Не БЕЙТЕ женщин!

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
да не бойся, я девочек не бью, если только сами этого попросят.... :-)
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Мотивация написал(а):
А мужчин можно бить? :D навеяло названием темы
мне чето кажется, что зачастую, получают те женщины, что борятся за равноправие. на женщину нежную, мудрую, хрупкую и адекватную рука не подымется.

Мотивация, а Вы это про себя?

Мужчин бить сложно, они же блин сильнее нас. А равноправие, это феменистки придумали, не любит их никто, вот они так внимание и привлекают.

Бить вообще никого нельзя, это как-то неправильно и бессмысленно, особенно в отношениях. Ибо после фингала под глазом, не может быть не любви, ни отношений.
А нежные, хрупкие, мудрые и адекватные женщины на таких форумах не сидят, увы... :otstoi:
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
21 мар 2015 06:45
Labuda
drugМиляга вот Лабуда обосновала ;) Не прибавить, не убавить)

пысы: с характером все как надо с эгоизмом тоже.
Туа, малыш :ki_ss: я ж не о том...я ж о характере в смысле воспитания! :up: другими словами...я тя прызнал! :up: сразу видно, шо деффчонка к чему-то стремицца! :bra_vo: вот так примерно... :LOL:
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
z17171 написал(а):
Мотивация, а Вы это про себя?
Мне и в голову не придет бить мужчину)) Да и может ли он вообще называться после этого мужчиной, если его женщина бьет?
Не берите в голове, это троллинг был.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
мне чето кажется, что
зачастую, получают те
женщины, что борятся за
равноправие. на женщину
нежную, мудрую, хрупкую и адекватную рука не
подымется.
мало того , такой женщине , мужик всю свою жизнь посвятит :-)
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Я не согласна! Нежной,мягкой хрупкой и конечно-же адекватной достается по жизни больше всего.И к тому-же еще и изменяете вы таким, и врете.А она что,улыбнется кроткой улыбкой и простит...Не цените вы таких,хоть и пытаетесь убедить нас в обратном. :-(
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
z17171
Танюш когда да, я был бунтарь, от постоянства меня тошнила я налево от супруги ходил как будто так оно и надо жил для себя а надо было для жены и дочки.
А сейчас я в поисках спокойного островка в море стабильности чтоб причалить к нему в стать так сказать на вечный якорь как Аврора в Питере :D
Всё хватит нагулялся.
Сори за этот инфантильный оффтоп.
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Изменяют любым. И даже тем, кто бьет мужчин, чтоб не изменяли :D Мне кажется, это от мужчины уже больше зависит. Но если уважения нет, тем более.
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Мотивация, я извиняюсь, сколько вам лет?

Изменяют тем, кому нечем зацепить мужика. И дело тут не во внешности и характере. Просто, каждого цепляет по разному. :D
Кому-то нравятся хрупкие и невиданные, а кому-то стервы и т.д.
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
z17171
вы меня опять не так понимаете.
смотрите, красоткам изменяют длинноногим? разве они могут не цеплять? няшкам и покладистым изменяют? стервам? любимым?
я имела ввиду, что любому типу женщин изменяют. а вот изменяют ли конкретной женщине - не обязательно. все зависит от внутренней погоды в доме, уважения и от порядочности самого мужчины.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
z17171 написал(а):
Михаил, а вас не заебывает эта тихая семейная жизнь? :ki_ss: :smu:sche_nie:

Сколько времени длиться это медовый месяц- правильно ровно месяц.
А потом приторно скучно. :nez-nayu:
Мужики за эмоциями потом уходят налево, блин. За так называемыми острыми ощущениями.
Мне нравится его сволочная натура, ему мой стервозный характер... :ki_ss:

Здесь речь о двух разных вещах. Естественно, ему нужна тихая семейная жизнь =обслуживание на дому.Вы думаете, почему умные логичные создания- мужчины женятся? По большому счёту, потому что за ними будут ухаживать в быту. И желательно, чтобы домработница была кротка и исполнительна.
Если же мы говорим об отношениях М и Ж, то тут всегда мужчину надо держать под напряжением- абсолютная правда. Либо ревности, либо стервозности. И убавлять - увеличивать мощность тока по ходу общения.
Но опять же, тут все зависит от уровня двоих.Может, для обоих нормально лупить и быть битой. А для других страсти выражаются не в физическом оскорблении, а в эмоциях: скрытых, подсознательных, явных...Вот это истинный кайф.
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
sergik1 написал(а):
все зависит от внутренней
погоды в доме,
погоду в доме имхо , должна создавать женщина
Женщина ее априори создает, и не должна потому что - а потому, что по другому не может, тк ЖЕНЩИНА, а не существо женского пола)
а что создаст (или не создаст) то и пожинает...))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Labuda
Да...... мать потрепала-же тебя жизнь если такую ерись пишиш. Какое нахуй обслуживание на дому я что пердун старый чтоб за мной ухажевать.
Если твой пост был написан из личного опыта то я тебе искрени сочувствую.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
anakienлабуда очень глубокая и мудрая женщина,которая может гордиться своим жизненным опытом,а вот ты человек не далёкий,который мечтал бы так рассуждать как она. Но так как ты жертва стериотипов,нечего кроме -как тебя жизнь потрепала_ сказать то и не можеш.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
имхо,мужчина полноценно существовать без женщины не может.вернее ,может конечно,но без неё будет ощутимо хуже,чем с ней.
а конкретика в отношениях,в том числе та,которая обсуждается здесь-для каждого будет своя.кому то драться заебись,кому то партнёрами меняться,а кому то классические отношения,так сказать...
посему всё,что обсуждается в этом контексте, не более чем отстаивание предпочтительности своей субьективной позиции.главное,чтоб было обоим заебись и окружающим не мешало.
получается разговор не о чём,короче.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
мужчина полноценно существовать без женщины не может

а женщина без мужчины? :wait:
 

Labuda

Юзер
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
199
Адрес
МСК
Анакиен.

Вы меня извините, конечно , что прилюдно, но вы, пардон, глупы. Да, я имею ввиду именно прямой смысл этого слова:отсутствие аналитической способности мыслить, скудность образования и природной эрудированности.
Ваша тотальная безграмотность текстов - ну ещё туды- сюды.
Но "неумный" смысл ваших постов невыносим.
Вы не умеете отвечать за свои слова, аргументированно парировать.
У вас , простите, скудный набор контраргументов ( см.уже не ту).
Всего лишь один из примеров . Вы пишите ничтоже сумняшеся:

anakien написал(а):
Labuda
Да...... мать потрепала-же тебя жизнь если такую ерись пишиш. Какое нахуй обслуживание на дому я что пердун старый чтоб за мной ухажевать.

Хотя перед этим было это:

anakien написал(а):
Каюсь поднимал руку на свою бывшую супругу, но за дело пример: прихожу с работы а
-дома бардак
-вчерашняя посуда не помыта
-кровать что детская что наша супружескон ложе не заправленно
...я её заволосы и вчём сидела босиком домой поволок на улице под -40
-И главное два три месяца чистота порядок кушать приготовлено, а потом опять косяк БЛЯТЬ как будто сама просит взбучки.

Ну и так далее, лень копаться.
Мой вам совет: ну не умеете спорить- хотя бы отвечайте за свои слова.
Либо вы тупо не понимаете смысл того, что пишите.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу