Образ Самого-НастояЩЕГО нарка

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ты наверное не проснулся где ты увидел попытку обвинения тебя в гадских поступках в моем посте?
да я , тока после етого и заснул, всю ночь не спал. я наверно сам накуралесил лишака.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Фил, между делом ответь пожалуйста, мама твоя до сих пор не знает, что ты наркоман?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
скажу так, что еслиб к моей матери которой через месяц будет 79 шепнулибы что я наркоман, находящийся на ЗТ, она былабы в тихом ужасе. , кстати она совершенно в трезвом рассудке ,ну на лет 65. кстати у меня племянник наркоман , вот уж кто подходит под название топика. 4 раза на убод его в риге лечили да все мимо. и вот етот человек никакого чувства состродания не несет, не за свою
мать,не за бабушку...да и открытый хуй он клал на всё что с ним происходит. и как от етого страдают его ,родные. просто я воспитан по другому,может по етому я оберегал ето как зиницу ока. как я говорил были на меня и есть подозрения, что употребляю. но ето тока потому, что я часто бываю в непотребных состояниях.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Есть личность , которые торчат так , как будто последний день - час - миг живут , гори всё огнём , лишь бы ща было хорошо .....Эти бля и под алкоголем приключений ищут и вообще по жизни , за короткий срок скатываются на самое дно , везде наследят и всех удивят .....

Есть другая категория , которые будут в меру торчать и всеми силами удерживать себя от крутых виражей ....Это как правило люди более старшего возраста , у которых есть дети , старые родичи или ещё какие бонусы нашей тяжёлой жизни , а главное опыт совместного торча и простой бытовухи .....Этим приходится и работать и торчать в разумных пределах , отказывая себе в мирских радостях ....

Первые надеются что после очередного виража обязательно бросят , или им помогут бросить !!!!
Вторые понимают , что бросить не поссать сходить , зависимость на то и зависимость чтоб научиться жить независимо !!!

Как говорится каждый торчит по своему , и у каждого свои причины , но итог один у всех !!!

P.S. Если бы в стране была терапия , то и первые и вторые ничем не выделялись бы из общества , ими не пугали бы детей и в стране было бы на несколько миллионов полноценных граждан !!!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
писец.по твоей логике,если алкашу выдавать бутылку водки,то он перестанет валятся на улице и не будет пропивать деньги и жильё?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
romapiter - Ты не сравнивай палец с жопой !!! :ni_zia:


P.S. - Для алкашей сам кайф валяться и в штаны ссать !!!
Тут другая культура и хорит по другому ....
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хорошо,давай по другому-если алкашу будут давать бутылку-он перестанет бухать на детской площадке и будет чаще мыться?
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Алкашей уже ничего не исправит))
фуу у меня личная, субъективная неприязнь к этой категории зависимых, прям трясти от злобы начинает и хочется ядом плеваться...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а наркоманы исправимы? ню-ню.приведите, плиз,аргумент.
отходники с алкашки,круче чем кумары(всё зависит от количества и дней запоя)знал дядьку который пересел с алко(элит) на хмурый,а затем на мясо.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
хорошо,давай по другому-если алкашу будут давать бутылку-он перестанет бухать на детской площадке и будет чаще мыться?
ты реально не видишь разницы между опиодной ЗТ и алкашами?ты ебнутый или прикалываешься?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Первые надеются что после очередного виража обязательно бросят , или им помогут бросить !!!!
Вторые понимают , что бросить не поссать сходить , зависимость на то и зависимость чтоб научиться жить независимо !!!

Как говорится каждый торчит по своему , и у каждого свои причины , но итог один у всех !!!

вот пришёл Серёга и всё по полочкам разложил.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а наркоманы исправимы? ню-ню.приведите, плиз,аргумент.
отходники с алкашки,круче чем кумары(всё зависит от количества и дней запоя)знал дядьку который пересел с алко(элит) на хмурый,а затем на мясо.
ты ромапитер не обижайся,но от такой писанины- чёрт ногу сломит.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
knife80 если тебе будет легче считай меня ебанутым,да кем угодно, приведи какой-нибудь аргумент так чтоб я понял.а вместо внятного ответа,сказать-дурак,угадай,что я тебе отвечу.но это блин не аргумент.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
фил-я просто написал,что от алкашки отходники круче чем кумары.не всегда,ну и не у всех.знакомый дядька пересел в своё время со стакана на иглу.а вообще мне пытаются доказать что зависимость от наркотиков отличается от алкогольной.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Отличается.
От алко отказаться намного проще, при желании.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и да я не вижу разницы между раздачей метадона и раздачей алкашки
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мара,а почему сперва создали АА,а потом АН?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я просто написал,что от алкашки отходники круче чем кумары.
может ето субъективно. я бы лично не за что не променял неделю кумаров , когда тресёт, потеешь-мёрзнешь , блюёшь- с толчка не слазишь...+ время просто остановилось, и с каждой минутой все херовей етот леденящий душу страх. и никуда, не дется где на секунду будет легче, а ещё сон в жопе. а след. день так ебашит по бесонному оргонизму.
незнаю я не пью,может там свои прелести.
и да я не вижу разницы между раздачей метадона и раздачей алкашки
ндааа....
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Отличается.
От алко отказаться намного проще, при желании.
А мне кажется, наоборот. Если человек начал пить - всё, он уже "на крючке", причём скоро он вообще перестанет одуплять происходящее, реальность вокруг себя, очень быстро превратится в человеческое подобие, на которое взглянуть страшно. У наркомана ещё остаётся его сознание, способность мыслить, чувствовать, размышлять...он не так быстро лишается своей духовной и телесной составляющей.
 
Сверху Снизу