Образ Самого-НастояЩЕГО нарка

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Есть ещё причина ,скажем так, вынужденное употребление.Но это скорее исключение из правил.
Назови мне другие причины
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
И этот всемирный пиздёшь , что Русские самая пьющая нация !!! Некогда было пить нашим предкам , то война , то урожай убирать , то ещё какая движуха ...

И действительно , чё спорить , люди разные , образы разные , кайф у каждого свой ....
Главное не терять человеческого облика , как внешне , так и внутренне !!!

А говнюков везде хватает , как среди маргинолов , так и в приличных кругах ....

P.S. - Давайте будем лучше !!! :-:ok:-:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
А давайте, будем писать для начала по русски))))... а то маргинОлов каких-то придумали))))))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
думаешь нет их у меня? а что тебя заставляет так думать?
пойду я счас отработать у кого-нибудь сумку-нет.
я зарегися,чтоб 'поприкалыватся'.
я ничего не думаю, просто спросил, без подъёба. ну в принципе ты прикалываясь отшутился. сам сказал что зарегился тут для прикола,а сумка -сумке рознь.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я ничего не думаю, просто спросил, без подъёба. ну в принципе ты прикалываясь отшутился. сам сказал что зарегился тут для прикола,а сумка -сумке рознь.
с 2009 на форуме прикалываюсь,с перерывом,до сих пор ни как приколоться не могу.а сумки-фигня,проза жизни.не самый большой мой грех.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
У наркоманов со временем появляется а потом развивается способность манипулирования людьми. Так что деньги на кайф, ка ни странно, можно найти всегда, даже не воруя .
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
И возвращаясь к образу наркомана в массмедиа. Образ этот настолько проник в сознании обывателя, что он даже слушать не хочет и разговаривать на эту тему с тобой.
На самом то деле, наркомана можно перепутать и с лицами у которых по 5 корон на голове, этаких суперменов, которым все по барабану, в силу психического склада, при этом не имеющих к наркотикам никакого отношения. И встречала я отморозков из среды обывателей, и, наоборот, сочувствующих, готовых помочь в трудную минуту нариков.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У наркоманов со временем появляется а потом развивается способность манипулирования людьми. Так что деньги на кайф, ка ни странно, можно найти всегда, даже не воруя .
меня в своё время по этому и обламала трезвая жизнь.почти на каждом шагу сталкивался с тем что меня пытались развести(билять,хоть на 5 руб).а самое противное когда пошёл работать,там вообще был чуть ли не культ развода и манипуляций.причем довольно приметивно(где фантазия и полёт мысли у трезвых людей).и эта хуета,в той или иной степени почти везде был где я работал.каждый умник пытается сесть на шею,а когда начинаешь предъявлять-сцука,сама невинность.а какие слова говорят и как обосновывают.смешно и грустно.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
У наркоманов со временем появляется а потом развивается способность манипулирования людьми.
Ну это разовые акции,вдолгую врядли.Ибо у кого деньжата есть ,те и сами неплохие манипуляторы.Могут, конечно ,пару раз дать на бедность и убожество персонажа,а потом сам-сам.Иди воруй ,соси,барыжь,ну на крайняк...работай:du-ra:
Ну, а нищеброда можно ,конечно ,разводить долго.Но что там брать,кроме геморроя .
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
акции,разовые,но шлифуются постоянно,не угадаешь когда пригодится.причем уже не ради денег,а так, просто,ради интереса.иногда,смотришь на результат и думаешь оно мне надо было?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
меня в своё время по этому и обламала трезвая жизнь.почти на каждом шагу сталкивался с тем что меня пытались развести(билять,хоть на 5 руб)...

Ага, слушай, до смешного)) Люди у которых зряплата по пол лимона готовы жевануть тебе боты за эти злосчастные 5 рублей. Причём именно рублей)) Смотришь на них и охуеваешь, какие же они устрицы ссука. А главное ради чего??? Я блять понимаю, когда шпарит тебя как собаку (хотя это тоже оправдание сомнительное)...Ну и вощем я всё это рассказываю пару лет назад, а мне говорят, мол ты блять прямо как-будто в яйце жил, Антоша.)))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и эти люди запрещают ковырятся нам в носу.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Ну это разовые акции,вдолгую врядли.Ибо у кого деньжата есть ,те и сами неплохие манипуляторы.Могут, конечно ,пару раз дать на бедность и убожество персонажа,а потом сам-сам.Иди воруй ,соси,барыжь,ну на крайняк...работай:du-ra:
Ну, а нищеброда можно ,конечно ,разводить долго.Но что там брать,кроме геморроя .
Как сказать. Тот у кого узкий лобик, и манипулирует примитивно, давя на жалость, как дитя. А у кого еще есть мозги, при этом он ими пользуется, создает себе зону комфорта. То есть грамотно окружает себя нужными людишками, и так же, без напряга отшивает мешающих и недойных. Основная масса нарков умеет произвести на окружающих хорошее впечатление, и особо не светится под кайфом.
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Блять, песдос как бесит когда в фильмах и т.п. показывают наркоманов такими слащавыми мальчиками/девочками изъеденным клише "они были такими классными пока не заторчали; им так нужна была помощь; как им хочецца сострадать!" -- вот такие фильмы и штампуют новых нариков из впечатлительных подростков и инфантильных взрослых! "Низший пилотаж" --идеальная книга и шедевральный фильм, который показывает самое, что ни на есть натуральное отвращение от жызни, образа и шкуры наркомана. Думаю, чтоб подросткам лучшеб этот фильм показывали, чем коаксиловых наркоманов; все ждут, что попробуют травку и не подсядут, а потом поймут, что их обманывали и начнут жрать все тяжелее, или на легком и остановятся. Короче, подросткам нельзя писдеть про наркотики и позёрский образ наркомана.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
'замечательное' кино-подвалы дыбенко.вот это надо показывать.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Наркоманы есть очень разные, есть те , которые в силу своего меланхолического склада и изначально романтики, разочаровались в своих ожиданиях от судьбы в частности, а в целом от несправедливого устройства этого мира.
Есть " пробыватели" ,как правило начавшие еще в школе, и не сумевшие потом отказатся от отравы. И ,конечно есть такие, про которых кино, : сладкие избалованные мальчики и девочки, употребляющие потому что все так делают .
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Особняком стоят люди творчества, особенно музыканты. Особенно талантливые и отдающие себя целиком в жертву своей музыке и фанам. В таком режиме жить и работать очень не легко без " элексира вечной движухи".
Самые лучшие из них уходят очень рано из жизни, и не только потому что наркоманы, наркотики + беспощадное к организму отношение , физ и психологическое истощение делают свое дело и редко кто доживает до 30 лет.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Знаю только одного , который серьезно подсевший на героин, 2 раза чуть не отбросил кони, но лет так под 35 одумавшись, бросил это грязное занятие. И дожил до довольно таки приличной старости. Точнее, еще до сих пор живой. Это ИГГИ ПОП.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а оззи? только такое чувство что до сих пор торчит.или старость.
 
Сверху Снизу