на форуме ДрагСпейс мутят наркотики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Anonymous

Комок закрой вообще для левых юзеров форум.
Не охото что то тут вам доказывать просто не приятно что под моим ником кто то пишет.
И вообще Дима ты же взрослый человек.Неужели ты сам не понимаешь что один уровень с Джанком это бля слишком..чо бы про тебя не говорили но для ДСа ты сделал много.Нахуй ты так опускаешься?Это не одекват или просто тебе кажетьсяч что это смешно пост за постом поливать людей гавном.Если и не на ровном месте то в ответ на такое же гавно.Ну тупо же это..я просто не поинмаю.Не буду кричать как люди что сюда ходят писать под ананимами что вс евы здесь долбоебы но все же...форум я читал и видел как вы тут Арине за 40 лет причесывали.Ну нахуя это надо?Соси шалава.Иди ты най пидор.Это что общение для форума?
Лана мне кажеться это имхо бисер метать.
Пёс.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Бля как вы зебли сцуки.. хули вам на сваём ДСе не сидиться то тихо... пидары ... изьебли уже весь моск - этой сранью.. как в детском саду бля... йахуййейу..
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
тибя вышвырнули вон отовсюду
забанен токо на ДС.
на других ресурсах не пощусь, бо просто впадлу и нехватает времени :fuck:

а што касаеццо БлэкДжанка и других, то с самого начала этот форум был и дальше будет открытым для ВСЕХ и демократичным.
а с онанистами - засранцами с ДСа придумаю как справиццо, будь спок :fuck:

Лобок, вонючая плешивая прыщавая часть пизды
ХЗ, мож у торчуч ДСа песда вонючая и прыщавая. но по себе людей не судят :fuck:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Хуёк... бля ..сцука фпадлу тебе уёбку атвечать .. ну пох.. атпишу.. Ты гавно рыбье - можешь выдрачиваться скока тибе угодно сдесь. Сидя за своим опконченным маниторам и стучать сваими сцуко обоссанными руками по клаве. Просто зна полупокер что кагда нибуть .. конешна не от миня .. патаму как ника мне.. далико я... - когда ты будешь палучать пизды.. марамоечка... выплёвывать сваи гнилые зубки на асфальт... ты будешь вспоминать меня.. Знай что каждый ... слышишь каждый .. самый больной удар - это сцука удар от меня.. за то что ты пидар и такие как ты.. выдрачиваются вот так и строят из сибя интелектуальных байцофф. Апсос армянский.. слушай дальше .. я многое бы отдал хуй с ним даж на кумарах.... похуй.. чтобы сломать тебе нос .. уронить и когда ты ванючий ссыкун.. в ногах бы обоссавшийся от страха и боли .. просил что нинадо больше ну пажалуйста... просто апассать тибя... Наука бы была.. знай полудурок лагерный что соревноваться с тобой в витиеватости речей я с тобой не собираюсь.. патаму как ты тупое животное.. раз пишешь незнакомому тебе человеку - такие посты.. тем более когда он ничего именно тебе не говорил.., но при всём при этом.. Живи сцуко - таких как ты в реале чмырили ..апускали и унижали.. так обрети свободу говорить что хочешь хоть сдесь.. :lol: .. Хотя даже сдесь прячась под ником ОНАНИст... и да прибудет с тобой вечное спакойствие дауна.. Умри.. патихому... с гордостью.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
я стёр тут 2 мессаги лобковой воши.
бедняга напрягался, их песал...
пешы исчо :hi_hi_hi:

я думаю скорей всего введу автоцензуру и сообщения от юзеров ДСа будут автоматически стираться

достала эта срань
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Бля Димас.. а я так старалси .. нах - три тагда и маю..хули!
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Anonymous написал(а):
Неужели ты сам не понимаешь что один уровень с Джанком это бля слишком
и чо вы так на Джанка все гоните? ну децил отмороженый :D зато патриот нашего ресурса. и чел прекольный.

не любят люди тех, кто их эпатирует (стебает).
вот и Ву не панимают и гонят на неё.

приходится мне защищать таких челов от нападок, из чисто меценатских и бескорыстных побуждений.
а чо делать? гении - они такие-непохожие на других, экстравагантные и все их абижают :lol:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
даже если не гений, а просто чудак. если не совсем уж мудак или пидор - пусь будет. без них жить скучно.
до упора серьёзным, скучным и без чувства юмора юзерам ДС этого не понять ;-)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
им там наверно и смеяться то толком нельзя-босс не разрешает. :hi_hi_hi: Джанк-норм чел..у каждого своя манера поведения. :-|
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
ясин хуй отмароженый, зато не луже жопу всяким оьъеБОССам...комог...те респегт за объективное отношение...все остальные пидорки и сопляги с ДСа шлюцо нахуй...иди лизать очко своему объеБОССу, несите ему денюжку, его с его подружкой Шелеховым кумарид так шо бегом песдюги, порадуйте своих баренов :bye: :bye:
 
A

Anonymous

гавно к говну притягиваются.Комок и джанк-однояйцевые долбоёбы.Вот и тусут вместе.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
заибись! пеши исчо! ад-на-йай-цевые,ну нихуя се приколол!:-D падишовки низя закрывать,а то какжа тупесдени с ДС будуд нас веселить:-D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
лана, закрывать Подешовке не буим.
буду тереть токо самые гнойные ругательные посты.

ну и рекламы надеюсь станет меньше, т.к. анонимы не могут теперь начинать новые темы.
 
A

Anonymous

Да если ты закроешь своё подешофке.У тубя тут нахуй три посетителя остануться чмошник ты недоёбанный .Попробуй закрой! Лох ёбанный и ты поймёшь ,что твой сайт не нужен ,кроме тебя и пары малолеток не нужен.Но ты ж ссыкло и не рискнешь чтоб все увидели какое ты ничтожество.
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
ха-ха написал(а):
Да если ты закроешь своё подешофке.У тубя тут нахуй три посетителя остануться чмошник ты недоёбанный .Попробуй закрой! Лох ёбанный и ты поймёшь ,что твой сайт не нужен ,кроме тебя и пары малолеток не нужен.Но ты ж ссыкло и не рискнешь чтоб все увидели какое ты ничтожество.

канечна димон ни закроет раздел! а то гдеж тада дибиды ананимы нас будуд весилить....я люблю повыхватытваться с сучек прячущих свои реал ники :lol: ну настоящие щенки с ДСа....зазодите исчо...мне риальна весела :fuck: :fuck: :fuck:
 
A

Anonymous

lexazu написал(а):
Бля как вы зебли сцуки.. хули вам на сваём ДСе не сидиться то тихо... пидары ... изьебли уже весь моск - этой сранью.. как в детском саду бля... йахуййейу..
Пиздюк Лексазу не усидел в вонючем гадюшника и теперь на ДС жопу Боссу лижет вместе со всеми. Можете проверить. А комок-лобок настолько хуевый админ что семь раз на дню решения меняет вот от него народ и потёк на ДС. Улыбнись, камочек сраненький! От тебя даже такое гавно как лексазу съебывает - вот до чего ты падаль и мразь.

Честь имею!
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
имей имей..лучше отъимей!
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Пёс написал(а):
lexazu написал(а):
Бля как вы зебли сцуки.. хули вам на сваём ДСе не сидиться то тихо... пидары ... изьебли уже весь моск - этой сранью.. как в детском саду бля... йахуййейу..
Пиздюк Лексазу не усидел в вонючем гадюшника и теперь на ДС жопу Боссу лижет вместе со всеми. Можете проверить. А комок-лобок настолько хуевый админ что семь раз на дню решения меняет вот от него народ и потёк на ДС. Улыбнись, камочек сраненький! От тебя даже такое гавно как лексазу съебывает - вот до чего ты падаль и мразь.

Честь имею!
Дурак ты парень,и дети твои похоже такими же будут(ну если будут конечно).никто никуда не потек,это я взял Лехин пароль.Вопросы есть,вопросов нет,вали нахуй пес смердящий.Мне ДС в хуй не щекотал,но есть пара людей которым есть что сказать,и от которых можно что то услышать путное
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
защокинцы всякие, которых пажизни опускают, придумывают себе виртуальный имидж покруче и играют бездарно свои роли перед подобными себе в виртуальном цирке под названием ДРАСЕЙС.
друг к дружке они обращаются "КАМРАД" :lol:
заслуживают виртуальные понты. звания типо "пачотный палюбас", "олд юзэр", "члэн виртуального политбюро", "вождь", "мисс-ДСка". над аватарой звания, а самые крутые-ещё и под аватарой звания. плюс к званиям есть звёздочки, погончики и карма. большая карма им заменяет маленький хуй :fuck:
пажызни не кросавчеги: прыщавые малолетки и толстые дефчонки, зато на автарке Бэтмэн или бабаец такой развратный с обнажённым телом. и вот тусят они такие все из себя невъебенные и щастливы по самы помидоры.
движуха виртуальная. таинственная масонская атмосфера делается элементарно: тёмные тона форума. все разумеецо считаются плохими и нещастными-жызнь трудная, безнадёга наркоманская, кумары виртуальные и никакого просвета нету, поэтому ни в коем случае не светлые тона. и всё на полном серьёзе, без шуточек и без подъёбов. какие шутки нах, когда такая жызнь... ещё и мусора их-и так битых жызнью, нещастных, бывает што препровождают в камеру, где освещение такое же как на ДС-походу привыкаем...
и наконец верх единения духовного-встреча нещастных одиноких душ в реале. повеселица вместе-покурить травы, зашлифовать пифком. потрахаццо бывает очень пафосно. походу сильно возбуждает непроходящее ощущение опасности. опасности, что скоро стокубово заразимся гепаком и через время сдохнем, или к примеру твой бойфренд- гёлфренд окажеццо ментом.
истестно, коза-ностра имеет иерархию. а как же без неё. у посвящённых в таинство должен быть стимул набирать авторитет серьёзностью своих суждений и поступков, чтоб становиццо более респектными в движухе. пионеры, старшие юзвери, камрады, модеры, суперы, админы и основной. непанимал и непайму искреннего восторга при знакомстве со мной: "камрады, вот комок-админ ДС" ... разыграть восторги трудно. это звёзды голливуда играют невъебенно. а образованный москвич играет в доме-2-блевать охота...
поэтому мне кажеццо эти нещатсные искренне верят иллюзии, которую сами выдумали... :(

в психиатрии такого рода отклонения зовут "шизофрения".

быть на вершине виртуальной иерархии токо для неполноценного по жизни недоумка-верх блаженства. таким был Вилли и таков истесно Босс.

децл непонятно, пачему такое полное погружение в выдуманный виртуальный мир со временем как правило само проходит без принудительного лечения в психдиспанцере
один камрад сказал недавно про ДЮ: "наигрались" :roll:
в смысле поиграли-поиграли и надоело - наигрались...
кто наигрался, кто доигрался... RIP
а наигравшись, создают легенды про "элиту опщества" и пишут мемуары, как ахуительно ибаццо под винтом, штобы "тупое обывательское быдло" поразилось инфернальности разврата и позавидовало тайно, в глубине души. им правду не узнать, что под винтом ипаццо-внатуре издеваццо над собой, и под другими сильными наркотиками тоже.


да и ваще ВСЁ это просто нереально скучно... :(


дяди и тёти с ДЮ наигрались в камрадов-пришла очередь поиграццо подросткам с ДС. тоже назвали себя камрадами и по тому же самому сценарию по новой...
долбоёбы-другого слова нет.
мне тошно видеть этот цирк, причом уже давно...
хуй знает каг давно, ещё на ДС, я запостил мессагу, где сказал, что юзеры мне напоминают марионеток из известной песни Машины Времени.. "и злодей, чей вид внушает страх..."
:fuck:
лучшего сравнения до сих пор не придумал..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу