Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я именно про мощь героина и говорю! Кайф понятие сугубо субъективнее и спорить что кайфовее можно до бесконечности, а хороший, качественный германский героин мощнее домашнего волынского/киевского ширева и держит дольше. Я, толком не успев вылезти из широчного пике, в которое зашёл после Ленкиной смерти(да и при её жизни мы ж не бывали трезвыми, вы знаете), рванул в Польшу, уже лирику с бутом жрал, неделю не колося… закончилась лирика и… я рванул в Дюссельдорф за шугаром… 0,2 г меня отправили в нокаут, Олег откачивал… и держало меня потом ещё сутки! Пацаны в Дюссельдорфе меня утром набрали, мол, приезжай за своей утренней пайкой… я приехал, пайку взял, а колоть не стал - стрёмно, да и нах не нужно, ибо до сих пор липну! Уколол аж под вечер, половину и опять потух, правда гаш ещё курил… последний такой передоз у мну был на заре моей наркомании! Так шо… :nez-nayu:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дак конечно, ты на кумаре да с таким количеством колёс в организме. Само собой брякнулся с копыт.
У героина толер молнеиносно растёт, поэтому через неделю, условно говоря конечно, ты будешь либо делать в два раза больше дабы достичь того же эффекта либо эти 0,2 будут тебя хорошо вылечивать, так почеловечи. Но с каждым днём этот эффект будет уменьшаться. Отпускать будет намного быстрее, просто катастрофически.
А вот када была халера доступна, мой приятель на одной дозе чуть ли не год торчал.
Вощем я к тому, что все плюсы героина быстро сходят на нет.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да, всё так и есть :a_g_a:… но и к ширеву толер пиздец как быстро растёт и тот дозняк, шо убивал ффсопли, буквально через неделю уже просто лечит, а через месяц, шоб полноценно воткнуть, уже нужны какие-нить утяжелители, типа транков, соната и пр…
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Релаха наше всё(Особенно медовая,кто знает)!!!! Куда же без бензодиазепинов ?:D
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
но и к ширеву толер пиздец как быстро растёт и тот дозняк, шо убивал ффсопли,
это уже зависит от личной жабы каждого гражданина и от его желания пускать сопли
я никогда(бля буду) не колол ширива больше 3 кубов,
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
В молодые годы, на жарких сезонах, моя жаба набивала мне дозняк 30-ку/сутки, с утра и до утра :smu:sche_nie:… приятель жил в селе и каждое утро привозил метр-два бинтов…позже, сухого маку стаканами… время мерялось кол-вом варок, а на улицу я изредко попадал только для того, шоб закупить прекурсоров, стекла(маслянистой релахи) , про которую Фарт говорил выше , курева, жратвы и то только тогда, когда проигрывал в деберц(играли под "сходить затарицца") :D
 
Последнее редактирование:

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да Костян, жадный ты до кайфа, меры не знаешь...:-)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Говорю ж - в молодые годы… Щаз то уже нее… нажрался жабуин мой, пресытился, осторожничать стал… на ЗТ вот меня перевёл :D
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ну это хорошо Костян... Меру во всем нужно знать...:-)
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
в 90х у нас мака было валом,
я видел кренделей которые за раз кололи 20 кубов, яда, чтобы раскумарится
и через 15 минут еще 10
все они уже покойные
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Ну да, когда мака ебом, другое дело... Дело даже не в варках целыми днями, а в набивании дозы за счет избытка и доступности сырья...
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Все мы были молоды,все мы были дерзкие!!! В Севастополе жили на старом маяке,вокруг погран зона,командир маяка-гидростанции мой кент и 2 его солдата в торбе,в балке чуть не гиктар мака,так и жили,солдатики с утра уже бинтов нарежут,красота...... Только в город в дурку за стеклом и магаз за хавкой,прекурсорами и все. В МСК приезжал загорелый как негр и с дикой дозой,типа на курорте был,здоровье поправлял. Звонил тут не давно в Севастополь так там народ в шоке после Крымнаш,ЗТ закрыли,мусора лютуют,ширки нет.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Вы были молоды, а я сейчас молодой...:D Хотя все мы в душе подростки... покрайней мере многие...:-) Да и другое время было...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Доступность кайфа лишает объективной оценки, когда мака горы, дозняк сам собой разгоняется (хули, недодоз хуже передоза), варишь, ширяешься и снова варишь и кажется, что так будет всегда, будто в сказку попал. А потом реальность жёстко о себе напоминает... Я бы от трети ширки октября сейчас упал бы, а вместо этого трачу по 10 рублей в неделю на сраный карфентанил, да ещё с тропом, который я вообще всегда презирал. Никакой расчётливости... Нужно больше мака.
Перекумарки полезны, рецепторы почистить, голову в порядок привести...

А, поеду завтра варить! Горючки 3 литра нагнал в прошлый раз (тогда -24 было, перегон задался, а варка - нихуя), сырьё подготовлено, аптеки полный карман, посмотрим, какова широчка в сравнении с этой ёбаной синтетикой. Почти месяц хань не варил, не до того было.
 
Последнее редактирование:

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Перенедогон или недоперегон...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Так-то совсем хуйня осталась, 4 с небольшим месяца и снова жизнь-КАЙФ. В анабиоз бы впасть до мая, эх...

IMG_9821n.jpg
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
sat
на этом фото мака на раз вмазаться двум человекам
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
укропа дохрена :)
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
фото чисто антуражное
как и все фото
sat
особенно понравился твой рассказ, что ангидрид не мутишь,
потому что боишься, что будет очень хорошо

первое место -- корни мака
 
Сверху Снизу