Парни спрашивают у девушек...

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Не надо тему, Винс, я стесняюсь :roll:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
вы можт не таг поняли, просто я люблю учавствовать в экшене, а не расслабляца и смареть каг это делают другие. :hi_hi_hi:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
KoT_Hax написал(а):
Не надо тему, Винс, я стесняюсь :roll:

не ну а че???
заибата палучицца)))
такой сваиабразные мини фарумВфоруме. думайу у тя клиентуры хоть атбавляй буит))
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Если считаешь что палучится заибато то создавай
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Чо напали-то?! Все равно ничо умного от мня недождетись.
Я ж те, Винс, от всей души просто посочуствовала, чо с девушкай у тя несраслось, а ты... Вопиюсчая неблагадарность!
Издиваюццо исчо... Вопросы лутьше здеся задавайте, вон Вая вас всех под орешки разделает, у ней карасо получаеццо)))
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
Да Вая ваще охуительная. Кто думает по другому может сразу готовить анал :-|
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
была хорошеи..щаз злая и сильна изменилась ... некатарых мадерство и винт(а оба вместе намнога больше) сильна меняет..(анал замурован намертва)..сру из ушеи нах..Ваиа--меньше агрессии..в сторону новичков и тем более девачек --особенна..многие ушли с форума потому што впадлу сраться с тобои да и с кем нить ваще..
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Девушки лишены дружбы, априори.

Не поймите превратно, но если чисто чётко))) рассуждать, то это именно так.
Здесь я буду называть девушек, девочками, ибо слово девушки мне совсем не по душе, какое то оно, понимаете ли, блядское. Как-то сильно мне это въелось, наверное, ещё с тех времен, когда гуляли с пивом, две банки которого меня сваливали на повал, и «знакомились»(хе-хе) с такими же «умницами» гуляющими в парке, они ещё постоянно поправляли мол «мы ни девчонки, мы девушки» при этом глаза у них такие пьяные и ебливые. Но не суть, хотя я отвлёкся, хули знатный демагог, а то!
Так вот)), понимаете, наверное, не стоит спорить с тем, что дружбы среди или в среде женской не бывает. Это нонсенс, ну я о дружбе настоящей, как она есть, без блядского и гадского.. Как о святом понятие. А «дружба» - это хоть и «она», но всё же мужского пола. И трудно сказать почему «дружба» так тряпично звучит, если вдуматься, где теперь тот мудак, который это уникальное явление, так пошло назвал. Это должно быть сухое, крепкое, ёмкое слово, как ледокол, а не как солома.
Теперь о дружбе между мужчиной и женсчиной это по идеи так же невозможно, ну не может мужчина, если он не пидорас или не лжец, общаться делиться эмоциями, пить чай, смотреть фильмы вдвоём субботним вечером. НЕТ! Ибо ПРИРОДА, а это закон жизни, которому в отличии от всех законов мира, все подчиняемся, разве, что ПИДОРАСЫ вне закона, а это уже тянет на НЕОБЪЯСНИМО НО ФАКТ, да такие вот они беспредельники.
Вернёмся же к людям, общаться и как бы дружить с девочкой можно, типо там обмениваться информацией, но это не дружба, дружба это приятное совместное времяпровождение.
У меня есть классные подружайки , и не все очаровательны из них, но всё же далеко не уродки. Да, я действительно с ними просто общаюсь и не со всеми пока спал и может с кем то не буду. Но понимаете, я всё равно смотрю на них, в том числе и как на сексуальный объект, я всё равно их оцениваю по тем или иным критериям, ну там знаете всякие щекотливые(типо нелепые ситуации), случайные прикосновения…брррр… я всё равно об этом думаю. Если у неё есть парень, я и об этом рассуждаю по своему где-то, то есть ей то я говорю одно, замечу весьма откровенно, но в глубине размышляю ещё…)) А ЭТО УЖЕ ЛОЖЬ, и уже поэтому смысл слова дружба теряется! И всё же это не основное.
Несомненно, всё это теряет всякий смысл, если девочка уродка, но таких девочек я во внимание не беру, пусть она хоть стопицот раз умная и интересная, я циник, реалист и мне похуй, если она уродка, ибо сама суть «девочки» теряет всякий смысл.
И как ни странно, всё равно не избавит от мыслей похотливого характера, пусть и с другим содержанием.

п.с. Если кто-то захочет в меня кинуть камнем после выше сказанного не надо..я увернусь..я ловкий йоба!!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
у манги манги глыба с касмическии карабль васток.. :cry: хорошии ты был человек moffy.. :hi_hi_hi:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да я ваще каждый день меняюсь. тоесть меняю себя.... гыгыгыгы
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
я сначала смеялся над предыдущим постом, а потом подумал, это надож как у нас молодежь в мозг оттраханна....
Дружба, понятие мужское...и бла бла, ты чаго себе друзей по машинам и рожам подбираешь??? а? бля выродки
Дружба та же любовь, но более строгая, чесная, как ты говоришь " не ебливая", когда ты дружишь, ты переживаешь за человека, друзья из той же кагорты, что и родственники, их мало, с их полом не мендальничают! ты чо свою мать матерью считаешь из за того, что она красива и у тебя на нее встает? у тебя так выходит...
есть дружба между мужчиной и женщиной, при том она не варируется от факта секса, кто может это сочитать кто то нет

