Образ Самого-НастояЩЕГО нарка

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
О, Оззи, это просто сумасшедший чувак! Но он не принимал героин. Психоделики в 60 ых и быстрые. А быстрые как известно, необратимо меняют темперамент и мышление. И даже если чел перестает закидываться, эта вся экспрессия сохраняется до конца жизни.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Основная масса нарков умеет произвести на окружающих хорошее впечатление
Не встречала таковых,ибо пороки пишут свои имена на лицах.Ты хоть золотой пудрой обсыпься -всё на роже.И потом ,какой нах изощрённый ум ,если мозг проторчан.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Не встречала таковых,ибо пороки пишут свои имена на лицах.Ты хоть золотой пудрой обсыпься -всё на роже.И потом ,какой нах изощрённый ум ,если мозг проторчан.
Я же говорю, наркоманы бывают разные. Не встречала, ибо попадалась одна категория наркош, которые закидываться всем подряд + алкоголь. Алкоголь, к стати разрушает мозг и все остальное гораздо интенсивнее, чем хотя бы тот же амфетамин. Вот там деградация прямо на роже.
Ну и конечно если тебя постоянно колошматят или падаешь мордой вниз, так что остаются следы, то да, все видно на роже.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
И действие разных наркотиков не одинаково. Депресанты разительно отличаются от стимуляторов. Если такие умные, то должны понимать, МОЗГ НЕ ОДИНАКОВО РАБОТАЕТ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ВЕЩЕСТВА НЕ ОДИНАКОВО ВЛИЯЮТ НА ВСЕХ.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Я вот встречала людей, на которых хрен подумаешь, а он оказывается нарик со стажем. И наоборот, видишь человека, ряха забулдыжная, думаешь, ну наверное зависимый. А оказывается что просто гены у человека такие. Так что не все в жизни так просто, как кажется.
Надо не колбасится по ночам, а дома полезным чем то заняться и организм разными витаминчиками поддерживать, а не тратить, тратить все резервы, пока действительно уже вид блеклый, рот беззубый и башка лысая. Так то вот
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Я вот встречала людей, на которых хрен подумаешь, а он оказывается нарик со стажем. И наоборот, видишь человека, ряха забулдыжная, думаешь, ну наверное зависимый. А оказывается что просто гены у человека такие. Так что не все в жизни так просто, как кажется.
Надо не колбасится по ночам, а дома полезным чем то заняться и организм разными витаминчиками поддерживать, а не тратить, тратить все резервы, пока действительно уже вид блеклый, рот беззубый и башка лысая. Так то вот
Теть.. А сама на нарка похожа ни? На образ тянешь?
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Человек сам себя не может оценивать объективно, это у других надо спрашивать. А фото аватарки мое собственное
Пардон за оффтоп..
Фото не четкое.. А так то есть здесь и другие темы, в чат заходи да))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Не так важно как человек выглядит похож он на нарика не похож,важнее что он делает бывают люди годами торчат а,выглядят внешне опрятно и ведут себя порядочно.А иной смотришь торчит без году неделя а уже порос шерстью.
Однажды с челом на работе стоим к нему бомж подходит поздоровался и дальше пошёл я подкалываю типа брат твой чёт запоршивился!Коллега говорит этот бомж с ним в лагере сидел был обычным нормальным мужиком освободился забухал жена выгнала и человек ведь не за 1 день в бомжа превращается постепенно все больше позволяя себе ио что вчера ты б ещё себе не позволил.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Теть.. А сама на нарка похожа ни? На образ тянешь?
Так вот, дядя... Я живу и работаю в дойчланд и зарабатываю достаточно, что бы иметь нормальный вид. И многие мои коллеги и начальство не догадываются ни о чем, что я с собой делаю.
Пардон за оффтоп..
Фото не четкое.. А так то есть здесь и другие темы, в чат заходи да))
А нафига в чат, там наверняка малолетки соревнуются кто кого круче обосрет. Мне это неинтересно
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Инесса иди в чат,там женихи на любой вкус и по любым нарко-направлениям
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Инесса иди в чат,там женихи на любой вкус и по любым нарко-направлениям
Каждый думает о наболевшем и примеряет это на других. Смотрю женихов тебе не хватает, или коротко с наркотой, поэтому злая такая .
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
ухаживай за ним, лишний раз спиртиком протри, ватку подольше подержи и шахт не делай
Да, спасибо за заботу. Благо тут в германии с дезинфекцией никаких проблем, на каждом шагу рукомойники со спиртом.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Каждый думает о наболевшем и примеряет это на других. Смотрю женихов тебе не хватает, или коротко с наркотой, поэтому злая такая .
Так их лишних не бывает:smu:sche_nie:
И не злая я, а выводы твои сомнительны,как и знание наркопсихологии:crazy_girl:
 
Сверху Снизу