Не БЕЙТЕ женщин!

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Кислый ты тренируйся лучше на окнах ,твоя сука косячит ты её не можешь ударить а чувака который сидит и бухает выбираешь а вот ему ты нахуй в какую пизду упал неправильно это лучше либо бабу вьеби либо окна причём здесь окружающие которым ты в хуй не стучал
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Грушу надо дома вешать, или турничок. Я по лесу бегал - реально настроение улучшалось. Сейчас далеко через весь город ездить стало... Вообще с бабой в одной комнате жить тяжело.
1. Слишком много пиздят.
2. Не дают спокойно жить.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Кислый ты тренируйся лучше на окнах

Можно о мой белый господин, я пойду? Тренироваться...

твоя сука косячит

ты посмотрел фильм о бэд ганста нигга?

Хохол

Может в мове, запятые не ставят, я не знаю, но на моём языке, запятые, разделяют смысл предложений. В мове нету смысла у предложений?

Да и в целом...не убедил нах....
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Слабость это -бить ж. Но иногда, в запущеных случаях, они выбора не оставляют. Это когда ж., а есть дуры, что подругому не понимают.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
На что вы ведётесь? уже как восемь страниц здесь. Сначала посмотрите кто тему создал, у неё не так просто всё ...

Изначально женщин всегда били, догоняли били и ебали, потом тащили в пещеру, там тоже, били и ебали и всем всё нравилось, нравиться и будет нравиться... имхо. блядь.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Между прочим, в соседнем районе жених украл... члена партии!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
члена партии!

Этуш исполняет :D
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
грек
ну это пока избивающий не попадёт на такую как я и тогда я ему не завидую....физически может и увернётся,а вот психику надолго подломлю)))))...И посему да возлюбите друг друга,и расставайтесь без войн,в дружбе и мире!))),
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
ryapushka написал(а):
ну это пока избивающий не попадёт на такую как я и тогда я ему не завидую....,

тебя наверно в пещере плохо кормили, конечно, за такое и убить не грех... :D
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
грек
читай конец поста.....суть в нём,а не в пещере..)))
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
ryapushka
эх-хе-хе, мне б такую как ты...
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Решил покаяться s:-)
Давно это было, в классе девятом, то ли десятом. На перемене пацаны затеяли потасовку, а дело, как назло, происходило у вешалки, на которой среди прочих польтов красовалось сногсшибательно модное и мухами незатраханное в своей новизне красное пальто девочки по имени Лена. Барышня сия обладала весьма жёстким характером, и даже феноменальная в пропорциях фигура её, по которой воздыхала мужская часть школы, а один мой товарищ решительно лишился разума, не могла скрыть некоторую маскулинность её натуры. Короче, Леночка была "лейб-гвардейский бабец", как говорили великие князья Романовы о Матильде Кшесинской, и когда её новейшее, модно попискивающее одеяние оказалось на полу, она врезала, и довольно чувствительно, первому попавшемуся, то есть мне. Мне, который в дружеской драчке не участвовал, сидел спиной к ним, и встал из-за парты только для того, чтобы свалить подальше от этих долбоёбов, а за всё своё миролюбие получил жесточайший удар по затылку. Реакция человека, с младых ногтей играющего в настольный теннис и почти с тех же времён участвующего в уличных битвах, была мгновенной, и, чесслов, это был нокаут!
Дура! Если бы эта дура сначала крикнула:"Идиот", а уж потом полезла с кулаками, то я бы понял что к чему, и не случилось бы непоправимое, и я пережил бы как-нибудь недоразумение, ибо и сам частенько залипал мечтательным взглядом на её передней верхней и нижней задней выпуклостях.
Мдя...И хотя я весьма искренне попросил у неё прощения, причём, вовсе не потому, что страдающая логореей завуч Аглая...(забыл отчество), удобно устроившись в кожаном кресле, прочитала мне, переминающемуся с ноги на ногу, 4-х часовую лекцию на тему нашего топика, кстати, в присутствии самой Леночки и её мамаши, я уверен, что она не простила меня и по сей день.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Изначально женщин всегда били

