на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 cerebellum
тем самым они докажут превосходство данного форума над их,неудачники.отыгрываться так-низко..хотя судя по постам онанимов,это вполне достойно их :ne_ne:
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
на самом деле всё немножко не так....или даже совсем не так
о каком превосходстве одного форума над другим можно говорить?!
и ДС очень хорош и торч неплох) по-своему)))
просто имеет место конфликт администраций двух форумов, но нам то до этого какое дело, а? вообще никакого...

поэтому хорош уже пиписьками меряццо. децкий сад это всё.

а вообще, если по чесноку, торчу до дс еще пыхтеть и пыхтеть...и то не факт, что когда-нибудь допыхтит - слишком маргинальная тусовка у вас тут собралась)

базары за падрачидь да как убицца пожосче.

никого не хочу обидеть, но ощущение такое, что даже если и есть тут разумные люди, свой интеллект они тщательно скрывают, потому как не формат...
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
cerebellum написал(а):
базары за падрачидь

на падрачидь не гнать! :lol: :lol: :lol:

cerebellum написал(а):
на самом деле всё немножко не так....или даже совсем не так
о каком превосходстве одного форума над другим можно говорить?!
и ДС очень хорош и торч неплох) по-своему)))
просто имеет место конфликт администраций двух форумов, но нам то до этого какое дело, а?

+1...именна так...

слишком маргинальная тусовка у вас тут собралась)

ну может ты ни слишком внимательно просматривал форум, а четаешь тока раздел Подешёвке:)...на ДС знаешь ли, тоже маргиналов хватает, согласись;):)
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
Re: муллеберец

cerebellum написал(а):
blackJUNK написал(а):
да и банеть его там нихто ни будед...это просто нивозможно нах!

спиди, ты не прав....уже очень скоро забанят
еще пару постов тут и усё)

ты грил там боССУ ссылку присылали, а чё, неизвестна кто?
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
Re: муллеберец

blackJUNK написал(а):
ты грил там боССУ ссылку присылали, а чё, неизвестна кто?

я бы очень хотел узнать кто этот хуеглот


СС таки забанил меня ночью)))
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
СС пиздатую отмазку себе придумал)))
Типа я сам хотел, чтоб меня забанили чтоб наркоту бросить)))))))

СС писал:
Сегодня мной забанен Цирик он же...Снежный ЧеловеГ

ЗА:

1. Самовольную смену подписи под аватарой(запрещено правилами)....совсем не давно КэБ за это в бан попал...

2.Вызывающие поведение

3. За тусинги на форуме комка.
Я его ПРОСИЛ
ОБЪЯСНЯЛ
ТЕРПЕЛ это всё нах.....


Но даже моему терпению есть предел.

Я подозреваю,что столь "иезуитский" способ Алексей выбрал,чтобы на форуме не появляться....т.к. вероятно это поможет ему победить все его зависимости...Вот он и выбрал "вариант"....чтоб "помогли" ....
А может просто его жаба задавила(ИЛИ денег не нашел) на поездку в Питер.....
 
A

Anonymous

А можно поподробнее как я в очистке городов от животных служил и как мульку из колдакта ставил? Или про паралич сне расскажите мой. Вообще интересно с чего это вы на меня гоните? Может кто пересечься хочет - цербеллум ты же вроде в питер хотел - ты не забывай, звони как приедешь. Да и всех остальных буду рад видеть - а то что это такое - все разговоры за спиной с непонятными целями.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Больше всего понравилось пр "вызывающее поведение",хорошо хоть, не дописали "порочащее облик строителя коммунизма".
Мне вот интересно,а чего это Босс так трепетно относится к Путину,я там помнится в топике "Самый гадкий персонажж" упомянул этого мультгероя,так мне сразу,-"Ты что,как можно,щас Босс придет,он тебе..."
Я в ахуе.Может портрет Путина у Босса в кабинете висит,а?
2Снежный Чилавег.Обидно конечно,ярких персонажей на ДС становится все меньше. С другой стороны,где то убыло,значит где то прибавится.
А ты,я так понимаю, в ремиссе теперь? Если да,то удачи и терпения.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Мазафака .. млин
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Pogo69 написал(а):
Может портрет Путина у Босса в кабинете висит,а?
у Босса вряд ли есь свой кабинет. рази што виртуальный: админка ДС. он в этом виртуальном кабинете виртуально трахает юзеров ДСа. реально не могёт + кто же ему даст :fuck:
что до респекта в адрес президента, то думаю тут дело в причастности Босса к органам власти. он понтовался что помощник депутата госдумы РФ. думаю помощник не совсем то слово. водителя депутата с некоторой натяжкой тож мона назвать помощником депутата :fuck:
ну и снабжает депутата наркотой истественно. торчки и извращенцы присутствуют в ГД РФ.
а что до президента собственно, то гнать внатуре на него не следует. он президент по существу не очень то хуёвый. но главное: не нужно лезть в политику ваще. ресурс не политический, нам не нужны проблемы с властными структурами :roll:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Рудель написал(а):
А можно поподробнее как я в очистке городов от животных служил и как мульку из колдакта ставил? Или про паралич сне расскажите мой.
ты луче сам нам расскажи. тебе про это известно больше нашего :fuck:
Вообще интересно с чего это вы на меня гоните?
а чо ты на меня тогда прогнал, когда Сашок (Willie) развыёбывался? а на тебя так просто, шоп знали кто есть кто...
Может кто пересечься хочет
это, надеюсь, не угроза :? :hi_hi_hi:
Да и всех остальных буду рад видеть - а то что это такое - все разговоры за спиной с непонятными целями
тише ходи ;-) а то ведь Босс 8) всё это прачетаит, розсердицо :x из модеров уволит "за тусинги на форуме комка" :lol:
ух, стремаки! :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
а каментировать мессагу Босса ваще не буду. ацтой :ne_ne:
Босс, думаю, останеццо админом на ДС покуда этот славный форум не повторит судьбу ДЮ и прекратит своё существование :(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
2komok
Может кто пересечься хочет
это, надеюсь, не угроза


