Минет vs кунилингус ?

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
gizik написал(а):
зря ты север, уфо производит впечатление очень порядочного и умного челавека. мне кажеца ты не на того нападаешь :D

бля, а лижет как..! ахуеешь :lol:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
cerebellum написал(а):
gizik написал(а):
зря ты север, уфо производит впечатление очень порядочного и умного челавека. мне кажеца ты не на того нападаешь :D

бля, а лижет как..! ахуеешь :lol:
ты папутаха пережрал чтоле?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
есть пиздализ один,валоодей кличут.он дажи из хлебной корки мини пиздёнку изваял,а как спалили его за этим делом,так и захавал сразу...типа нимая пизда это была,так..валялась рядом :lol: :lol: :lol: я у подруги его пробивал типа ну каг он,заныривает? да говорит,есть немного,тока гаварид жопу не лижет :lol: пасачуствовал я ей па чилавечески и прадолжил макать хуй туда,куда он язычок свой прячет периодически :lol: :cry:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Знаю шо многие люди которые тащаться от этого!Да и мне похуй!Дохуя кто занимаетсо таким! Я нет - небыло! Есть по тяге, ты вкаком году живешь А Ратрик? Ебанутсо новость!Тут такое происходит вот на глазах!А ты пилотку кто у кого там под шумок отменьетил выычисляешь?Нах оно ?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
так..для себя,чиста паржать :-| хули тут говорить.лучше выпить водки литор,чем ссасать салёный клитар.если мне отсосут-риспект,а в песдятину надо подобающий для этава предмет внедрять ИМХО.песдализы невпачоте
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Я с тобой СОГЛАСЕН нахуя такое делать?ебаный пазор! Почетного мало ИМХО!НеЗАНИМАЮСЬ! ВПАДЛУ же У ДЕВКИ ПИСЬКУ ЛИЗАТЬ! Но ПОХ Мне!на них !Один грит в рот небрал, в жопу не давал ,письку у девки лизал! :hi_hi_hi: :-|
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Tarantin написал(а):
Я с тобой СОГЛАСЕН нахуя такое делать?ебаный пазор! Почетного мало ИМХО!НеЗАНИМАЮСЬ! ВПАДЛУ же У ДЕВКИ ПИСЬКУ ЛИЗАТЬ! Но ПОХ Мне!на них !Один грит в рот небрал, в жопу не давал ,письку у девки лизал! :hi_hi_hi: :-|
Вы мну поражаете..Взрослые же люди!! Я тоже раньше так думала типа "фу, чей-то хуй сосать это ужасно, лучше сдохнуть и всё такое". Конечно, если у вас нет любимого человека, то не стоит какой-то бабе, предназначенной на пару ночей, ничего лизать. А если ты любишь человека, то это внатуре вкайф!! Чувствуешь эйфорию какую-то... У меня даже голова кружится, когда чувствуешь полную близость с любимым человеком и чувствуешь, что это взаимно. Это так круто, пиздец просто... Вы, видимо, ещё такого не испытывали, или не способны испытать, поэтому так рассуждаете.
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Согласен с Olka.
Всяким левым подругам - не айс, а любимой, - почему бы нет?
Я даже уверен, что как минимум 50% тех, кто говорит, типа это "не в почёте" (не имею в виду никого лично) сами с удовольствием заморачиваются. А почёт такого рода - ёбань тупая для ограниченных полу-людей, созданная вокруг себя тюрьма, имхо.
Минет и кунилингус :up: (конечно, :lol: если минет делают мне, а не я :lol: ), если не делать этого всем и каждому.
_________________________________________________________________________
ИМХО
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
весь трабл то в том, что нет их любимых :roll:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
У меня тоже последнее время нет :roll:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
:lol: :lol: а никто веть не призналсо :hi_hi_hi: ольку понять можна,а вот остальных-увольте.можна получить кайф не отлизывая песду...каму каг нравитсо :lol: ну чё вы блядь,хуем пользоватсо не умеете!?согласен,что многие ныряют таки в пелотку,но,сука,скрывают это.нах нырять если можно ебать?у мну нет постоянной падруги дней маих суровых...и вобщем то не жалуюсь.не в этом дело.дело в том,что я не стану после писдализа курить или пить из одной бутылки или стакана..а вдруг он палучил балезнь песды!?просто неприятно и неэтэтична :-| одно дело если это супружеская пара,а другое если это блять паранойя-лизать пёзды.у каво не спраси-никто не скажид что он в пелодку заныривает,а почему?отвечу я-патамучта эта пиздец каг стрёмно,и не в тюрьме дело,дело в неких стереотипах,которых придерживаются многие и я в том числе.ведь без этава можно прожидь.нука признайтись,кто лижет пёзды :lol:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
patrik она же грит, што кому попало лизать нахуй нада, а с любимым то похуй. может она и права. на чуствах ниче не замечаешь наверно. а я грю шо нет у меня любимых, в чем признаваца то? я грю што не пиздализ, мне нравица когда мне лижут болт, я лентяй по натуре ;-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: бугога :lol: вот эта наш чилавег :up: панимаеш,брат,тёлкам нравитсо(но ни всем)когда у них лабают,вот ани и гаваряд типа это актуально и круто.не верь им.пацаны не паймут,если они тебе дороги.я не встречал ещё такой девушки,которая меня от братков смоглабы атрезадь.каких толька небыло тёлаг,но ни у каво не палучилось удержать миня в неволе :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а я так счтиаю что и как у нас, с любимой моей, в кровате происходит это нечто на самом деле интимное(незря видать придумали такое слово) и кому то об этом распространяться неуважительно по отношению к твоей же половинке в первую очередь
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
patrik написал(а):
ольку понять можна,а вот остальных-увольте.можна получить кайф не отлизывая песду...каму каг нравитсо :lol: ну чё вы блядь,хуем пользоватсо не умеете!?согласен,что многие ныряют таки в пелотку,но,сука,скрывают это.нах нырять если можно ебать?у мну нет постоянной падруги дней маих суровых...дело в том,что я не стану после писдализа курить или пить из одной бутылки или стакана..а вдруг он палучил балезнь песды!?просто неприятно и неэтэтична :-| одно дело если это супружеская пара,а другое если это блять паранойя-лизать пёзды.у каво не спраси-никто не скажид что он в пелодку заныривает,а почему?отвечу я-патамучта эта пиздец каг стрёмно,и не в тюрьме дело,дело в неких стереотипах,которых придерживаются многие и я в том числе.ведь без этава можно прожидь.нука признайтись,кто лижет пёзды :lol:
Без этого, каэшн, можно прожить, но это моменты наиболее глубокой близости с любимым человеком! Однозначна, это хуёво, когда мужик помешан на пиздолизстве и скрывает это. Ваще, чё скрывать-то? Это комплексы какие-то!! Если неприятно и неэстетчна - то не стоит это делать, а когда с любимым самым близким человеком это делаешь, здесь не могут быть применимы такие слова вообще!! С любимым всё прияно и эстетично. И дело не в том, что кто-то хуем пользоваться не умеет, одно другому не мешает, а, наоборот, дополняет. А что за комплексы по поводу того, что "не буду пить из одного стакана или бытылки"?
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Ага. И "руку не пожму, а то зафаршмачусь" :lol: "Пацаны не поймут." По мне, так это личное дело каждого, а по поводу, что без этого прожить можно, так можно и без ебли прожить. Аля Спринт. 2 :lol: . Тока нужно ли?
Зачем лизать, когда можно ебать? Ха. А про минет то же самое скажешь :cry_ing:
 
Сверху Снизу