Парни спрашивают у девушек...

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
я долго дружила с одним пассажиром, правдо бывало что местами хотели друг друга
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по дружбе проще развести на секс:
- ну ты ж мне друг? :lol:
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
мне наоборот кажется, потом просто вынос мозга и не знаешь как дальше строить отношения
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
от человека многое зависит. я ее правда не так разводил и причем большой вопрос кто-кого. но дружба наша продолжилась. :lol:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
_vldmr_ написал(а):
А вот интересно... Неужто большинство девушек категорически не приемлят секс с двумя мужчинами? Только по-чеснаку отвечайте дамы, можете спецом для этого зарегить другой ник (штоп без палева перед любимым)
Кароче Киборг тут срулил с темы....Давайте всё же начнём признаваться.
 

BenitoMussolini

Юзер
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
108
"_vldmr_"
«А вот интересно... Неужто большинство девушек категорически не приемлят секс с двумя мужчинами? Только по-чеснаку отвечайте дамы, можете спецом для этого зарегить другой ник (штоп без палева перед любимым)[/quot
Да наоборот....Большинство об этом мечтает...Тока стесняется сказать....
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
тут как-то решил подвезти женщину одну и не увидел сразу,что она с пездюком,залезли назад и она такая давай мол я вперёд пересяду...ну гавно вапрос,пересела.я их домчал до места и она говорит давай ещё покатаемся с тобой,а не сказать что страшная она,даже наоборот очень даже и бац мне на ухо говорит вроде муж у неё ебач поросячий,а она хочет и так далее.я сначала в отказ типа не могу помочь ничем,но так и сдался в оконцове.сыну ещё такая "правда хороший дядька нам попался?"две недели уже не ездил к ней,заебала.
ещё тут забрёл пешком пьяным хуй пойми куда,звоню кенту одному мол забери меня и увези.пока ждал познакомился с девушкой даже красивая была,но почти в гавно и с тётей.бац,приезжает за мной и орёт из окошка мол давай быстрей я с клиентами и места нету.я смекаю,что потом если не уеду,то хуй вобще вернусь и проебусь навеки.прыгаю в машину и привет.расказываю ситуацию кентухе и он поддакивает с безразличным видом.потом пидор поехал назад и прицепил обоих,якобы пивка попить,дал им денег и отправил в магазин...его вот внатуре бох наказал"они выходят из магазина и уже с двумя хачиками,прыгают в бэху и уезжают" :lol:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Я чота не понял Патрег, ты даму с собачкой шпилел прям в машине а ребёнык пока в игрушки играл штоли?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
patrik написал(а):
две недели уже не ездил к ней,заебала.
читай внимательнее))

кстати я последнее время вообще сторонюсь знакомств на улице. Кто что вообще думает по этому поводу?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
По поводу знакомств на улице?Имхо лучше на улице не знакомиться, если конечно не ищешь приключений на свою ж*** :hi_hi_hi: хотя я вот так нашла свою ЛЮБОВЬ...Правда, не совсем на улице...у аптеки, скорее ;-)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Неееее. Смотри, он пишет, что домчал до места, а она ему типо давай ещё покатаемся....А то, что он к ней не ездил 2 недели, паходу означает, что бывал после этого несколько раз.
Патрег, я правильно ребус разгадал или НоуДрагз прав?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
сейчас вобще время такое,что всего можно ожидать.мне как-то безразлично...на улице,в бане или в лесу.
по поводу вопроса:покатались вокруг дома её несколько кругов :lol: я бывал у неё несколько раз и сказал потом себе-ну иё нах!у неё дома ещё один пездюган обитает...
на улице как-то примитивно,у меня всегда как-то спонтанно получается,без особого желания даже.в кабаках разных тоже частенько знакомства заводил,один раз даже выиграл в бильярд трах,но там такой трах стрёмный был-бы,что решил получить выигрыш пивом.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Кароче я ребус правильно разгадал?
Я ребёнык где был, пока вы круги нарезали?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
_vldmr_ написал(а):
Кароче я ребус правильно разгадал?
Я ребёнык где был, пока вы круги нарезали?
в машине был,яж не в машине пёкал её,а на след день утром,когда все были в садике или хуй их знает куда они там ходят.правильно разгадал.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ты что то совсем меня запутал кароче теперь своим ответом. Ладно ну его нах)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
а че бы и не познакомиться на улице? странные вы какие-то. я летом особенно только на улице и знакомлюсь)) ну, я имею ввиду, тусня собирается в коком-л. месте - кто-то новый придет. или наоборот тебя притащат. ПРИХОДИТЬСЯ знакумиться тут же, на месте. то есть я не хочу сказать, что типа я бомж и тусуюсь только на улице. :D а если вы про СЛУЧАЙНОЕ знакомство на улице - на то оно и случайное. ниче плохого в этом не вижу.
"Имхо лучше на улице не знакомиться, если конечно не ищешь приключений на свою ж*** " - я бы сказала, лучше не растрепывать знакомому случайному сразу все как есть. надо с ним(со случайным знакомым) познакомиться поближе, и самому выкупить, че это за человек. ой, утомилась что-то.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ну да,выкупить чё за человек и где живёт,материальное состояние можно с виду по заточке оценить и главное где живёт и когда не бывает дома :up: так чисто случайно сделать слепок ключей и ненароком забуриться в гости.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Кароче третья попытка :ne: :
Девушки, неужели вы и вправду не преемлете категорически сэкс с двумя самцами? Отвечать типо нада честно и всё такое
 

Bazar

Юзер
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
Я СВОЮ ЖЕНУ ПРИКАТЫВАЮ НА ТО ЧТОБ ОНА ПОДРУГУ ПРИВЕЛА ИЛИ Я ПРИВЕЛ ЧТОБ 2 БАБ Ебнуть СРАЗУ,А ОНА МНЕ ДАВАЙ ЛУЧШЕ ДРУГА ВЕДИ И МЕНЯ В ДВОИХ ВОТ ДУМАЮ СУКА КАКАЯ БОЛЬШЕ НЕ ЕБУ ЕЙ МОЗГИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.Я СКОЛЬКО УЧАСТВОВАЛ В ТАКОЙ ЕБЛЕ ДЕВКИ ХОТЯТ ЧТОБ МУЖИКОВ БЫЛО 2 А ЧТОБ 2 ДЕВОК ПРИКАТАТЬ НА ПОЕБУХИ У МЕНЯ ТАКОЕ ПАРУ РАЗ ТОЛЬКО БЫЛО И ТО С ИХ ИНИЦИАТИВЫ!
 
Сверху Снизу