а камнем в тебя кидать ненадо, ты сам о стену головой стучишь
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
хех, а вот у меня нет друзей... по существу то... да мало кто может наличием ихъ похвастаца.... есть приятели... есть знакомые, есть сексуальные партнеры...... ДА БЛЯТЬ КТО ВАЩЕ ПРИДУМАЛ ЭТО ДУРАЦКОЕ СЛОВО ДРУЖБА. нету ее. 21 век на дворе, окститесь! общество потребления, сука....
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Между женщинами дружба слабее и моё мнение её просто нет, чем между мужиками, хотя бывают и исключения.
Ну а между двумя представителями разного пола дружбы не бывает, там всегда сводится к одному, а если не сводится, значит на то есть везкие причины.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Чем дольше я пью тем честнее становлюсь, а это плохоу, никто не хочет правды. Да, бывает порой такое накатит не спереди ни сзади пустил бы весь мир под откос к ебёной матери.
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
Мофф,
люди разные, воспитание ИМХО разное, что могу сказать, соболезную тебе. А утверждать, что между женщинами нет дружбы, это признать лишь то , что ты такого не видел, блин как узко....черт...я вот вижу между бабами больше дружбы чем межды мужиками, я столько друзей потерял после их женитьбы, что диву даюсь, бабы они более независимы и честнее дружат, а мы когда влюбляемся своих друзей оч легко в разряд знакомых переводим, при том друзей обоих полов
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
моя знакомая после аварии взяла на содержание 2 детей своей пострадавшей подруги и ее, порализованную по грудь. может я слеп , сколько в инете смотрел не одного мужского аналога не нашел....
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
кароче все одинаковые, честь и достоинство присуще обоим полам!

2 Мофф, желаю тебе встретить девочку которая будет любить тебя, будет тебе другом и при том проникнется уважением и к твоим друзьям
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
НЕТ ТАКИХ КОТОРЫЕ НЕ ДАЮТ, ЕСТЬ ТЕ КТО ПЛОХО ПРОСЯТ. Я проверял, отъебав в рот лучшую подругу подруги лучшего друга, которые в свою очередь были моими подругами, потом всё изменилось.:up: :cry:
У мну комплексы, если хотите. Но не верю я в чистоту дружеских отношений, не между девочками ни между мальчиками и девочками. За кулисами жизнь, на сцене игра.
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Моффи,я полностью тебя поддерживаю. Я девочка,у меня нет подруг,вернее они есть,но отношения между нами нельзя назвать Дружбой (с большой буквы). За годы дружбы мы столько дерьма друг-другу преподнесли,что я ваапще удивляюсь как мы общаемся до сих пор,возможно потому что ЛУЧШИЕ подруги и можем прощать,но в душе обида и недовольство имеют место быть. И я точно знаю,что если моё личное счастье будет под вопросом,то я ни на секунду не подумаю о чувствах и переживаниях моей подруги. ФАКт. мне не приятно об этом думать,но такава жизнь и моя дружба с девочками...да и их тоже.

По поводу дружбы с мальчиками...ты на все сто прав! до недавних пор я с пеной у рта всем доказывала,что у меня есть друг-мальчик!!! 5 лет он был лучшим собеседником,человеком который поможет,утешит,поддержит когда плохо...и тут нате...влюбился...и жизни без меня не представляет,с девочкой расстался,пишет постоянно,звонит,приезжает (он в другом городе живёт),плачет и умоляет быть с ним...ну хотябы попробовать...а я теперь даже разговаривать с ним не могу..мне просто до слёз обидно,что нет теперь у меня друга...Всегда!!! Между мужчиной и женщиной есть сексуальное влечени,хотя бы с одной стороны!!! Даже если они этого не афишируют. Кто-то хочет всегда...будь это парень подруги,друг детства...или ещё кто...

Единственная дружба которая возможна между М и Ж,это дружбба между бывшими,когда и секс был...и любовь... Я сейчас оооочень люблю своего бывшего мальчика,но не любовью женщины к мужчине,а Дружеской любовью,что навсегда.
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
HACH-HUNTER

АФИГИТЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ!!! +1

А вообще давно замеченно - если люди не могут что то применить к себе (вот скажем как я веру в бога))))))) они это просто отрицают и орут "этого нету" так вот и Moffy.....ну не посчастливилося пака парню на такую дружбу (мож ищо повезет - я подозреваю ему не сильно много после 20)))
Хоть настоящей ПОДРУГОЮ похвастаться не смогу - но есть пара ДРУЗЕЙ именно ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!С каторыми знакомы....да я пожалуй и са счету сабьюся в годах - и НИКАГДА не было никаких "скользких" ситуаций и т.д. а поделиться с друг другом чем угодно можем всегда - и при этом морально и я их и они меня ПОЙМУТ И ПОДДЕРЖУТ ВСЕГДА!!!-а есть возможность и требует того ситуация и более конкретно друг другу помогали.
 
Сверху Снизу