О девачках, девушках, женщинах......

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
Re: Про баб

Sprinter написал(а):
:lol:

До чего же убоги эти бабы, я хуею просто, не бля я охуеваю просто, это жопа бля, просто жопа! Одна пезда их чего стоит, страшная как жопа, воняет ещё хуже если не мыть душистым мылом каждые полчаса и не брить налысо. А когда течка случается она похожа на кровоточащую рану от кастрации, это пездец, а не пизда, а они ею гордятся!!! Реально прокладки покупают с ватой и ароматным одеколоном. Скребут щеткой вечерами. По телеку показывают. Не ну ладно сиськи там промелькнут в душе, но пизда это слишком!!! Особенно мохнатая небритая пизда, ненавижу, нет ну я больше не могу...

(с) не моё... :lol: :lol:

не повезло тебе с девушками :cry_ing: моё сочувствие :hi_hi_hi:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Считается верным, исключительно в предлагаемом виде:

Вова+Маша=Любовь;
Вова+Юля=Любовь
Отсюда следует, что Вова+Маша и Вова+Юля - тождественно равны, а значит:
Вова+Маша=Вова+Юля, проводим преобразования, т.е. сокращаем Вову в левой и правой частях тождества и получаем:
Маша=Юля, следовательно:
Все бабы одинаковые!
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
А мне девушки оч нравятся !!!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Мне тож, канешно, асобенно физика процесса :hi_hi_hi:
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Re: Про баб

Sprinter написал(а):
До чего же убоги эти бабы, я хуею просто, не бля я охуеваю просто, это жопа бля, просто жопа! Одна пезда их чего стоит, страшная как жопа, воняет ещё хуже если не мыть душистым мылом каждые полчаса и не брить налысо. А когда течка случается она похожа на кровоточащую рану от кастрации, это пездец, а не пизда, а они ею гордятся!!!
ну это ты загнул. ухоженная пизда, особливо у молоденьких девок - она даже красивая :up: :bye:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Re: Про баб

rostichek написал(а):
Sprinter написал(а):
До чего же убоги эти бабы, я хуею просто, не бля я охуеваю просто, это жопа бля, просто жопа! Одна пезда их чего стоит, страшная как жопа, воняет ещё хуже если не мыть душистым мылом каждые полчаса и не брить налысо. А когда течка случается она похожа на кровоточащую рану от кастрации, это пездец, а не пизда, а они ею гордятся!!!
ну это ты загнул. ухоженная пизда, особливо у молоденьких девок - она даже красивая :up: :bye:

когда бывает такой аккуратненькой, как персик... очень эстетически красивая картинка... можно просто любоватся даже...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
вопрос: кто они суки или бляди? чета у меня негатив на женский пол. ну не всех подряд конечно, так на одну конретную блядь
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
блядь-шлюха.
сука-это нормально. :-|
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
спринтер жжот.
Потные толстые ляжки
А между ними дыра
-я не навижу всё это
ВОСЬМОГО МАРТА
Раздвинь свои ноги я крикну туда
ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ
Легендарная томская группа
ДУХИ ЦЕХА
А ваще когда ссорюсь порой с женой, порой хочеться ебнуть с локтя, ибо конструктивных предложений хуй одни эмоции, блять. Это их эмоциональность заебывает. Крышак рвет во время менструаций. Двойной стандарт вовсем: -А ебаться захотелось, тупой самец, я натура утонченная, я сегодня устала я спать хочу. Ну конечно ты устала, этож тока я на работе сижу возле бассеина и коктейли потягиваю. Я если тебе после алкоголя вдруг приспичило трахнуться, а меня победила водка, то я просто алкаш и не уделяю тебе должного внимания. Внимания, ВНИМАНИЯ, БЛЯТЬ, ТЫ БРИЛЬЯНТЫ СВОИ ВЗВЕСЬ. И если я не хуярю в забое уголек это не значит что 4 часовые переговоры менее напряжны. И с чего ты взяла дорогая что я обязательно должен ебать свою секретаршу, нахуй мне обременительные связи не работе. И почему я должен её уволить и взять не её место твою алигатороподобную подружку детства. На секретаршу должны пялится как на журнал в парикмахерской, так ждать удобней. Ну и к тому же она знакома с компьютером , а твоя горила-подружка нет.
По поводу запаха, конечно, гигиена должна быть. Ну если ночь в машине проехать при + 40 ( Средняя Азия), от меня пахнет не лучше потому откисаеш потом в душе. Девушек это тоже касается, я думаю девушки согласятся , что если у парня капля высыхает на трусах, то у девушек это все размазывается поо промежности, ну че нее так? Ни хуя вы тоже не ангелы, и не надо тут губы дуть, обидели их. А как выглядят стринги сзади после прогулки летом по жаре и посещения например общественного туалета?
По поводу равноправия ага давайте вперед, тока сначала в армию будьте добры, годика на 1,5-2, бег в кирзе, слоники, и дембельский поезд до пол шестого утра.
Не нихуя эти доводы вас не впечатлят, там же здравого смысла нет . Яж говорю ЭМОЦИИ.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
patrik написал(а):
:lol: явалялсо :lol: есть одна ебливая пробабушка,она сама не звонит,стесняется..любит наверно :lol: звонок и она у дверей.главное,что есть пиздец заёбышные девки...звонят,караулят,внимания требуют к себе,обижаются,зайди-своди-попесди-выеби..а эта другая,ей ничё не надо..скучает говорит и торчать не даёт патла :lol: вот нипанятна она мну и всё :? и плять может меня приваражили или ещё какая хуйня пострашней...год целый не звонил ей и па кой хуй меня дёрнуло...сам позвонил,мож сказать чё хотел или нах отослать,а она сразу -ты как?давай встретимся?ты ведь за этим звониш? ну для меня сказать нет было бы глупо..на безрыбье и рыбу раком...хотя красивая она и не глупая вроде и кроме меня её никто не жарит.не хочется постоянного совместного времяпрепровождения,вылетать из обоймы не к месту мне...жить ещё у меня если будет,да нахуй вобще нужна.а может готовить будит,если умеет канешно...вот уебан,не спрашивал даже.и не хочется боль причинить человеку,который вроде ничего плохого не сделал мне,а даже наоборот.она не проч.за любой кипеш и базарить её только научить здраво.ууу гоню пиздец 8O а если залёт..ебаадь,хватайся за голову и рви волосы.полюбас ведь начнётся такая тема,что если ближе подпустить-надо больше времени уделять..чё я всё за время и внимание :? нахер мне вобще всио это,так живу не кашляю,да и одному тоже хуёвей,чем двоим :? кароче потерян я нахуй
Ага ну конечно пока ты год ей не звонил она, себе пояс невинности надела. :lol:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
maroder написал(а):
спринтер жжот.
Потные толстые ляжки
А между ними дыра
-я не навижу всё это
ВОСЬМОГО МАРТА
Раздвинь свои ноги я крикну туда
ВСЕ БАБЫ БЛЯДИ
Легендарная томская группа
ДУХИ ЦЕХА
А ваще когда ссорюсь порой с женой, порой хочеться ебнуть с локтя, ибо конструктивных предложений хуй одни эмоции, блять. Это их эмоциональность заебывает. Крышак рвет во время менструаций. Двойной стандарт вовсем: -А ебаться захотелось, тупой самец, я натура утонченная, я сегодня устала я спать хочу. Ну конечно ты устала, этож тока я на работе сижу возле бассеина и коктейли потягиваю. Я если тебе после алкоголя вдруг приспичило трахнуться, а меня победила водка, то я просто алкаш и не уделяю тебе должного внимания. Внимания, ВНИМАНИЯ, БЛЯТЬ, ТЫ БРИЛЬЯНТЫ СВОИ ВЗВЕСЬ. И если я не хуярю в забое уголек это не значит что 4 часовые переговоры менее напряжны. И с чего ты взяла дорогая что я обязательно должен ебать свою секретаршу, нахуй мне обременительные связи не работе. И почему я должен её уволить и взять не её место твою алигатороподобную подружку детства. На секретаршу должны пялится как на журнал в парикмахерской, так ждать удобней. Ну и к тому же она знакома с компьютером , а твоя горила-подружка нет.
По поводу запаха, конечно, гигиена должна быть. Ну если ночь в машине проехать при + 40 ( Средняя Азия), от меня пахнет не лучше потому откисаеш потом в душе. Девушек это тоже касается, я думаю девушки согласятся , что если у парня капля высыхает на трусах, то у девушек это все размазывается поо промежности, ну че нее так? Ни хуя вы тоже не ангелы, и не надо тут губы дуть, обидели их. А как выглядят стринги сзади после прогулки летом по жаре и посещения например общественного туалета?
По поводу равноправия ага давайте вперед, тока сначала в армию будьте добры, годика на 1,5-2, бег в кирзе, слоники, и дембельский поезд до пол шестого утра.
Не нихуя эти доводы вас не впечатлят, там же здравого смысла нет . Яж говорю ЭМОЦИИ.
+100 респект! фром Кыргызстан....
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
2 maroder