Я не знаю, может быть твои обычаи "немного" отличаются, от моих, но я ваще не понял, причём тут пещеры? С тех пор, минуло от 50 до 40 тыс лет...К слову так...И если ты решишь потренировать инстинкты первобытные, то поедешь на кичу, со статьёй взломщика лохматок...Там уж и расскажешь о том, что дамам нравилось, а сел ты, по недоразумению...
Да и вообще, я себе с трудом представляю, что бы я отоварил мадемуазель...Просто потому, что с удара вывернуть челюсть как не хуй бабе можно, да и в целом, весовые категории, мягко говоря неравные...Меня судьба здоровьем не обидела, посему в соперники выбираю тех, кто может мне в ответ возразить. Но впрочем, это скорее вопрос воспитания, ну и расшатанности нервов, когда на них играть начинают...Меня моя бесила, а делала она это охуенно, когда я за рулём, своими совершенно неразумными советами и воплями-куда ты гонишь, 70 уже...
Начинается всё предсказуемо, сначала огрызаюсь, а потом, когда закипятит уже меня, тупо начинаю шашки, не на 70, а на 90...Сразу конфликт исчерпывается...Стоит только пару светофоров отжечь, успокаивается на месте и без каких либо движений с моей стороны. А так я езжу с дочкой и женой как пенсионер, даже если и выбесит, ладно когда одна, без мелкой, а дочка трезвит и забрало держит.
Но я включаю Кино, и громкость громче делаю, что бы не слышать, чё орут в ухо...Короче игнор, до места прибытия полный, если с дочкой. Благо мелкая Цоя любит тоже, привил блять таки, что слушать надо. :D
За наркоту жена меня душит когда, там возразить не хуй (темы то две всего для скандалов ёпты...) Слушать в который раз лекцию о вреде пав приходится...
В общем нормально живём, а сейчас, когда я подвязал с хуетой, так вообще одна тема для ругани осталась...И та уже разрешена, прав лишили хуле...Теперь не езжу.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Кислый написал(а):
Я не знаю, может быть твои обычаи "немного" отличаются, от моих, но я ваще не понял, причём тут пещеры?

не воспринимай всё буквально...просто хотел поменять направление темы... не получилось... s:-)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Сначала
посмотрите кто тему
создал, у неё не так
просто всё ...
мы что,знакомы лично? Откуда тебе знать,просто у меня ? Или сложно? В любом случае могу сказать,если бы ты на меня руку поднял, я бы тебе азапинчика подсыпала,а потом 5 кубов нещелачёного,задула тебе прямо в шею. Пещерные женщины недодумались бы до этого. Правда? Мой хороший)
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
уже не та написал(а):
мы что,знакомы лично? Откуда тебе знать,просто у меня ? Или сложно? В любом случае могу сказать,если бы ты на меня руку поднял, я бы тебе азапинчика подсыпала,а потом 5 кубов нещелачёного,задула тебе прямо в шею. Пещерные женщины недодумались бы до этого. Правда? Мой хороший)

ну а так то, ты божий одуванчик, за что тебя бить...да? уже не та...
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*повторю,чтоб делать прогнозы,нужно знать человека лично. И не стоит диагнозы ставить: одуванчик я? Или маньячка извращенка? Всё от ситуации 3ависит. Имхо
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
уже не та

назвала бы тему, не бейте НАРКОМАНОК!, о то подвела тут, < я не я, корова не моя > , не надо, не рассказывайте вы нам...давай признавайся, ...
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
назвала бы тему, не
бейте НАРКОМАНОК!
бред,а что наркоманки не женщины чтоли? Ты щаз хочеш обидеть весь женский колектифф на форуме, ?
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Да не провоцируй ты,солнышко. Успокойся-ато пизды получиш ,от меня.(изжизни)
 
Сверху Снизу