Наши фотографии

Argexo

Юзер
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
103
Адрес
Österreich, Wien
Веселилась я). Аська прикольная. Чет я раньше тя не помню по форуму, ты Хани жешь знала, по моему?
Я до сих пор ношу легинсы Honey, а она раньше носила мое пальто. Ярко-розовое такое, с черными пуговицами. Однажды при встрече решили поменяться.
У меня её фото в них нет, так что "пруфов не будет". Разве что себя в них.. Подумать только: сшили их в Китае или Иваново, затем они носились в Москве, летали в Крым и сейчас носятся на новой хозяйке в Вене. Муж её тоже очень стильный, все время в красивых кожаных куртках или пальто. Такой мужчина :up:
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Помпей, не скромничай, заптли фотачкуууу.. Ну запилииии. А то скучно пади ядом своим травиться в одиночку, А, аааа. Ну, пожалуйстаааа
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я до сих пор ношу легинсы Honey, а она раньше носила мое пальто. Ярко-розовое такое, с черными пуговицами. Однажды при встрече решили поменяться.
У меня её фото в них нет, так что "пруфов не будет". Разве что себя в них.. Подумать только: сшили их в Китае или Иваново, затем они носились в Москве, летали в Крым и сейчас носятся на новой хозяйке в Вене. Муж её тоже очень стильный, все время в красивых кожаных куртках или пальто. Такой мужчина :up:
Я, знаешь, тебя читала и поймала себя на мысли, что Я в домашнем спортивном костюме, который Марина мне дарила. Я добрую половину вещей выкинула, но вот тепло на сердце, на самом деле. Вспоминаешь всегда хорошие моменты. Сорри за оффтоп, перенесите, если надо, куда следует.
 
  • Like
Реакции: Asya

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У вас че на одежду денег нету штоль??? А ведь минздрав вас предупреждал... Пойду вмажусь пожалуй, а то глядя на ваши светлые лица, чёт я подрасстроился...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Там нечего смотреть уже) хотя тут извращенцев полно..
У людей очень давно не было девушки и тёплых отношений, а ты прямо уж сразу вот так вот, грустно :(
Такие увы сейчас девушки пошли.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,496
А ну ка, запили свой фэйс, глянем на красафчика..,
ты решил посмотреть подходит ли тебе фейс Хохи, вдруг подойдет?! :LOL: прям фраза из Белого солнца напрашивается : «Гюльчатай, открой личико»
 
Последнее редактирование:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
ты решил посмотреть подходит ли тебе фейс Хохи, вдруг подойдет?! :LOL: прям фраза из Белого солнца напрашивается : «Гюльчатай, открой личико»
Ты, думаешь...Я не видел Хохла? Хотя о чём я...
Пили свой, малчик, может подойдёшь...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У мну нету новых фоточек ) Хе-Хе ,это если шо был комплимент Настёне ))) думаю она не обидеться)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,496
Так и запишем: ориентация- пидор...
так "свои" то же одной ориентации с тобой, так что из нас пидор?! :wait: ...попроси филипка скинуть фотки он так же как и ты любит жопные разговоры и про пидоров, раздел Мировой политики не даст соврать ;-)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
так "свои" то же одной ориентации с тобой, так что из нас пидор?! :wait: ...попроси филипка скинуть фотки он так же как и ты любит жопные разговоры и про пидоров, раздел Мировой политики не даст соврать ;-)
Бан на неделю за оскорбления и тупость
 
Последнее редактирование:

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
В принципе ты мне подходишь )))только чуть уставшая) и чёт ты слегка постарела )
Привет
подхожу для чего, интеренсно?)
Слегка постарела ха с рождения....наверное можно посчитать это за комплимент.. ;-)
 
Сверху Снизу