Улыбнуло :D

БОЛЬШАЯ ДОЛЯ ИСТИНЫ В ТВОИХ СЛОВАХ! :D а вообще-то есть влажные гигиенические салфетки,после которых ничего стремного со стрингами не происходит...
ВЫ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА БЕЛЫЕ ЛЬНЯНЫЕ БРЮКИ,КОТОРЫЕ НОСИТЕ НА ГОЛОЕ ТЕЛО..ДА ЕЩЕ В АЗИИ В 40 ГРАДУСОВ+ :ni_zia: :ni_zia:
а вообщем посмеялась :D :D :D
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Давайте не будем вытаскивать на поверхность женские траблы в "теплую" погоду? :D :D :D
иногда такое выползает..что без дудки ржач стоит на пол улицы))))
...а если ОНА с перепоя...или просто синяя в дрибадан...то до бело_красных юбок и "ушей спаниэля" на плече доходит :lol: :lol: :lol:
так штэ :pirat_koldun)
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
pip написал(а):
Давайте не будем вытаскивать на поверхность женские траблы в "теплую" погоду? :D :D :D
иногда такое выползает..что без дудки ржач стоит на пол улицы))))
...а если ОНА с перепоя...или просто синяя в дрибадан...то до бело_красных юбок и "ушей спаниэля" на плече доходит :lol: :lol: :lol:
так штэ :pirat_koldun)

Слушай, и где вы таких находите? Сами, как вас послушать прямо такие ПрЫнцы мармеладные...А все женщины, которые Вам на жизненом пути встречались с отвисшими сиськами,пьяные, так еще немытыми пездами воняют)))
Пип,Ибо не хуй по сквотам их искать...А если нашел, так купи родимой кусок "Детского" мыла,пусть песду накрахмалит...
Женщины хоть эпилируются, а ты как поездишь на своем рабочем каре по 12 часов, с волосатой жопой,тоже поди не медовыми пряниками пахнешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Самого не смущает, что ты вынужден с такими женщинами шагать по жизни?! И не говори что это абстракция..Ибо нужно иметь очень плотные отношения с женщиной, чтобы разглядеть обосранные трусы на запотевшей и немытой жопе)))
Я думаю,те мужчины с рессурса, у которых акуратные и нормальные чистоплотные женщины,даже не подозревают что существуют инные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Bender

ДС Камрад
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
37
Re: Про баб

а хуже говномесов только гомофобы злобные, которые смотрят на вагон метро, небо, банку льдинки, синюю полоску флага и спрашивают “это педорас?”
АААА! :D :lol: жестьсука!
 

dankam

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
32
Re:

maroder написал(а):
По поводу равноправия ага давайте вперед, тока сначала в армию будьте добры, годика на 1,5-2, бег в кирзе, слоники, и дембельский поезд до пол шестого утра.
Не нихуя эти доводы вас не впечатлят, там же здравого смысла нет . Яж говорю ЭМОЦИИ.

а ты 9 месяцов с пузом побегай и потом пару часиков потужся у гинеколого... как можно гнать на женьщин?? лично я их всегда прощаю и уж тем более никогда не бью и не называю их "телками, бабами" и т.п.
 

maroder

Юзер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
214
Адрес
г.Верный
Re: Re:

dankam написал(а):
maroder написал(а):
По поводу равноправия ага давайте вперед, тока сначала в армию будьте добры, годика на 1,5-2, бег в кирзе, слоники, и дембельский поезд до пол шестого утра.
Не нихуя эти доводы вас не впечатлят, там же здравого смысла нет . Яж говорю ЭМОЦИИ.

а ты 9 месяцов с пузом побегай и потом пару часиков потужся у гинеколого... как можно гнать на женьщин?? лично я их всегда прощаю и уж тем более никогда не бью и не называю их "телками, бабами" и т.п.
Дык я тоже не бью хотя знающие люди говорят что время от времени нужно проводить воспитание , потому как дуреют и хуеют. Ну а ваще ты конечно молодец, защитник и борец за права, мастерски лизнул. Девчата смотрите какой мальчик хороший. Может кто нить его вознаградит за его славные потуги, ну отзовитесь девушки. Ему всего то нужно на пол шишечки :lol:
 

dankam

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
32
Re: Про баб

maroder , не гони ёпт.. мы же интелегентые люди
(а за полшишки я бы полизал=)
 
Сверху Снизу