Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да это понятно,ща говорят ещё коптеры используют где то для мониторинга частных секторов и сельской местности.

все.......началось....восстание машин..... скоро они выйдут из под контроля и самих мусоров долбить начнут )))
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
тебе хватило, чтоб доторчаться до кумаров или ты под "закумарить" имеешь в виду употребление?

Под фезамом ты имеешь в виду фезам или феназепам?
тебе хватило, чтоб доторчаться до кумаров или ты под "закумарить" имеешь в виду употребление?

Под фезамом ты имеешь в виду фезам или феназепам?
тебе хватило, чтоб доторчаться до кумаров или т
тебе хватило, чтоб доторчаться до кумаров или ты под "закумарить" имеешь в виду употребление?

Под фезамом ты имеешь в виду фезам или феназепам?
Bess,привет!Под"закумарило"я имел ввиду докололся до "кумаров".Фезам-ноотроп,в миксе с "лярвой"-нормальная тема.
ы под "закумарить" имеешь в виду употребление?

Под фезамом ты имеешь в виду фезам или феназепам?
Bess,привет!Под"закумарило"я имел ввиду докололся до "Кумаров"
тебе хватило, чтоб доторчаться до кумаров или ты поод "закумарить" имеешь в виду употребление?

Под фезамом ты имеешь в виду фезам или феназепам?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,258

Наскока помню пирацетам + циннаризин. Согласен, миксовал лярву) и габу с пирацетамом, мне тоже заходило неплохо. Лучше имхо именно пирацетам, мне нравился венгерский под маркой луцетам в дозировке 800 мг. Прост за циннаризин последние исследования какие-то хуевые, то ли токсичный он, то ли канцерогенный, не помню, его любым антигистамином можно заменить если сильно хочется.

Мне тоже мака до кумаров хватило в этом году, но мне никто не препятствовал. Скоро как ты буду, только не лирику, а габапентин и вместо фезама у меня дудка планируется, так хочу перекумарить
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
Наскока помню пирацетам + циннаризин. Согласен, миксовал лярву) и габу с пирацетамом, мне тоже заходило неплохо. Лучше имхо именно пирацетам, мне нравился венгерский под маркой луцетам в дозировке 800 мг. Прост за циннаризин последние исследования какие-то хуевые, то ли токсичный он, то ли канцерогенный, не помню, его любым антигистамином можно заменить еАсли сильно хочется.

Мне тоже мака до кумаров хватило в этом году, но мне никто не препятствовал. Скроро как ты буду, только не лирику, а габапентин и вместо фезама у меня дудка планируется, так хочу перекумарить
Согласен с тобой-циннаризин там и на х.. ненужен.Габу хавал-лирикос лучше.А зачем тебе габа-пробей тёрку на лирикос.Я уже пол года каждые 2 недели беру у своего психатора тёрку на"лярву"-56капсул150-ой,и цена500р за всё.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,258
Согласен с тобой-циннаризин там и на х.. ненужен.Габу хавал-лирикос лучше.А зачем тебе габа-пробей тёрку на лирикос.Я уже пол года каждые 2 недели беру у своего психатора тёрку на"лярву"-56капсул150-ой,и цена500р за всё.

я не вижу особой разницы, вот правда, ну да побольше надо габы, да и всё. По крайней мере, так чтоб стоило заморачиваться с терками или гидрами какими-нибудь, проще зайти в аптеку и взять конвалис
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
я не вижу особой разницы, вот правда, ну да побольше надо габы, да и всё. По крайней мере, так чтоб стоило заморачиваться с терками или гидрами какими-нибудь, проще зайти в аптеку и взять конвалис
Согласен с тобой.
 

Белый Китаец 2

Новичок
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
29
Адрес
Зелёный лес
Предпочтения
В ремиссии
Привет парни и девчата. Всякого полезного вычитал здесь, да и сам шарю немного. Чист похвастаться) Посадил мачка с осени. На следующий сезон буду с кайфом
 

sinedrion

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Он?
 

Вложения

  • P81019-231240.jpg
    P81019-231240.jpg
    164 KB · Просмотры: 106
  • P81019-231251.jpg
    P81019-231251.jpg
    195 KB · Просмотры: 103

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хрень какая то
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И совсем не хрень, пионовидные маки Оч. Не хуевые.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ага...трясёт так что до церкви не дойти...а по небу плывут твои отражения, уже кто то скорую вызывает...а ты думаешь...пионовидные заебись...завтра ещё возьму...

эксперементаторы блеать...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
не знаю повезло мне или нет...через дорогу всё в магазине продаётся...и не на угад...а всё схвачено и согласовано, у них и у нас...и хмурый есть, ток дорогой...потому над городком туча , из раст и уксуса...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дорогой это сколько?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,258
Там на бошку надо смотреть. Пионовидные они опиумные, но возможно могут и не опиумные сорта быть, но те, которые опиумные - вполне себе заебись
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
И на бошку и на лист
 

sinedrion

Новичок
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
А то, что на пакетике написано однолетний, разве не говорит, что он не декоративный? Вот, погуглил по названию "Мак пионовидный черный" (как на пакетике). Бошки на картинке говорят сами за себя
1018119f6f17af986171f79618310ac8.jpg
Вообщем, осенним посевам быть!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что,не видно что это не тот пионовидный мак,хотя бы по бутону и лапе.тот твой мак другой.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Слушай, не еби мозги, купи обычных семок пищевого мака, я всегда брал первые попавшиеся, все на ура выростало. А так по картинке определить-это сложно, высаживать и смотреть нужно. То что на твоей крайней фотке 100%оно, только вот сейчас ещё гмо мак пошёл, вот его по виду и запаху хуй выкупишь , все как надо, а раствор вода водой.
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу