Образ Самого-НастояЩЕГО нарка

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
он не так быстро лишается своей духовной и телесной составляющей.
а когда в одних тапочках на другой раён бежишь за кайфом? даже спустя перекумарки, ведь никакая сила не остановит, разве ето не разрушение духовного мира.
 
  • Like
Реакции: Yat

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
фил,а лежать на кровати еле дыша и чувствовать как хуёво бьётся твоё сердце,гадать щас остановится оно или нет.при этом обливаться потом и чувствовать озноб и тд.-это не прикол(ничего не напоминает)
ндаа-это не аргумент.я то же умею ндакать,угукать и многозначительно молчать,и даже отвечать вопросом на вопрос.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Да есть какая то хрень, вредная, которая вызывает отвращение к алкоголю. Эспераль вроде.
Препарат называется Колме , но там тоже много побочек и т д .
мне пытаются доказать что зависимость от наркотиков отличается от алкогольной.
Отличается она только одним , деградация личности у алкашей происходит быстрее а живут они дольше !!!
По другому , кайф от алкашки сам по себе свинский и моральные принципы рушатся быстрее , а вот организм разрушается постепенно , не так быстро и не весь сразу !!! Есть выраженее - Выссать мозг !!! Это про то что с употреблением алкоголя разжижаются мозговые клетки и выходят с жидкостью естественным путём , по чуть , но верно !!!
и да я не вижу разницы между раздачей метадона и раздачей алкашки
Раздача метадона - подразумевает постепенное снижение дозы (совместно с работой психологов , соц работников и т д) вплоть до отказа !!!
Алкоголь сам по себе другого действия - опьянение сильное , но не на долго , и система превращается в пожизненную карусель !!!
почему сперва создали АА,а потом АН?
Потому что алкоголь в законе , более распространён и известен гораздо раньше кайфа !!!
отходники с алкашки,круче чем кумары(всё зависит от количества и дней запоя)
Всё так же зависит от количества системы и дозы !!!!!
 
Последнее редактирование:

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
а когда в одних тапочках на другой раён бежишь за кайфом? даже спустя перекумарки, ведь никакая сила не остановит, разве ето не разрушение духовного мира.
Да даже когда бежишь на другой район в одних тапочках - разве не сознаешь ты всю отчаянность своего положения? Разве перестаешь ты, в принципе, осознавать себя и окружающую действительность? Я помню себя в то время...это была постоянная борьба с собой...и частые размышления...и, всё равно, я - жила, я мыслила, я чувствовала...а алкаши - они превращаются в недочеловеков, и внешне и внутренне, они теряют способность мыслить, они лежат, сизо-красные, в гавне и блевотине, еле шевелят языком, выпучив пустые глаза, и не понимают, кто они, что они, где они, и к чему всё это...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
они превращаются в недочеловеков, и внешне и внутренне, они теряют способность мыслить, они лежат, сизо-красные, в гавне и блевотине, еле шевелят языком, выпучив пустые глаза, и не понимают, кто они, что они, где они, и к чему всё это...

Одним словом - ДЕГРОДАНТЫ !!!!! :yazik2:)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да даже когда бежишь на другой район в одних тапочках - разве не сознаешь ты всю отчаянность своего положения?
конечно осознаёшь, тока ето ничего не меняет, и каков бы не был внутренний мир где происходит столкновение. пойти за кайфом, или вернуться домой........да, дома полюбому круче,можно на диванчике поваляться, телек пощёлкать.
а кайф никуда не убежит, если что ,можно и завтра съездить. да.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Быстрая походка,и взгляд БЕЗУМНЫЙ
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
то что алкоголь другого действия эт и ежу понятно,но деградация и разрушение личности одинаковое.никто не знает алкашей тихушников-пьют по немногу и шифруются.или покупается на вечер 2-3 пива.каждый день.и иногда пиво берётся,а батон(молоко,2ая пачка сиг) нет.не хватает.
покажите мне кто перестал торчать после зт.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Одним словом - ДЕГРОДАНТЫ !!!!! :yazik2:)[/QUOTE]
особенно после пары кумарных ночей.если есть вариант кого-нибудь развести ,наебать,что-то спиздить и продать(не важно у кого и что).бредя потом на точку с красными глазами,сгибаясь от рвоты(блевать нечем уже) и думая побыстрее бы вмазать.а косяки не важны при этом,поправлюсь,а думать буду потом или хуй забью.
это не деградация?
-нет,это кумары
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
одна из сутей зт чтоб на ней оставаться, стока скока надо ,не можешь бросить ходи туда хоть всю жизнь.
Вот и я про то же .....Суть социальная адаптация в обществе .
покажите мне кто перестал торчать после зт.
Есть и бросившие , и семьи создали и детей родили , но они всё равно наркоманы , не активные но .....
Ты бля чего хочешь то ?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
одна из сутей зт чтоб на ней оставаться, стока скока надо ,не можешь бросить ходи туда хоть всю жизнь.[/QUOTE]
супер.вернёмся к алкашам,давайте им выдать водку.чтоб суррагатом не травились.
педафилы,маньяки,геи и тд-то же больные люди.зт-им придумывать будем?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я вообще думал,что терапия эт лечение.а это просто способ поторчать.ну и чем она спасет,если один хер мало и надо догнаться
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
это не деградация?-нет,это кумары
Как среди алкашей , так и наркоманов есть дегроданты , есть и убийцы , воры , и всяких полно !!!!
НО !!!!! По статистике бытовых убийств среди алкашей больше в разы !!! Если вообще бытовуха , это чисто синеботавский прикол !!!
Нажираются до беспаметства , потом три трупа , один живой , что делили хуй вспоминю !!!! :facepalm::facepalm::facepalm:

.вернёмся к алкашам,давайте им выдать водку.чтоб суррагатом не травились.

Для начала давай запретим , и введём уголовную ответственность за продажу , хранение , потребление и т д .....Типа уравням ответственность и последствия !!!!
педафилы,маньяки,геи и тд-то же больные люди.зт-им придумывать будем?
Сам же понимаешь что хуйню выдумываешь , не путай водку , наркотики и живых людей ......У тя дети есть ? Знаю что есть . вот и ответ .
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да не чё я не хочу.любопытный я.интересно мозги размять.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
я вообще думал,что терапия эт лечение.а это просто способ поторчать.ну и чем она спасет,если один хер мало и надо догнаться
Вот для этого и есть соц работники , психологи и тд и т п .....
Это как с бомжами и алкоголиками , почему они дегроданты - потому что вернутся в социум у них вообще практически не получается !!!
Сам кайф как я говарил - свинский , бычий , и вообще ......Тут и предпочтения и вся хуйня !!!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Конечно если бы наркотики продавали как пиво в ларьках и на каждом углу , то и здесь были бы дегроданты , они везде есть , определённый процент от общей массы !!!
Это как сущность людей , окружение , воспитание , наследственность , тут всё идёт в копилку личности , а на выходе получаем определённые предпочтения и потребности !!!

Во как я разложил , самому понравилось !!! :smu:sche_nie:
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Если у наркомана будет каждый день его "поправка", он будет полноценным членом общества, и не будет нужды бежать " в другой район в одних тапках". Если у алкаша будет каждый день бутылка водки - разве сможет он оставаться социально адекватным? В состоянии алкогольного опьянения, даже и лёгкого, вообще нереально жить. А вот под опиухой, к примеру - можно, и отлично. Ну это так, утрируя...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а не проще бросить? и не ибать мозг психологам и себе.тут же на форуме пишут-хлопнуть на халяву и пойти мутить ещё.в чем великий смысл?извращение какое-то.тебя пичкают халявной наркотой и при этом вправляют мозг,чтоб пойти на работу,не торчать,создать семью?это так или как-то по другому?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Если у алкаша будет каждый день бутылка водки
Водитель автобуса , за бутылкой водки утречком зашёл , и на работу !!!! :D:D:D
А вот трамвая ещё как нибудь ......:yazik2:)
это так или как-то по другому?
Нет , употребление уличных наркотиков , это нарушение !!! Ты вообще находишься под контролем , и периодически ссышь в баночку !!! Когда к тебе появится доверие тебе будут давать лекарство на неделю и т д ...А так ходи каждый день .
Встал на прогу - получил халяву - но ты должен показать своё стремление и желание бросить , или на крайняк влиться в нормальное общество !!!
 
Сверху Снизу