vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
но проставится раствор не за 10 дней, а за 3-4. Самому себе трудно объяснить ненужность очередной ширки, когда для её приготовления не требуются усилия и время. Соответственно, неумеренно разгоняешь дозу.
+100500 !!! :up::up::up:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кроме того, что ширево(маляс) для дольшей сохранности нужно хранить прокипячённым, нужно соблюдать ещё два немаловажных условия: А) вакуум и Б) отсутствие света. Для жизнедеятельности большинства бактерий нужен воздух и свет...если их не будет, то и бактерий не будет и некому будет портить ширево...сухой корж и бинты тоже нужно хранить в темноте....и будет вам тагды счастье! ;-):a_g_a:
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Кроме того, что ширево(маляс) для дольшей сохранности нужно хранить прокипячённым, нужно соблюдать ещё два немаловажных условия: А) вакуум и Б) отсутствие света. Для жизнедеятельности большинства бактерий нужен воздух и свет...если их не будет, то и бактерий не будет и некому будет портить ширево...сухой корж и бинты тоже нужно хранить в темноте....и будет вам тагды счастье! ;-):a_g_a:
Я не заморачивался-спиртовал готовыый выход,потом только баньку повторно делал,и то не всегда.
 
  • Like
Реакции: fart

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Я не заморачивался-спиртовал готовыый выход,потом только баньку повторно делал,и то не всегда.
100%
Спиртование лучший вариант,(только у меня не ацетилированный он был),что конечно не отменяет,холод и темноту,у меня спиртовая химия лежала поделення на чеки и обернутая в целлофан(тупо клеишь на на дно теплой миски,опять в холод,отдераещ и все лекарство на дно прилипло,подогрел в кору раскатал,кислый-баня и приход) около полугода и я не скажу что ширево сильно село.
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
100%
Спиртование лучший вариант,(только у меня не ацетилированный он был),что конечно не отменяет,холод и темноту,у меня спиртовая химия лежала поделення на чеки и обернутая в целлофан(тупо клеишь на на дно теплой миски,опять в холод,отдераещ и все лекарство на дно прилипло,подогрел в кору раскатал,кислый-баня и приход) около полугода и я не скажу что ширево сильно село.
Не слышал о таком.Сам придумал ноу-хау?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Осилил полностью всю тему...
Несколько вечеров слюной излевался...:D
Респект Вам парни! И охуительно-удачных сезонов!!!
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Я тож почти все прочитал. Одна из любимейших тем. Сат красава!))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Если 100 раз сказать халва во рту слаще не станет.(с)Ходжа Насреддин
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да Сат выжигает на сезонах. Но есть в этой теме инфа, которая сделала мое отношение к Сату двояким...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
У меня тоже эта тема - любимая. Я часто пишу свои похождения/репорты, будучи в таком надвиганном состоянии, что потом, натыкаясь на написанное мной же, читаю и удивляюсь. :D После сезона всегда память смазана, какие-то обрывки, как вереница снов, и рассказы с фотографиями дают возможность вспоминать заново.
Я сейчас, хотя и плотно провожу сезоны, но настоящий отжиг был в конце 90-х, когда моя компания даже не кололась. Мак рос в половине огородов деревни, причём в гигантских количествах. Мы шли вчетвером ночью на недалёкие огороды, обносили так, чтобы каждый нёс охапку, которую способен был нести, затем неподалёку срывали только бошки с куском стебля в 10-15 см, выбрасывая кусты в куче мест. Варили тазами (кастрюли быстро стали неактуальны в силу недостаточной вместимости), обпивались до галлюцинаций... эх, золотое время. И дело не в маке, а в возрасте, молодому всегда интереснее торчать. Сейчас только и осталась радость узнавания (когда чувствуешь и вспоминаешь запах молодого мака, как пример) и опиумные грёзы, дарующие забвение.

Да Сат выжигает на сезонах. Но есть в этой теме инфа, которая сделала мое отношение к Сату двояким...

Инфа-то - точная? А то, может, я и не в курсе, сам думаю, что олдовый нарк с понятиями, а на деле окажусь нихуя не серьёзным типом, к которому лучше относиться двояко. :D Простите за оффтоп.

Сезон не закрыл. Вроде, уже и осталась хуйня какая-то, приедешь, час-другой покопаешься, на несколько варок соберёшь. Специально бросал кусты в такие места, где сено, опилки, чтобы они при раздербанивании оставляли много кусков... за раз всё нереально выбрать, и иногда раскумариваться можно будет до весны. Едешь в деревню в эти неприветливые зимние дни и знаешь - там ждёт варка и раскумарка. :-)
Летом считал - если по 50 голов в день втарчивать, нужно 18 тысяч бошек на весь год, плюс ещё кусты. Осенью примерно подсчёт делал - собрал минимум 15 тысяч ))) и уже в начале декабря кусочки собирал. Вот такая вот наркоманская арифметика.

Всем - не болеть.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Сат так держать...
Инфа не точная... Просто читая эту тему и твои посты, отношение к тебе сложилось хорошее - было интересно читать о том как у тебя сезон проходит и т.д. А дальше дошел до сообщение типа “раз у тебя все заебись, так подогрей того кого кинул“(пишу по памяти). Вот поэтому и двоякое, хотя может не прав тот кто написал за тебя...
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Охуеть, Новый Год. В зашир уходишь, время будто схлопывается. Зато потом, на кумаре и в первые ремиссионные месяцы, время тянется тягостно и мучительно долго. Впрочем, внутри временного отрезка зашира в каждый момент время тоже тянется субъективно дольше, но эти золотые минуты растекаются негой в реке времени. Прикуривая сигарету и непроизвольно окунаясь в мир грёз, нас нередко приводит в себя ожог от табака, истлевшего до фильтра, и за эти минуты обычного времени можно поучаствовать в многочасовых постановках сознания. Это похоже на зыбкие секунды перед пробуждением, когда в несколько моментов разворачивается целый сон, или, как ещё пример, секунды шока, сильнейшего потрясения, когда какой-то пиздец происходит ("перед глазами вся жизнь пронеслась"). Каждый из этих примеров нелоренцева растяжения времени, имхо, объясняется отключением думающего, обыденного разума; но эти измышления не имеют никакого отношения к теме, простите, занесло. :D
В первую половину дня вынашивал идею махнуть в деревню - пособирать сырья и наварить яду на праздник; позавчера из полутора стаканов мелкомолотых корешков и кусочков вразнобой приготовил понтовый раствор, на удивление сильный; хотя, до этого был период варки самых крупных стволов и корней (их легко собирать), и сортовые растения среди них не попадались (они не вырастают гигантами), а в массе небольших кусочков сильные растения будут присутствовать статистически. Опять же, меньшее количество сырья варится лучше (тщательнее), а после дней воздержания прёт мощнее. В общем, поленился ехать, взял на месте мёда, да амфа, лира всегда в наличии, пробил курева. Праздник - так праздник, будем праздновать тогда. С Новым Годом, уважаемые, и спасибо вам за то, что пишете здесь. :-)

Сат так держать...
Инфа не точная... Просто читая эту тему и твои посты, отношение к тебе сложилось хорошее - было интересно читать о том как у тебя сезон проходит и т.д. А дальше дошел до сообщение типа “раз у тебя все заебись, так подогрей того кого кинул“(пишу по памяти). Вот поэтому и двоякое, хотя может не прав тот кто написал за тебя...

С оскорблённым видом прикладывает руку к сердцу, декламируя: "И сама добродетель не избегает царапин клеветы!" :LOL:

Товарищ, у тебя хуёвая память. gas lifeguard писал про "кента, которого я вдубасил", который сидит из-за меня. Но там ситуация неоднозначная была, если бы я кента не слил, не повесил бы на него наркоту и не показал бы мусарам кусты кента, меня могли бы 1) избить :sh_ok: 2) на сутки посадить :sh_ok: 3) мои кусты ганжи могли бы пропасть. Так что выбор был очевиден, друзей-то вон сколько, а я-то один.

Я не слишком толсто шучу? gas lifeguard написал ахинею, о чём я ему сообщил.
Слить кого-то - это даже хуже чем кинуть. Я за свою жизнь никогда и никого не кидал, бывало - брал бабло в долг и не мог отдать из-за обстоятельств, но чтобы сознательно опрокинуть кого-то, кто мне доверяет, да похуй, кого угодно - это полная хуйня. И не считаю, что это признак какой-то охуенности, нет, это норма. Такое же отношение к подлой деятельности - стукачеству, сотрудничеству и т. п.

Простите за длинный оффтоп.
Ещё раз - с Новым Годом всех. Пусть следующее лето будет благодатно на маки ))) пожелание персонально для завсегдатаев этой темы.
 
П

Придурок какой-то

а кто-нибудь может объяснить, что из себя представляет сухой корж при варке мака, конечный порошок, после выпаривания и ацетилирования, который потом разбавляют водой и вмазывают... ну понятно что это опий, набор из алкалоидов мака. но в каком виде - это соли алкалоидов или свободное основание... остаются ли там еще какие-нибудь растительные примеси или это почти чистый омнопон... но если так - то по идее можно колоть в/м.
если нет - то как можно получить этот самый омнопон из домашнего ширева? кто-нибудь вообще заморачивался по идеальной отчистке?
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
то по идее можно колоть в/м
По идее можно. Мне приходилось, и не раз, вмазывать химию по мышце. Во-первых - больно, во-вторых - не для любителей прихода, а главное - при неудачной инъекции возможны неприятные последствия в виде флегмон и прочих карбункулов. Впрочем, когда сидишь целый час весь исколотый и окровавленный и не можешь найти вену, это выход.
Насчёт омнопона могу лишь сказать, что это очень сладко, но очень давно.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Думаю врятле кто-то заморачивался.... Ацетилированный опий покруче героина будет... хотя как кому
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
а кто-нибудь может объяснить, что из себя представляет сухой корж при варке мака, конечный порошок, после выпаривания и ацетилирования, который потом разбавляют водой и вмазывают... ну понятно что это опий, набор из алкалоидов мака. но в каком виде - это соли алкалоидов или свободное основание... остаются ли там еще какие-нибудь растительные примеси или это почти чистый омнопон... но если так - то по идее можно колоть в/м.
если нет - то как можно получить этот самый омнопон из домашнего ширева? кто-нибудь вообще заморачивался по идеальной отчистке?
Конечно ,в виде соли,ацетилированный-значит ацетат, т.е.соль уксусной кислоты,а в омнопоне вроде как гидрохлориды.
Колоть вм ширку-очень грязная,может загноиться(старые наркоманы так говорили
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Нормально сваришь ничего с мышцой не будет.Я годами кололся с димедролом таблетошным.Абсцессы только от него были.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Максимально очищенное ширево делают в Ивано-Франковске. Исторически так сложилось, что там никогда не было проблем с кислым и его всегда лили в корж от души, десятками кубов. И ацетилирование производили строго "на бане"… в результате ширка приобретает цвет ослиной мочи, практически не имеет кодеина и колючих приходов, но тушит фары в одно мгновение и надолго. Очень похожа на браун шугар хорошего качества.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Костя, я встречал как некоторые добовляют кислый до коры, т.е. когда остается кубов 10 доливают кислый, сажают на кору и по назначению... Я же смываю сам корж кислым и опять сажаю на кору.... Есть ли в этих способах весомая разница в конечном продукте?
 
Сверху Снизу