Не БЕЙТЕ женщин!

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
уже не та
ты можешь откровенно ответить, есть за что тебя бить или нет? или ты осознанно делаешь то за что бьют, а потом оправдываешься, что ты типа женщина и женщин не бьют?
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*грек. Ты мне чесно ответь,есть ли за что продавать тебя лютым педоффкам,за бутылку водки.? Или ты человек хороший? И некчему такие вопросы?
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
вот я и говорю, у ТС сложно всё ...
 

Фентанил

Юзер
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
76
Адрес
Севастополь
уже не та написал(а):
*грек. Ты мне чесно ответь,есть ли за что продавать тебя лютым педоффкам,за бутылку водки.? Или ты человек хороший? И некчему такие вопросы?
Молодец что постояла за себя! Многие бы просто схавали и всё.
Жаль что твой муж не может постоять за тебя, а вообщк женщин бить это низко!
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
уже не та
не хорошо обижать девочек , лучше их трахать :-) . Я бы тебя сто пудов никогда не ударил
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А я б тебя отшлепал
О ЙА ЙА...Андербах...алесгут... :D
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*мальчики,не оффтомим,тема называеться: не бейте женщин, а не флирт с УЖЕ НЕ ТОЙ ))) s:-)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
ха это тупа... каждой Удачнице дай сил :sh_ok: отмудохала бе и не посматрела :D девачьки тока вот это не на надо :ti_pa: типо невиноватая я :D п.т не бейте и наХУЙ это ненадо будет)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Каюсь поднимал руку на свою бывшую супругу, но за дело пример: прихожу с работы а дома бардак вчерашняя посуда не помыта кровать что детская что наша супружескон ложе не заправленно я сам по себе человек чистоплотный и с детства приучен к порядку хули половина родственников военных в звание, еда не приготовлена тупа бытовой похуизм. Звоню, ты где, ответ меня просто бесил: я у мамы с мелкой приходи тут поеш. Один раз тока пришло и то пятница была ну сами понимаете(питница) ну тогда был полный "алес капут" накипело я её заволосы и вчём сидела босиком домой поволок на улице под -40 свояк Жека остановил с ним подрался, тёща больше двух недель не разговаривала. И главное два три месяца чистота порядок кушать приготовлено, а потом опять косяк БЛЯТЬ как будто сама просит взбучки.
P.S. В своё оправдание скажу до сиников не когда не трогал тупа пару тройку раз лодонью, да и отходчив я не могу сильно бить любимого человека хоть и косипорит.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Что женщин бить не хорошо,знает каждый,но есть такие бабы,что без пиздюлей,как без пряников.Сами выпрашивают.Правы-не правы,нет,чтоб заткнуться,еще больше перья распускают.(и я как раз из тех самых баб).Выхвачу пиздюлей,и пока синяки заживают я спокойна... :ni_zia:
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
бывшую не пиздил :ne_ne: вот думаю а может зря :nez-nayu: s:-) Весело живеш басня ;-)
 

noid

Юзер
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
123
Адрес
Мурманск
Да, иногда сами нарываются бабы, я по малолетству тоже выделывалась, за что и отхватывала. Щас научилась мужчин уважать.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Помню однажды со своей пришли домой оба крепко синьки припившие,а по дороге я ей сало за воротник хороши залил,так причем не по-мужскм до сих пор стыдно.
Вообщем она в обиде на меня,чтобы отвлечься в стирку белья ударилась. Мне звонит однаклассник,на выходные приехавший и зовет на вечеринку со старой компанией давным-давно не собиравшийся вместе. Я к ней мол давай глаза подводи покрасивей,одевайся секси и похиляли,та игноритх
надо сделать оговорку,что придя домой я протезки скинул и жопой по ламинату шлепаю. Раз,два сказал начинаю впадать в гневное состояние и замахнулся на нее.
Как она мен отлупила ногами за все!
Как футбольный мячик.
И права по своему ибо не хуй было трогать человека пьяненького да еще после нанесенной обиды.

нахуя два раза отправляешь? уже не впервые у тебя это. при том разница во времени нормальная.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
afroruss
как это жопой? Ног нету обеих, что ли?
В таком случае," молодец" баба, нашла, с кем тягаться. Подло и низко это.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Вилл-о-ве-висп
Да так точно! Я в кажется в теме чат рассказывал вчера свою историю.
Нет это человек прекрасней и удивительней я никого не встречал.
Хотя положа руку на сердце могу сказать,что Вы все прекрасные и удивительные.
Просто на вспышке ягодка было вот и все....
Муж и жена - одна сатана.
Брак это война.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
noid
рыженькая , ты умничка :-) , зачет !
afroruss Брак это война
думаю , ты не прав , братиш . Брак - это взаимоуважение . Ну а ссоры , что ж , не без них . Иногда они даже необходимы . Ну , и пизды ты получил , по сути , обоснованно . Хорошо что правильно все понимаешь . А если уж она и накосячила , то лучше её ремнем по жопе отшлепать имхо :D
 
Сверху Снизу