УСЫ!!!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
В тему дружбы:

"Знаешь, однажды Елена Яковлева спросила Аркадия Инина на каком-то ток-шоу "Аркадий, ну мы же с тобой друзья, стало быть дружба между мужчиной и женщиной существует?", на что он ей ответил "Нет, Лен, это тебе кажется, что мы с тобой друзья...Стоит тебе немного отвлечься и потерять бдительность и уже будет любовь " :-|
Это про МиЖ
хотя когда та давно я долго гнала лесби тему и реально дружила с М,ну вот он мне вечно грил:Братан туда сюда,ваще отлична было тогда :up:
А то вот эта ваше:все равно где то там квадратные штаны :-| мешает и не дает верить вам до конца,патамушта вы всегда такие.
Я вот например вижу красоту и наоборот и если идет красивайа девочка даже сама иной раз могу даже ей самой камплемент сделать,вообще с девушками у мну больше 2 с лишним лет дружбо не длилось,патамушта у НИХ У ВСЕХ появлялась якабы любовь,а этот УРОД вечна ревновал мну к ним,вот всегда почему то они меня ревнуют!!!!в шоке нах!!! и кароче это есессна к лучшему,что так все,мы разбегались,а я сцучка усё помню,но могу долго давать себя испытывать,встречаться даже могу,но потом не судите строго йопта,патамушта неужели вы думаете все всё так просто забыли и простили?!Вот ни куя.
Кстате никогда у меня не было темы деления мужикоФФ,ваще не проблемо.А вот мои сучки меня всигда подставляли :x ну естесственна тут же нахуй уйебали оба!
вот так вот мне нах никого не жалка 8)
патамушта мне никто не нужен :P в принципе та,канешна когда есть и когда нет это ваще по-разному очучаетсо.

А ее читала,что если у человека,особенно у женщины мало друзей,то они чаще страдают депрессиями и психозами,а если у вас нарушены биологические часы,то у вас прояляется зависимость к наркотикам больше,чем у тех,кто нормальна спит,а я вот скока себя помню,по ночам не сплю :roll: я прирожденное истребительницо наркотикаФФ :cry: :cry:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
HACH-HUNTER написал(а):
кароче все одинаковые, честь и достоинство присуще обоим полам!

2 Мофф, желаю тебе встретить девочку которая будет любить тебя, будет тебе другом и при том проникнется уважением и к твоим друзьям

Жена никогда не будет дружить с друзьями мужа,только если они ей не любовники :fuck:
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
:cry_ing:
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
KROZAVCHEG написал(а):
хех, а вот у меня нет друзей... по существу то... да мало кто может наличием ихъ похвастаца.... есть приятели... есть знакомые, есть сексуальные партнеры...... ДА БЛЯТЬ КТО ВАЩЕ ПРИДУМАЛ ЭТО ДУРАЦКОЕ СЛОВО ДРУЖБА. нету ее. 21 век на дворе, окститесь! общество потребления, сука....


истина..блять! я женсчина...и у мя нет друзей женсчин..онли М..да и то какие это друзья???всем хоцца секеса....ну х.з. кароче..а если ты тарчишь то друзей тем более нету..вот.тчка :(
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
фрау..я хачу тебя малыш..ты ачаровательна кагда агрессивна..
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
эээээ...ну фиг знает..я не агрессивна..наоборот..я против агрессии 8)
малыш....крепыш..иопта
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ДРУЖБА ЕСТЬ! НО ОБЫЧНО ДЕФКИ ЛЮБЯТ ОСТАВЛЯТЬ НАС БЕЗ ДРУЗЕЙ....
ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ЧАСТО ,ИЛИ САМИ В ПИЛОТКУ ЛЕЗУТ,ЛИБО ТУПАЯ ВРЕДНОСТЬ,ЧТО ЕЕ ПАРЕНЬ ПРОВОДИТ МНОГО ВРЕМЕНИ В КОМПАНИИ(ОСОБО ЕСЛИ ОНИ МУТЯТ)
КОГДА ВСЕ ИЗ НАШЕЙ ТУСЫ ЖЕНИЛИСЬ, ПОЯВИЛИСЬ ДЕТИ, ТО БРАТСТВО
РАЗВАЛИЛОСЬ НА КУЙ .ВСЕ ТОКА ДЛЯ СЕБЯ И ПИЗДЕЦ ...НО ЩАС ОБЩАЕМСЯ РЕДКО И ТО БЕЗ ЖЕН.. ЗАМУТИТЬ, ПОПИЗДИТЬ ДЕШКУ, КОГДА БАХНУТСЯ. ПОКУРИТЬ И ВСЕ СВОИ СТОРОНЫ ......

НАВЕРНО ТАК ПОЧТИ ВЕЗДЕ....ХЗ....НО НИ ХУЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
ни хуя не правельно....чем я хуже мужчины что у мя нет друзей..что М..со мной не могут дружиь???? да это пидерсия.....
кубическая...
и мы деушки вас дружбы не лишаем....

хз..я за!!!!даешь дружбу!!!!всем вместе..пох.на брак..эт вапще атстой...нах надо?????
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
дружбу в песду..адна на мильон тока..а астальное выжималово все..дружат потому што нужны на данныи мамент друг другу..в песду такую дружбу..хотя это все равно не предлог первым какую нить хуиню касячить..
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
и чо теперь делать с этмм....одному щзапереться....посылать всех на хуй..никаму не верить..стать агрессорами и раами отшельниками..???? ты во многом прав..ноч о с этим делать?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
выхад тока адин..стать железным феликсом..и ипать всех и вся..тока эта почти невазможна с наркотегами..и да..ждать..ну того..которыи адин из мильона..я нашел ее..но праибал..
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
хуева тебе мужик..держись....хотя если есть бабосы и наркотики нахуй.любовь и дружбу..больше нихуя и не нада..
только деньги и наркота....
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Vaia
"Жена никогда не будет дружить с друзьями мужа,только если они ей не любовники "
Госпади...откуда такая бредятина??Ты замужем бывала Вайя?Как долго?
Я больше 10 лет....многие друзья мужа были и моими - НЕ ЛЮБОВНИКАМИ))) и если уж не друзьями то скажем так хорошими знакомыми с каторыми приятно пообщаться ,встретится поговарить - выпить....на ту ж рыбалку вместе съездить иль шашлыки....
Вообще я не вазьму в толк если чесна как можна грить об чем то того не юзав???Это как об героине в глаза баян не видев как об вайне пороху не нюхав.....откуда это.... :roll:
 

vit

Новичок
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
8
Тиф согласен...я 8 лет прожил с женой и дружил с её подругами(не спал...дружил), так же как и она с моими друзьями..
 

Frau

Юзер
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
118
Адрес
питер
а вопрос то в чем...и так понятно...что билять надо знать о чем говоришь..и не песдеть...я правда ваапще смысла в штампе в муже в семье не вижу.....молода наверно..слишком..глупа..не шарю..ну чтож все придет каданить))))) :hi_hi_hi: :-| 8O
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
океюшки Фрау! замени слово "муж" словом "любимый" или "мой парень" иль близкий человек....не название важно то - важно тут ИНОЕ! Что есть разнополая дружба БЕЗ ебли на стороне....но ток это не всем тута объяснишь па ходу - потому как шо апять жа как в поговорке (большой я их любитель) "БЛЯТЬ СВЕКРОВЬ СНАХЕ НЕ ВЕРИТ !"хоть бля манашкаю та будь :cry_ing:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
+1 верно :up: подмечано!
 
Сверху Снизу