слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Хз ,мож влаги сильно много ,рос он с картошкой та помидорами у нас самосейка и все были щасливы ,на пирожки и рулетики хватало и мышам перепадало ,а чуть дальше от города у всех в свои времена были плантарики у кого больше у кого меньше ,но там культуру все растили ,ну а мы ездили за ним в основном за бинтами ,головки выбрасывали ,много было в те времена его .
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
Хз ,мож влаги сильно много ,рос он с картошкой та помидорами у нас самосейка и все были щасливы ,на пирожки и рулетики хватало и мышам перепадало ,а чуть дальше от города у всех в свои времена были плантарики у кого больше у кого меньше ,но там культуру все растили ,ну а мы ездили за ним в основном за бинтами ,головки выбрасывали ,много было в те времена его .
Да не сильно его я не переливал, почва сверху всегда умеренно влажная и разрыхленная, и поливаю
его только дождевой водой.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да не сильно его я не переливал, почва сверху всегда умеренно влажная и разрыхленная, и поливаю
его только дождевой водой.

Не видел такого как ты рассказывал ,а может и не помню уже ,жучки кушают мак с удовольствием это да ,а болезни его не знаю ,наверно есть это расстение .
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
Не видел такого как ты рассказывал ,а может и не помню уже ,жучки кушают мак с удовольствием это да ,а болезни его не знаю ,наверно есть это расстение .
Жуков там точно нет.
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
Головки точат эти жучки ,потом насерут и сваливают ,такое точно помню .

Зачем дождевая вода ?
Раньше были какие-то жучки жёлтого цвета очень маленькие, потом я обработал фитовермом и тогда они пропали, а от дождевой воды они лучше растут, чем из водопровода.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Раньше были какие-то жучки жёлтого цвета очень маленькие, потом я обработал фитовермом и тогда они пропали, а от дождевой воды они лучше растут, чем из водопровода.

Согласен я то сельский житель у нас из земли мотором вода поднималась ,наверно то те жучки и сам прикол ,они ели самосейку им нравилась самосейка ,а культуру меньше трогали !
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
Согласен я то сельский житель у нас из земли мотором вода поднималась ,наверно то те жучки и сам прикол ,они ели самосейку им нравилась самосейка ,а культуру меньше трогали !
Я где то читал что в самосейке мало опия.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я где то читал что в самосейке мало опия.
Не скажи ,иногда и марочка 5на 5 на двоих так радывала и стакан самосейки бывало и на 15 мыли ,а бывало и на 5 смотря где рос какое солнышко светило ,много факторов влияют на количество опия и после полива лучше не собирать сезон ,его будет много но слабого .
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
И сколько там
Не скажи ,иногда и марочка 5на 5 на двоих так радывала и стакан самосейки бывало и на 15 мыли ,а бывало и на 5 смотря где рос какое солнышко светило ,много факторов влияют на количество опия и после полива лучше не собирать сезон ,его будет много но слабого .
А скок там в одном кусте бошек было?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
И сколько там

А скок там в одном кусте бошек было?
Бывает много до 15 штук но они маленькие с большой ноготь ,много его у нас расло по огородам ,можно было взять бинокль и с крыши девятины на цвету его высмотреть и раскумарится .
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
Бывает много до 15 штук но они маленькие с большой ноготь ,много его у нас расло по огородам ,можно было взять бинокль и с крыши девятины на цвету его высмотреть и раскумарится .
Ого ничего себе, этоже наверно каждая блядина могла его сорвать, ращу я 10 кустов мака в посёлке, а у нас соседские дома с двух сторон примерно метров 50 от участка и бывает ссусь чтоб не пропалили что это растёт.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ого ничего себе, этоже наверно каждая блядина могла его сорвать, ращу я 10 кустов мака в посёлке, а у нас соседские дома с двух сторон примерно метров 50 от участка и бывает ссусь чтоб не пропалили что это растёт.
И правильно делаешь! сейчас шакалят и активисты и легавые,вон на днях читал в инете бабку 80ти лет судят за культивирование мака.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да это каждый сезон такое, мусора план по операции мак отрабатывают, в основном пенсы и влетают, хотя если нет умысла на преступное его использование то часто в суде разваливается или штраф дают им. Видел как-то ролик деда с бабкой приняли, у них мешками мак по хате стоял и на огороде был, дело завели, но не стали их судить, они с ним булки пекли помногу.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да это понятно,ща говорят ещё коптеры используют где то для мониторинга частных секторов и сельской местности.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Х. З. Может где-то и используют.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Да это каждый сезон такое, мусора план по операции мак отрабатывают,
Так и называется-операция "мак".. волки позорные, кажин год косют..
Лет пяток назад дохера менты его напластали, кто то слил огородик, с одного места сняли..
Два легковых прицепа с горкой.. Ну и шоб не заморачиваться его жечь(время+бенз),
да и паром последний скоро отчалит, в присутствии понятых и разумеется под протокол,
мак был выброшен в воду, то бишь у реку..
Токмо скрылись усе из глаз, сразу же была снаряжена спасательная экспедиция,
на моторной лодке( сзади на верёвке резиновая заместо прицепа)..В составе три наркоманина,
постоянно вместе мутили.. Махнув рукой и краткое "погнали", послужило началом
своей операции, в корне до наоборот отличавшейся от мусорской..
Пять минут ходу на малых оборотах(благо под осень течение слабое , практически нет),
и у цели, появились первые кустики-начался спецотлов..
И руками , и веслом ,и сачком.. Все канеш искупались, вода не айс правда, но азарт, адреналин,
ну и халява в первую очередь, перекрывали с лихвой все неудобства и лишения связанные с внезапно
поднявшимся ветром..
Смеркалось.. мокрые и довольные мы подчалили к берегу..
Операция была завершена на отлично, потерь среди личного состава нет,
потери спасаемого объекта составили процентов тридцать,чё утонуло,
чё не нашли..
Бинты резать не стали..Зато химариком потравились нехило..
ДВе недели с бульдожьими мордами лица, эт только бошки..
Ботву наверное месяц варили, не помню уж..
Вот так у нас мак добывают.. сплавом..:-):up::spasi_bo:
 

binT

Юзер
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
54
Предпочтения
Опиаты
И правильно делаешь! сейчас шакалят и активисты и легавые,вон на днях читал в инете бабку 80ти лет судят за культивирование мака.
Ну да, уже надоели эти пидоры синюжные, везке куда не плюнь эти люди, даже высадить негде.
 

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
А у меня в этом году мало взошло ,хотя раскидал до хуя.Да и маменька со своей борьбой с наркоманией,много повыдергивала.Но не смотря на потери,хватило,чтоб закумарить.Ну а щас голяк-семки токо,но они слабоваты,не такие как раньше.Хаваю"лярву"с фезамом.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,258
хватило,чтоб закумарить. Хаваю"лярву"с фезамом.

тебе хватило, чтоб доторчаться до кумаров или ты под "закумарить" имеешь в виду употребление?

Под фезамом ты имеешь в виду фезам или феназепам?
 
Сверху Снизу