отношения с вич положительными людьми

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Именно о чём, уточни?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
северина написал(а):
Igorek_83
И ты нормальный ?живешь с женой.ты в курсе,что в любой момент можешь ее заразить?презервативы не спасают. Ты с этим жить можешь и долго,я согласна. Но спать со здоровым человеком и подвергать его такому риску...Дочь здорова и хорошо.хотя это ваш выбор. Некоторые люди считают себя бессмертными.никто от внезапной смерти не застрахован,но это самоубийство.я не лично к тебе имею притензии ,извини.просто насмотрелся на практике,на детей смертников от такой любви
Есть такие понятия как чувства-любовь, преданность, участие.
Но судя по твоим постам, тебе этого не понять.
Самоубийство?
Пусть так.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Я вич+ с 99-го года и сталкивался с этой проблемой не раз,так вот просвещенные и знающие об этой болезни люди всегда относятся адекватно и хорошо. Но а не знающие люди шарахаются как от огня, хотя сейчас и таких редко встретишь.А ещё больше всего бесит когда такие люди раздают советы,и корчат из себя добродетеля как Северина.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Северину на костёр :v_i_k_i_n_g: :pi_rat: :pa_la_ch: :po_zor:
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Я из себя ничего не корчу. Я высказала свое мнение.к людям соблюдающим все меры безопасности я не имею претензий,я против ВИЧ положительных которые не понимают,что живя с людьми без статуса убивают их.я против людей отрицают существование ВИЧ как болезни.против уебков,которые будут тебе улыбаться,торчать с тобой вместе и слово о своем статусе не скажут. Ну написала на эмоциях и что? Ну не понимаю я как не наркоманка, обычная женщина ,может идти на риск заражения .есть у меня парочка знакомая.там жена о виче мужа узнала на 6 месяце беременности.муж БОЯЛСЯ СКАЗАТЬ. Я с этими милыми людьми 2 года варила у себя дома.так вот про ВИЧ их я случайно узнала. А Андрей очень любил сам варить. Я как вспомню,так весело становится.ведь он мог взять свою выборку и т. д. Благо я всегда шприцы коробками беру и слежу что бы новые были. Я где сказала что ВИЧ для меня проблема? У меня много знакомых и близких друзей с этим диагнозом.сама просто чудом не заразились. Да и не зарекаюсь.я наркомана. Колюсь с 96го года.я ненавижу уебков, которые не сдают анализы подозревая свой статус и живут как здоровые. А игорьку просто на эмоциях написала. Пиздец,какие все тут ранимые. Если я не ставлю расшифровку и смайлы (для расшифровки) .для мне похуй , что вы думаете.кому нужно,те поняли мысль
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
северина
Ну не ХУА себе мать ты сейчас такую хуйню морозеш я про енто
понимают,что живя с людьми без статуса убивают их
Как ты в хуй не ставиш жертвы других людей, и я смотрю тебе чужды такие слова как любовь, понимание, самопожертвование ради другово.
я против людей отрицают существование ВИЧ как болезни.против уебков,которые будут тебе улыбаться,торчать с тобой вместе и слово о своем статусе не скажут.
В перву очередь это ты должна забатится об своей безопастности я про (гондоны и канолевые бояны) как ты лихо спихиваеш всю вину и ответцтвеность на вич положительных.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Я все сказала,думай что хочешь.удобно тебе считать меня говном-да пожалуйста. Мы не знакомы и я не собираюсь ничего доказывать
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мудрый человек винит всегда себя,дурак-другого.(с)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
северина
Ёптиль!!! если ты сама себя говном считаеш то это твои мароки и твоя самоценка.
Я просто высказал своё мнение по поводу твоего поста.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дык проще всего держать такую позицЫю.
Предохраняться-дело женщины, никак не мужчины.
А вот если чел не знает о своем статусе(ну допустим, бывает же так, а?) а ты рогатки раскинула(извини за прямоту) и...
Ну а если чел знает о своей болячке, не спорю, гандоны, но все равно при сл. Связях предохраняться-дело женщины.
Да, женщина ведь тоже может быть + че это мы о мужчинах? И парафинить может тоже.
Мужик обычно не замораживается с резиной.
Особенно если пьян или упорот.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
DELY :up:
Совершено верно, я вот тоже эту шляпу от текли одной зацепил, только вот был пьяный и на самом ответственном так сказать моменте она об этом мне говорит.
Ну в жизни всякое бывает думаю да прокатит. Как всегда на доброе авось и не Хуя не про катило.
Сам конечно виноват базара нет.....
Да и хрен чё теперь умирать что ли.
Жизнь продолжается, и ещё не известно кто от чего и когда наступит этот час или минута.....
Больше позитива и единицы целей. :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Все так Темный.
Так она тебе че, при соитии это сказанула?

Че то я не въехОл..
Что значит в самый отвеЦЦтвенный момент?
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
:D :D при соитии. Над запомнить, ну фактически, после отсос Петровича, когда дошло до этого соитию :D
и хули делать не обманываться же, резины небыло....
От вобщем как не смешно а всё печально.
Да пох пляшем дальше! :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да уж. Хуле тут говорить, печально.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Одна при соитии рассказывает про ВИЧ,другой надеется , что пронесёт и соитие продолжает...
Жуть. Просто жуть.
И не понять- кто из двоих жутковатее...
Права северина.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Жутковатее наверное всё таки Я, потому что живу фактически на всё пох. Еслиб не мой пофигизм не сидел бы наверное, хотя х.з.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Со стороны всегда легче давать советы и подходить к ситуации с адекватностью,а когда становишься сам участником какого либо действия,то невсегда поступаешь так,как бы ты рассуждал сидя в кресле с чашкой чая..
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Антох +1 :up: :up: это точно. Ка бы знать где упадешь, солому подстелил.
А так советы, да язык чесать со стороны, это всех проще.
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
nobivan написал(а):
Со стороны всегда легче давать советы и подходить к ситуации с адекватностью,а когда становишься сам участником какого либо действия,то невсегда поступаешь так,как бы ты рассуждал сидя в кресле с чашкой чая..
Это очевидные истины... Кто с этим спорит?
Речь же совсем о другом...Даже не речь была, а констатация факта конкретной ситуации...
И советов здесь никто никому не давал...
Короче, этот вброс ни о чём опять из серии " лишь бы ляпнуть "...
 
Сверху Снизу