отношения с вич положительными людьми

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
tropik
))) не дай бог мне столько прожить.я не ВИЧ , это они при нормальной жизни живут долго
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Я сама болею,и ко мне все относятся очень хорошо,ни каких различий и двусмысленных намеков не делают.Я тоже,не позволю,что-бы от меня,кто-нибудь,мог заразиться(телеги,секс),все под контролем. :-ok-:
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
басня написал(а):
Я сама болею,и ко мне все относятся очень хорошо,ни каких различий и двусмысленных намеков не делают.Я тоже,не позволю,что-бы от меня,кто-нибудь,мог заразиться(телеги,секс),все под контролем. :-ok-:
А вот жалость какая-то не чувствуется со стороны друзей-знакомых, типа бедняжка может ей помощь какая нужна или еще что?
 

Igorek_83

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
15
я тоже болею,есть дочь!!!! жена здорова,дочь тоже!!!! с этим можно жить!!!!!!
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Igorek_83
И ты нормальный ?живешь с женой.ты в курсе,что в любой момент можешь ее заразить?презервативы не спасают. Ты с этим жить можешь и долго,я согласна. Но спать со здоровым человеком и подвергать его такому риску...Дочь здорова и хорошо.хотя это ваш выбор. Некоторые люди считают себя бессмертными.никто от внезапной смерти не застрахован,но это самоубийство.я не лично к тебе имею притензии ,извини.просто насмотрелся на практике,на детей смертников от такой любви
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
северина написал(а):
презервативы не спасают.

не надо здесь постить этот блевотный обывательский бред.учи матчасть.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
нарКОТварь
Я то учила
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
понятно теперь,почему тебя выгнали .делай маникюр и не умничай,собак там стриги...и не давай советов в контексте тех тем,в которых нихуя не шаришь.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Да,да.ладно,я при своем мнении.личный выбор каждого человека. Шанс минимальный заразиться, но есть,особенно при плохом иммунитете у партнера.Ну уж куда мне. Ты же так хорошо мою биографию знаешь, особенно,что меня выгнали. Хоть у меня и не законченное,но я имею допуск к работе. Я знаю пары где один партнер ВИЧ и ребенок здоровый,но знаю таких у кого не так радужно и ребенок уже умер.вобще тема сложная,думаю,я бы при определенных обстоятельства, пошла на отношения. Мне жить вечно не светит и ВИЧ уже особо не ухудшит ситуацию. А вот здоровых и молодых жалко,любовь мозг отключает. в нашем сраном обществе,где люди узнав о статусе начинают шарахатся ,как от заразы,тяжело .скрывать тяжело и всегда найдутся "добрые" люди которые носом ткнут в больное. Взрослым проще,просто привыкаешь и внимания не обращаешь. Ребенку сложнее,дети очень злые. Я имея гепатит сталкивалась с идиотами,а уж друзья с ВИЧ постоянно .тут специфика форума такова,что многие имеют положительно статус и я теперь враг номер один.ведь есть терапия,ведь здоровый партнер знал о статусе,ведь предохраняются все.но ВИЧ же не только у наркоманов. Многие скрывают свой статус именно из-за боязни осуждения.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
дети умирают и вообще заражаются в 99 % у ебланов,которые хуй на всё кладут.если мадам инфицирована и во время беременности проходит терапию+соблюдает все рекомендации потом,то шанс заразится настолько минимальный,что врач,у которого я спрашивал об этом-сказал,что он лично сам,вообще никогда такого не видел.обычно просто люди хуй кладут на будущее своего ребёнка,чтоб поторчать самим и потом валят всё на врачей и злую судьбу.
вот такое я видел и не раз.

ЗЫ.я 15 лет болею и все это знаю не с чьих то слов,а сам общаюсь с врачами,с людьми и по сторонам тоже смотрю.пять лет на терапии слава богу,постоянно эти центры посещаю.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
нарКОТварь
Вась, а вот скажи честно. Ты дохуя видел сознательных? Вот лично я видела мало.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Блять,для особо одаренных-ВИЧ малозаразное хроническое заболевание,давно уже не смертельное. У меня лет эдак 15 назад был серьезный секс с одной положительной теткой,незащищенный к тому же и нихуя.Прекращайте бредить.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
северина написал(а):
нарКОТварь
Вась, а вот скажи честно. Ты дохуя видел сознательных? Вот лично я видела мало.
И у меня такая же ситуация. Я живу с женой и у нас дочь, они не вич +. И что в этом плохого? Да я нормальный а ты? :fuck:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
долбоёбов большинство,но от этого защищённый секс не становится опасным и терапия не теряет свою эффективность.
а таких хуеплётов,которые на своих детей хуй кладут,я бы вообще на время беременности бы закрывал и в принудительном порядке им терапию проводил.а лучше бы аборт бы делал принудительно.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
нарКОТварь
Ну терапия сейчас чудеса творит
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
нарКОТварь написал(а):
долбоёбов большинство,но от этого защищённый секс не становится опасным и терапия не теряет свою эффективность.
а таких хуеплётов,которые на своих детей хуй кладут,я бы вообще на время беременности бы закрывал и в принудительном порядке им терапию проводил.а лучше бы аборт бы делал принудительно.
:up: обсалютно с вами согласна! Я вообще за то чтобы пардон всех беремчатых которые во время беременности не соблюдают элементарных мер предосторожности , а бухают по черному, принимают всякую гадость в диких количествах, в принудительном порядке в абортариум отправляли, ибо эти дети обречены на несчастное детство, примеров перед глазами масса :cry: . А по теме, к людям с + отношусь обсалютно спакойно, единственное что на счёт секса хорошоб подумала и то потому что у мну иммунитет последний год никакой, мне сегодня даже врач предложил сходить в иммунологу :ne_vi_del:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
бля , тема такая , будто это жуть жуткая . Вообще по этому поводу даже не заморачиваюсь . Отношения как отношения , ну если двигаемся вместе , то человек курсанул на всякий случай и все . Ежели ебля , то гандоша в помощь .
ЗЫ. Единственное , что запомнилось из негатива - сидел у нас один цыганенок , сынок центровой барыги в городе , с 8-ти лет от роду на системе , у него 4 стадия спида была . Ну там пздц конечно , ему даже врачи говорили - хочешь жить , лучше колись дальше . И тут он теперь в зоне , с кайфом борода , мамки то под боком нет . Мучался он жутко , возле сан части обитал , сиги на димедрол менял у болезных , и кололся им , растворителем дышал , феники вымучивал и всякую другую колесную хрень . В общем забивал себя всякой хуетой . Мы все понимали что ему осталось недолго . Через пол года крякнул в лагере . 20 лет ему было .
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Удивительный этот вирус- ВИЧ. И не вирус это вовсе, мне кажется. Как это так: вичевая мама рожает невичевого. А вичевая жена( муж) занимается сексом с супругом(-ой) без защиты - годами!- и здорова.
Странная природа у этой болезни.Насколько знаю, точно никто из биологов не знает, как выглядит этот вирус- нет оригинальных фото до сих пор.
Кстати, ещё лет 15 назад читала,что презерватив не идеальная защита от ВИЧа- через поры резинового контрацептива вирус всё равно может проникнуть. Плюс ко всему пишут, что вирус этот мутирует, только как - очень мало инфы.
В общем, тайна сия велика есть.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Я не верю в этот вирус и у меня есть на это свои аргументы.
 
Сверху Снизу