Минет vs кунилингус ?

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
ааааа щекотливая тема))
в десны жахаться после минета :hi_hi_hi:
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
Ultram

нука нука поподробней на этом месте пожалуста что такое поза 69 и как это ваще
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
mazi написал(а):
Ultram

нука нука поподробней на этом месте пожалуста что такое поза 69 и как это ваще
может тебе ссылку дать? про позу 69 :D
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
Ufo_i

та ты чето ваще нето пишешь а еси тебя девушка попросит зделать тебе приятное ну типа минет и че ты рогами упрешся и будешь кричать нет бля тока не минет мне же потом с тобой целоваться и необязательно с ней потом в десна бится

и ешо ты че недумал прежде чем ее поцеловать что она не вчера родилась и что возможно она уже пересосала кучу членов прежде чем с тобой поцеловаться или че понезнанки негасится? нет такая хуйня непрокатит и още ты приходишь в бар открываешь дверь заручку за которую перед тобой бралась тулка которая пять минут назад держалась за корягу или когда пьешь коктель из стакана из которого стопудово десяток хуесосок пили ты б этом незадумываешься это палка о двух канцах
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
mazi написал(а):
Ufo_i
та ты чето ваще нето пишешь
ха..так это я оказывается что-то не то пишу))....начну с того что я тупо не обсуждаю свою личную жизнь, потому она и называется личной, а в довершении могу сказать..если ты любишь человека, речь шла именно о таком варианте, то значит и уважаешь его..а раз уважаешь то не допустишь подобного!!!имхо
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
mazi написал(а):
минет со стороны женщины выглядит куда приятней чем куни со стороны мужчины это бля просто несопостовимые вещи мужик сильный пол во всем должен быть сильным а нырять и лизать всякую хуйню это оттенок слабости и извращенности а со стороны девушки это должно быть в пределах вещей и быть неотьемлимой частью женского проявления себя в сексе

+99999 подпишусь под этим прям
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
_KoT_ написал(а):
+99999 подпишусь под этим прям
не, Котяра, я конеш понимаю, что, возможно, у тебя нету времени перечитать, то что было запощено на предыдущей странице или проста не считаешь нужным, но этого явно маловато будет. хотелось бы услышать развернутое объяснение насчет этого. конеш, можна сказать, что никто не обязан как бы это делать, но, с другой стороны, я не верю также, что тебе проста хотелось отметится в этой теме, не более. восчем я буду ждать в любом случае. а уж дело твое - игнорить или восче поругать за столь вольные замечания в Твою сторону
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да даже просто это неприятно какбы,не говоря уже о понятиях там всяких и низменности,о чём тоже иногда можно подумать.так же,несомненно,есть и девушки,которым неприятно елду во рту держать,но опять же это совсем другое нежели пелотку патронить.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
аха-хабля, даже незнаю плакать или посмеивацца, неприятно ем...., интересно так весьма и нескромно наверное полюбопытствовать, это патрик у нас тоже теоретик в этом вопросе или же как и Котяра предыдущую страницу в игнор такой свой элегантный пустил? ну а чо? некторые иногда к тому же с телефонов пишут, отсюда ка бы вопросы лишние вообще и не только, долбанные высокие технологии. я не буду столь принципиальной возвращацца к гигиеническим оральным нюансам, повернем топик хотя б в коллею приятственности данного действия, патрик грит, чо не всегда, а нука практики, налетай, харош шифроваться что есть мочи, кто чо думает по этому поводу, ну внатуре же, харош придавать вирту качества полного реала
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
так оно и понятно что тебе приятно :P ...дело-то в том,что мне например это отвратительным представляется и как бы зубы я и так могу почистить.это чисто теория,но к практике не хочу переходить.аргументом для меня лично есть и будет такая штука,как вот не ем я червяков и кузнечиков и пробовать не хочу,тоже относится и к пиздолизанию.кто-то любит китайскую кухню,ест червей и лижет пизду,а мне по вкусу европейская.тут всё гораздо проще,это личное дело каждого-какую кухню выбрать и какие места шлифовать.только не стоит это в серьёз воспринимать-кухню и хуйню всякую,я так просто пример привёл.какие ещё аргументы привести?
раз никто не рассекречивается по поводу куни,может есть такие,кто любит минетить дико?хотелось бы услышать подробности :bra_vo:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
философы блядь)))
я повторюсь и в этой теме ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ хаххаха
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
AcidPrincess написал(а):
философы блядь)))
я повторюсь и в этой теме ВЫ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ хаххаха
тема не раскрыта!!! :hi_hi_hi:
 

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
я как узнал ахуел
дело в том что у девченок в местах заключения свои понятия так вот у нас пацанов нырять в пилотень это стремно а вот у девченок делать минет если у мужа то это нормально а еси у кого попало то это стремно я был в шоке посе такого услышанного пиздец
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
в кошкином доме, пиздец что за понятия....
 

папка

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
29
а еще у них как нас есть в лагере питухи а у них каблы ну типа девченка одевается как пацан ведет себя как пацан и они же ковырялки ну короче в пилотень ныряют
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Тема говно,автор мудак.имхо
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
йеее!! Стока уже на форуме а в инь янь тока ща зашол))) ахуиительна!! Теперь торч ру ваще цены нет! Буду не на кумаре вернусь. Более предметно обсудим че куда вставляют!! Гыы))
 
Сверху Снизу