на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
тема Предупреждения и баны (название стандартное для всех форумов)
boSS написал(а):
Элис
БАН на три дня + ДВА предупреждения+4 балла штрафа----за то ,что ресурс комка ВООБЩЕ упомянул на моём форуме.Любое напоминание об этом ублюдке и его поганом сайте НЕДОПУСТИМО на этом ресурсе.(хотелось бы знать кто тебе "присоветовал" посмотреть этот гавнющник??? можешь мне в ЛС написать....это снимет все санкции для тебя).
не бля, какой же Босс мудак внатуре ахуевший! :fuck:
"на МОЁМ форуме" :lol:
"и стукани мне, кто тебе рассказал про торч.ру-прощу грехи" :lol:

тьфу бля, фу, как некрасиво :ne_ne:

ой бля, как же мне это надоело! ну ничего, скоро пройдёт... :D
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ого 8O как босс разошелся..правда чем-то коммнунизм напоминает :lol: хоть и не знаю его, но чел явно зажрался :ne_ne:
 

Swip

Новичок
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
2
наркоман написал(а):
пока вы тут сидите подешовке и время тратите впустую, на форуме ДрагСпейс реально мутят наркотики! прикиньте, юзеры DS встречаются в жизни и употребляют наркотики вместе!! они встречаются в Москве и на этих тусовках колюццо! там на ДС есть такие основные челы типо старшие юзеры - они знают барыг, которые продают героин, и старшие юзеры покупают героин для всех остальных.
чтоб попасть в число счастливчиков, кто допущен на эти тусы, нужно зарегистрироваться на ДС и тусоваться там каждый день, песать мессаги на форуме и через личку главным людям ДС. если ты покажешь, что фтеме, то тебя пригласят на их встречу в реале и героин тебе обеспечен.
особенно бабам, которые специально находят себе аватары развратные с песдой.
нужно понравиться Боссу, который там главный и тогда он поможет замутить реальных наркотиков.
а всё остальное на форуме ДС просто для отвода глаз! тамнеинтересно. и все темы, базары беспонтовые. новые юзеры просто должны показать что в теме и тогда реально можно замутить наркотики! через Босса, Шела и других старших юзеров.
и не только героин, но и круглые, спиды, гашик...
у химбосса можно купить метамфетамин оптом типо сразу несколько грамм, по 1000 за грамм. - чистый.
а Комок ваш всё песдит что они мусора, а сам ничо не знает про их мутки. патомушта это секрет! и они ему ничо не говорят. это только для юзеров ДС кто фтеме ;-)
вобщем нужно зарегистрироваться на ДС и потом замутишь. только не говорить, что узнал про эту тему на форуме торч.ру и что знаешь Комка потому что они ненавидят вас и смеются.
вот
На хуй так гнать ,кто тебе даст герасимо бесплатно, если только в мелиции, если кого сдаш.Я чето в жизни не встречал тогого развода, а если было то от меня хотели чего нибудь, хорош заморачивать бедолаг!!1
 

Swip

Новичок
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
2
пионер написал(а):
severstal777 написал(а):
билять а что значит знают барык?
а я вот маладой наркаман типо. :D бараг незнаю! зарегистрируюсь на ДС и замучу! Босс всех барыг крышует :up:
Посылайте этого ментовского Босса на хуй котаться!!!! 8)
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
боСС в очередной раз подтвердил что он дебил конченый, наверна на адриану лиму передрочил....ёпте..мужику за трицать нах! а ведёт ся каг маленький ребёнаг!...песдец...ну типа местный царёг на форуме...это таг тешит его самолюбие, что он наверна кончает от удовольствия....дибил великовозрастный...
с таким успехом скоро вся администрация разьбегицо....виллем забанен. цер забанен...кэба банел, но кэб привык лизать жопу и сосать хуй+к этому он редкостный пафосный дибил, поэтому его и разбанели...