Здря надеишься Димасс... он фпалне сирьозна - а этот чилавеГ страшен в гневе!!!! :cry:
 
A

Anonymous

Ха угар=))) Нифига вас кроет капитально - если ты считаешь что я на тебя гнал то современная медицина тут бессильна. Что меня уволят из модеров... Я за долность не держусь - пусть админы поступают как им надо. СС попросил помочь с модерированием и я согласился. Если не помнишь сколько раз меня пытались назначить на эту должность и сколько я отказывался то попей ноотропы. По поводу угроз...какие угрозы - так предложение дружеское. По поводу "тусингов на форуме комка" - опять же какие нах тусинги - интересуюсь просто чего же гонево такое разводится. Да гоните в принципе сколько хотите - нормальные люди все равно поймут уто есть кто - а кто все таки поведется на такую явную чушь, тому можно только посочуствовать.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
cerebellum написал(а):
о каком превосходстве одного форума над другим можно говорить?! и ДС очень хорош и торч неплох) по-своему)))
Цер, ты неправ! есь количественные показатели типо посещаемости, количества постов в день, длительности существования и т.д.
есть показатели, не поддающиеся количественной оценке: дружелюбность интерфейса, общения и т.д.
я на ДСе не был уже два месяца и зайти туда даже не тянет. и это главное. поскоку это значит торч.ру стал в принципе не хуже.

поэтому хорош уже пиписьками меряццо. децкий сад это всё.
+1. пиписьками тут меряться приходят онанимы. приходят онанимно, поскоку шансов не имеют никаких :fuck:
жыл - был в сети когда-то чел sl, который утверждал что в 20 раз проторченней комка... жыл был в сети когда-то Вилли... и некие другие жыли... и так им было невтерпёж попонтоваццо, пиписьками померяццо. придурки, мать их...

никого не хочу обидеть, но ощущение такое, что даже если и есть тут разумные люди, свой интеллект они тщательно скрывают, потому как не формат...
это хуйня, дружочег. здесь ты ваще неправ. на торч.ру стиль общения другой. и вовсе это не случайно :fuck:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Рудель написал(а):
СС попросил помочь с модерированием и я согласился. Если не помнишь сколько раз меня пытались назначить на эту должность и сколько я отказывался то попей ноотропы
я помню, что просил тебя быть модератором Общего форума - ты отказался наотрез. мне интересно, как это каличный бедняга Босс смог попросить, чтоб ты на это подписался? 8O
интересуюсь просто чего же гонево такое разводится. Да гоните в принципе сколько хотите - нормальные люди все равно поймут уто есть кто
да вроде бы понятно. нет никакого гонева походу. запостили тут парочку мессаг про твою личность. немного чёрного пиара. и хватит думаю уже. не стоит больше.
 
A

Anonymous

дА ПОТОМУ,ЧТО тебя все нормальные люди нахуй посылают а боссыча уважают и знают что подстав как от тебя козла не будет.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
хорош уже пиписьками меряццо. децкий сад это всё.
из-за леса, из-за гор
показал мужик топор,
да не просто показал-
топор к хую привязал!
8O
бля, как мне это надоело! внатуре хватит уже, придуры с ДСа... :roll:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Атчот о посещении комком драсейса. Общее время пребывания: 15 мин. на больше нехватило сил терпеть
Форум: Драсейс. с новой эмблемой - какой ментяра рисовал её?
Раздел: Бобруйск. Наш бобрятник..место общения бобров. весь драсейс один сплошной бобрятник
Тема: Разбаньте циррика!
топегстартёр прапорщег Демко 16:47, сегодня
прапорщег Димко написал(а):
объяснять впадлу-просто нравился он мне всегда)))))но заигрывать с дерьмецом канешно не стоит имхо
дерьмецо -я. Димон стал настоящим прапорщиком
Rudel написал(а):
Знаешь, а я склоняюсь к тому что не надо его разбанивать. Мотивируется это тем что он поддержал одного известного нам мутанта в его необоснованном прогоне в мой адрес. Узнал это сегодня - раньше против цербеллума ничего не имел.
Ещё раз: Рудель казёл. добавить нечево
pani4 написал(а):
Cерег, объсните хоть толком, что же он такого накосячил? За что забанили то? А то так скоро и форум затухнет...

Ваще бля заебали сцуко нах своей блять Санта-Барбарой!! :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу