Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Есть конечно! Когда кислый заливаешь в невысушенный корж, то он смешиваецца с водой и ацетилирование уже явно слабее проходит!
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я тож слышал, что при смешивании кислого с водой, ангидрид становится ледянкой... Это тот случай Костик?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ага… Ангидрид - суть полностью обезвоженная кислота. А с водой он становицца ледянкой.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
было так -дал на хранение 200мл анчика .а чувак решил спиздить 50мл и долил уксусной кислоты -капля в воде после уксусной кислоты уже не держалась -но работал тот анчик -в отличи от уксусной кислоты -перло с него -но не то понятно .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Костян, а ледянка вообще как-то влияет на пручесть, по сравнению - если вообще без ничего или на ацетилке? Или она только грязь свертывает? И вообще ледянка преобразует морфин во что-то другое?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ледянка как-то меняет канеш структуру морфина, но точно не ацетилирует его, как ангидрид...
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Корж должен быть максимально сухим иначи будет шляпа-ацетил морфин и ацетилкодеин,не считая тебаина и наркотина,я читал пространное заключение экспертизы по своему делу.(хроматография)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ангидрид тяжелее воды .а значит испаряется -первая вода .а только потом ангидрид -но чем суше корж тем лучше -по этому заливали 5 мл в место 1 как все делали
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Корж должен быть максимально сухим иначи будет шляпа-ацетил морфин и ацетилкодеин,не считая тебаина и наркотина,я читал пространное заключение экспертизы по своему делу.(хроматография)
Если шляпа ацетилморфин, что тогда не шляпа? Или не так понял я?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Я варю без кислого последние годы, и стараюсь достигнуть максимальной чистоты раствора, варю на перегоне, коряк нередко перекащеиваю, получаю раствор прозрачно-лимонного цвета с мягким и мощным приходом. Уверен, что его можно прогонять по мышце :-) сам, конечно, не пробовал, это как-то мне странным кажется - в/м... нет вен - метро открывайте, а потом пах, ну а если и пах уже не работает, тогда хз )))) но я вот полгода делаю в пах и вижу, что вены на руках-ногах восстанавливаются, может, потому что физически работаю много. :-)
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Имхо мое мнение что надо сушить корж максимально сильно,а ацетелировать 4-5 кубами кислого на 2 стакана мака,под пленкой(баней) 15 минут.
После выжига ангидрида,садишь пару раз на кору с ножом и любая грязь улетает на стенки кружки,на дне остаеться чистое ширево. Светлое,почти без приходное но валит с ног тока в путь. Пробовал лить меньше кислого или делать быстрей,результат красная ширка с колами и держит не долго.
Как то так.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ангрид с водой превращается в ледянку... Т.е. с ледянки будет моноацетилморфин? Или все таки ангидрид с водой не совсем ледянка? Извиняюсь, если спрашиваю глупости...:-)
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
вчера заходил ко мне кент,
с банкой ангидрида, прим. 400-450грамм
но кислый желтый, каплю не держит
на банке 1991год
сегодня звонит говорит сварили на нем,
залили на 50% больше от обычного количества
говорит нормально получилось
бля, так мне захотелось пробу снять, просто пиздец

кто-то выскажется по этому поводу?

я пробу не снимал
 
П

Придурок какой-то

Максимально очищенное ширево делают в Ивано-Франковске. Исторически так сложилось, что там никогда не было проблем с кислым и его всегда лили в корж от души, десятками кубов. И ацетилирование производили строго "на бане"… в результате ширка приобретает цвет ослиной мочи, практически не имеет кодеина и колючих приходов, но тушит фары в одно мгновение и надолго. Очень похожа на браун шугар хорошего качества.
да, уже много раз слышал о тякой связи кислый ---> чистота, качество продукта....
но видимо примеси какие- то все же остаются, помимо алк. иначе это был бы чистый омнопон, который не жгет вены, сколько его не коли, и никогда не приведет к абцессу при вм. но это так из области химии.. я понимаю конеш, что вопросы эти чисто теоретические и для повседневных торчковских будней не очень важны...
ну а вот ты был в Германии у Олега (кстати что с ним, уже давно не слышно о нем ничего?) как тебе шугар наш... в сравнении с хорошей Ивано-Франковской ширкой?
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
вчера заходил ко мне кент,
с банкой ангидрида, прим. 400-450грамм
но кислый желтый, каплю не держит
на банке 1991год
сегодня звонит говорит сварили на нем,
залили на 50% больше от обычного количества
говорит нормально получилось
бля, так мне захотелось пробу снять, просто пиздец

кто-то выскажется по этому поводу?

я пробу не снимал
Когда он был доступен, иногда попадался коричневый. Все брали.
На вопрос почему такой, говорили- выёбывается.:D:D:D
На каплю никто не проверял.Все было заебись.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ

ну а вот ты был в Германии у Олега (кстати что с ним, уже давно не слышно о нем ничего?) как тебе шугар наш... в сравнении с хорошей Ивано-Франковской ширкой?
Шугар немецкий, в частности дюссельдорфский, Игорёня, меня чуть было не отправил на тот свет, благо Олег меня тилидином отходил! :spasi_bo::D Ну так вот я ж и говорю, шо франковское ширево очень похоже на ваш шугар… а разница в том, что шугар всё таки делают из мака сонных культур и в нём гооораздо больше морфина, нежели во франковском ширеве, сваренном из соломы масличных культур. Окромя этого франковское ширево держит меньше немецкого шугара по времени, ибо как бы наркоманы не старались, ацетилируя опий на бане в домашних условиях, они не смогут сделать это в вакууме и центрифуге, как того требует процесс изготовления диацетилморфина… тем паче, шо в лабах сей процесс занимает приличное кол-во времени, в отличие от кухонных варок на кумаре и со спешкой :D
З. Ы. А Олег был недавно, отписывался в "кто под чем… "
 
Сверху Снизу