удачи в ваших начинаниях песдюки....на торче хоть более дружелюбная атмосфера...да и админ ни строит из себя местного царька...

:fuck: :fuck: :fuck:

самое лол, что тут НоДрагс напесал что камунизм напоминает, а великовозрастный ребёног босс недавна песал что на дс каг в ссср, ген сег хуег дисциплина и радовалсо по этому поводу...бля в очередной раз удивляюсь...НУ И ДИБИЛ РЕДКОСТНЫЙ!!!....былоб заипато, кслиб кто по его жирной тушке тумаков понадовал, обоссал бы и опустил.... :fuck: :fuck:
 

ShadowOFdance

Новичок
Регистрация
2 Мар 2007
Сообщения
30
Адрес
moskow
да хул.. на этом ДС :ne_ne: малолетки далбонутые которые ведуться на всякую хуйн.. , максимум замутить могут крапивы из аптеки и то бадяжен..... :bye:
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
:lol: расколошматильнечество прям сплошное :lol:
 
A

Anonymous

Известно!Что многие приживаются тут либо после отказа в регистрации на дс(отказов около 70%),либо после бана на том же ДС.Отсюда вывод:Этот форум просто -Подраздел- форума ДС для выгнанных и не пущенных.Остальные притесались к костяку этих отверженных.
Сам ваш komok это отрыжка ДСа.Вот вам краткая выдержка стороннего наблюдателя о вашем форуме.
 
A

Anonymous

гамачок очередной с драсейса. быдлан типичный для той тусы. тупой, серьёзный и печальный :(
сопельки подотри сперва, со старшими ведь разговариваеш

по существу вопроса могу ответить вот что:

Известно!Что многие приживаются на ДС либо после отказа в регистрации на ДЮ(отказов около 70%),либо после бана на том же ДЮ.Отсюда вывод: ДРАСЕЙС просто -Подраздел- форума ДЮ для выгнанных и не пущенных.Остальные притесались к костяку этих отверженных.
Сам ваш boSS это отрыжка ДЮ.Вот вам краткая выдержка стороннего наблюдателя о вашем форуме
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
blackJUNK написал(а):
боСС в очередной раз подтвердил что он дебил конченый, наверна на адриану лиму передрочил....ёпте..мужику за трицать нах! а ведёт ся каг маленький ребёнаг!...песдец...ну типа местный царёг на форуме...это таг тешит его самолюбие, что он наверна кончает от удовольствия....дибил великовозрастный...
с таким успехом скоро вся администрация разьбегицо....виллем забанен. цер забанен...кэба банел, но кэб привык лизать жопу и сосать хуй+к этому он редкостный пафосный дибил, поэтому его и разбанели...

удачи в ваших начинаниях песдюки....на торче хоть более дружелюбная атмосфера...да и админ ни строит из себя местного царька...

:fuck: :fuck: :fuck:

самое лол, что тут НоДрагс напесал что камунизм напоминает, а великовозрастный ребёног босс недавна песал что на дс каг в ссср, ген сег хуег дисциплина и радовалсо по этому поводу...бля в очередной раз удивляюсь...НУ И ДИБИЛ РЕДКОСТНЫЙ!!!....былоб заипато, кслиб кто по его жирной тушке тумаков понадовал, обоссал бы и опустил.... :fuck: :fuck:
+1
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
------ Джанк, я один раз стёр твою мессагу, дык ты ещё раз запостил её? :fuck:
Если тебе так интересен сраный ДС, то и песдуй туда. Или перетирай с Цером по аське. Нехуй тут рекламировать ДС и его клоны. Видели мы уже один такой - ДНД назывался... :lol:
комок
------------------------
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
и как понимать слова босса отом,что ваши форуумские тёрки не влияют на ваше общение в реале.на форуме знач просто театр?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Спасём ДС от оБОССАного тупицы
А я ни разу не была в Малинках до этого дня,
Точней до вечера.
Но когда сюда сегодня ребята пригласили меня -
Осталась бы навечно!

Малинки, Малинки, такие вечеринки,
Зеленые тропинки, где тихо и свежо!
Хорошо, хорошо!
Малинки, Малинки, брюнетки и блондинки,
Сережки и Маринки,
А еще здесь Жуков, Тимофеев и Рыжов!

Малиновый день подходит к концу,
А мы с тобой здесь в малиновом лесу
Поем малиновые песни
Под бледным мерцанием малиновых созвездий.
Малиновый цвет мвоих отважных брюк
Как солнце освещает все вокруг,
Я погружаюсь в ритмы танца
И нечего пытаться метаться, тут некуда деваться.
Гляди туда, где закат такой малиновый,
Ты видел его дома лишь наполовину.
Он будет тебе напоминать по утрам
Тот малиновый вечер, тот малиновый рай,
Тот праздник, который мы с тобою здесь отметили,
И что нет малиновей его на белом свете.
Эй, дискжокей, заряжай пластинки,
Авария идет в Малинки!

Малинки, Малинки, такие вечеринки,
Зеленые тропинки, где тихо и свежо!
Хорошо, хорошо!
Малинки, Малинки, брюнетки и блондинки,
Сережки и Маринки,
А еще здесь Жуков, Тимофеев и Рыжов!

Все как один собираются в Малинки на праздник.
Сколько людей: малиновых, разных.
Сюда пришел сам малиновый Босс,
Оставив на время маргариновый пост.
Он рад друзьям, потому что это здорово,
Когда все здесь по эту сторону забора.
Он идет и несется следом:
""Вот он король - малиновое лето""!
Он такой же как вы: не высок он и не горд,
Он утром выходит на малиновый город,
Он жмет на газ, он не любит тормоза,
И светится улыбка в малиновых глазах,
Он гитару берет - можно заслушаться,
Он нам споет сегодня, если получится,
Он знает такое - только держись.
Даешь всем малиновую жизнь!


Малинки, Малинки, такие вечеринки,
Зеленые тропинки, где тихо и свежо!
Хорошо, хорошо!
Малинки, Малинки, брюнетки и блондинки,
Сережки и Маринки,
А еще здесь Жуков, Тимофеев и Рыжов!

Когда ты вечером поздним выходишь из Аварии
Делай все так, как мы договаривались.
Здесь то ли ты, то ли он, то ли я,
Здесь ждет тебя страна Малиния.
Время в дороге проходит незаметно,
Здесь пешком всего 15 километров,
А можно за руль сесть, надавить педаль,
Глядя обоими глазами в малиновую даль.
Здесь есть ландыши, тюльпаны, незабудки,
Здесь ходят девушки - малиновые губки,
Здесь так озон, здесь такой музон,
Здесь то ли ты, то ли я, то ли он.
Плюнь на ладонь погладь малиновые волосы,
Здесь тебя ждет незабываемая молодость.
Олег, Николай и Алексей
В Малинках ждут друзей!

Малинки, Малинки, такие вечеринки,
Зеленые тропинки, где тихо и свежо!
Хорошо, хорошо!
Малинки, Малинки, брюнетки и блондинки,
Сережки и Маринки,
А еще здесь Жуков, Тимофеев и Рыжов!


давно думаю сделать видеоклип на эту песенку. малинки это типо ДС.
токо Босс хотя и малиновый, но скорость не любит :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
вот образец витиеватого маразма:
boSS написал(а):
ИТАК уВАЖАЕМЫЕ дАМЫ И гОСПОДА ВОТ ваМ МОЁ МНЕНИЕ ПО ВОПРОСУ С цИРРИКОМ И не ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ.....
Пользователи нашего форум со стажем(те. уже более или мнеее проверенные товарисЧи с достаточно большим сроком пребывания у нас на форуме) имеют полное право серфить и постить в инэте ---где угодно. Но в случае с циррибеллумом это правило не работало Т.К. он там вёл вполне "дружескую" беседу с ВРАГОМ. И этого ему я не прощу.ЕГО личка у комка на форуме практически НЕ ЛЕЖИТ т.к. он ПОЯВИЛСЯ чуток ранее всех этих событий....И ЕМУ ПОХУЙ.....комок ЕГО..особо ничем НЕ задел......вот он там гриву и распустил.....И ЕМУ НЕ ПОНЯТЬ как это ВСЁ обидно(как минимум)....НАМ....людям чьй ЛИЧКИ лижат там подписанные........
Причём ребят я это ОБЪЯСНЯЛ лёхе по асе....и он вроде понял...

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ МОЛОДЁЖ.....ЗАЧЕМ ВЫ лезите в ЭТО.....ЭТО вы РЕАЛЬНО оценить и ПОНЯТЬ,к моему сожалению тоже..........и вы абсолютно в этом не виноваты....ВЫ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ ТОГО О ЧЁМ РЕЧЬ....точнее МОЖЕТ вам кто-то и рассказал эту историю...но ИСТИННЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ этой ситуации остались у других людей....ПОСТОРАЙТЕСЬ НЕ ЛЕЗЬТЬ НАХ В ИСТОРИИ В КОТОРЫХ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ НИФУЯ.......а возомнили ,что вы уже можете судить о ситуации в слух.....У ВАС МНЕНИЕ.......ууууууууууу.....всё про моложёжььь заебло...

А давайте попросим комка взломать ВСЕ ЛИЧКИ ЩАС..ВАШИ ЛИЧКИ!!!!ААА????(хуй ему....не сделает он такого.....)гы...и ВЫЛОЖИТЬ их там где НАШИ ...уже лежаат.
Все ваши ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ......представьте себе нереальную ситуацию и стёртые вами тоже.......самые ИНТИМНЫЕ(вспомним кучу романов между юзерами этого форума.....вспомните как ВЫ писали что-то ЛИЧНОЕ....кому-то на форуме.......И ПОТОМ ВДРУГ БАААХХХ и ВСЁ ваше ЛИЧНОЕ лежит на обозрении ВСЕХ.....КАК ВАМ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ?????? ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛ????Вот жалко Вилли в бане...он бы рассказал как ОН переживал всю эту ситуацию......я уверен ,что и его выташнило бы от бесед Циррика с комком...... Как ВАМ будет приятно ВСЯ эта ситуация.....и ВЫ будите смотреть НА ЭТО сквозь пальцы???????
КАК----ваш "вроде как товарищ" беседует с ублюдком.....КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО....ДА НЕ ВАЖНО О ЧЁМ!!!..Если он уважает людей с которыми общается...ОН к ТАКОМу гавну и БЛИЗКО не подойдёт...А он "демонстративно" ведёт НЕЙТРАЛЬНУЮ БЕСЕДУ (это он господа там РАССУЖДАЛ ОБ ОТЛИЧИЯХ ЭТОГО ФОРУМА...ДС.....и ублюдочного форума комка!!!!..ДА КАКОЕ ТЫ ВООБЩЕ ПРАВО ИМЕЕШЬ ОБСУЖДАТЬ с этим ОТРОДЬЕМ....ЭТОТ ФОРУМ.....форум которому ЭТА СКОТИНА столько зла и бед принесла!!!!!И не НАДО тут из себя "невинность№ строить.......ТЫ ЦЕЛЕННОПРАВЛЕННО и обдуманно,двигался в направлении того ,чтобы так или иначе задеть меня.И тут наше "дружеское " соревнавание перетекло в подленькую интрижку с твоей стороны......
Так я Лёхе ОБЪЯСНИЛ......ЧТО всё это ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО......он ВЫБРАД не уважение МОЕГО мнения ...и это как минимум. Его это ситуёвина с этим ублюдком ПРАКТИЧЕСКИ НЕ КОСНУЛАСЬ.........А МНЕ И МНОГИМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ----ЭТО КАК МИНИМУМ НЕ ПРИЯТНО.....Вот за это и БАН.....ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ ДРУЗЬЯ....
И я ОООчень прошу НЕ УПРЕКАТЬ мненя в личных и.т.д. мотивах этих действий. ВЫ можете ДЕЛАТЬ ТУТ ВСЁ ЧТО УГОДНО.....но даже в ПРАВИЛАХ написано....НЕ ТРОГАЙТЕ АДМИНИСТРАЦИЮ......иначе БАН.
Я не авторитарный тиран----я нормальный человек со своими принципами и чуством справедливости. К сожалению многих у меня есЧО и административные рычаги в руках. Но ЭТО тАК.
ВСЁ.

ВОТ ЗА ЧТО ЗАБАНЕН СНЕЖОК

Он мой товарищ....но пока это так,....
boSS написал(а):
ОГРОМНАЯ прозьба НЕ РАССЫЛАТЬ ссылок ни на какие новые-супер-демократические ФОРУМ,СТРАНИЧКИ,БЛОГИ и.т.д. ---это мониториться .Буду поступать очень просто---в БАН без жалости и НЕ смотря на регалии и.т.д и.т.п.

ЭТУ тему я снесу через несколько дней.Я думаю тут вопросов нет-это абсолютно моё право.

Циррик разбанен в ближайшие дни разбанен не будет.

Инэт конфликт соовершенно не отразиться на моих личных реальных отношениях со Снежным ЧеловеГом.Я буду очень рад видеть его а Питере в намеченные дни,даже несколько дольше.

Оскорбления в МОЙ адрессс ВЫШЕНАПИСАННЫЕ несколькими юзерами....----Я ПРОПУСКАЮ....и скромно делаю вид,что не заметил......(предприму только одно действие ,касающееся ПБ)....
Если у кого-либо позднее появиться такое желание......в любых формах....... и самых "литературно-изощАрённых".........и в самых "витьевато-интеллигентно-хамских"---------БУДУ РЕАЛЬНО ...БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ ПРИЧИН......----БАН.
Говорите О ЧЁМ УГОДНО....только не обо мне......постарайтесь просто не затрагивать администрацию....и ВАЩа жиЗДнь....будет ПыКрасна и спАконА.......
чото меня по дешке подкумаривает :roll:
если кто не вкурил, Босс так расколбасился непадецки в связи с моим постом о том, что Рудель служил в очистке :lol:
кста, внатуре ссылок на клоны ДС тут не размещать, а то отправлю к Боссу нахуй.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
комок, ты паэт ниибацо!!! :-|
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
сейчас девочка одна написала, что её шел в эти выходные на 4тыс. швырнул....
сипец полный у них творится...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Полковнег написал(а):
бротва, если чо - кинете мине линко где люди будут тусить, если вдруг ДС заглохнет.. (боСС - не пойми неправильно, я просто на Общем топег Бибу прочетал, поэтому и пешу так)
Boss написал(а):
забаню и экспортёра ссылочек и имортёра.....гы
+1 :fuck:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
cerebellum написал(а):
сейчас девочка одна написала, что её шел в эти выходные на 4тыс. швырнул....
сипец полный у них творится...
баксов? или так.. по мелочи?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Вы удивляете меня 8O
Sprinter не слышал песню Дискотеки Авиарии "малинки"
Rudel не смотрел "собачье сердце"
Што за вопиющая безграмотность?
Билять, кумарит...

komok 03:00> слышал ты хочеш продать ДС за 15000p?
shel 03:26>stoka ne kto ne dast?
komok 03:27>хз. может и даст. проблема в том, что тебе никто не поверит. кто ж не знает, что ты кидаешься? :-D
shel 03:27>da mne poh
shel 03:28>kto 4to znaet. Teh kto mne drug ne kidayu
komok 03:33>тебе не поверят :-P я вот мог бы купить дс, чисто для понтов и для прикола, но не буду :-Pсидишь на даче и тебя кумарит :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу