Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Это называется первое по причине второго ))) было б лаве - пропала бы противность... :-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ни фахт.. звонят - просят помочь и отчисляються на болт... а патом я плачу.... вот такой вот самообман :lol:
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Эт не самообман - это самобичевание какое-то )))
Сначала - отказ, потом - в слезы. Но все таки намерения, если они присутствуют - весч положительная ))) ты на правильном пути, брат, главное на реверс не нажми... вот я походу скоро эту кнопку поюзаю... хотя, может и нет, но чета предчувствие у меня другое...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я бля сибя перестану уважать нах... если паеду ща и уебусь... проста мне достаточно сделать один звонок и все привезут.. так это тяжело .. но я ёбте хачу себе доказать что я исчо не конченое животное. Что есть исчо надежда - хотя последние 3 года это темнота и мрак непроглядный.. а счаз хоть какойто лучик света.... бля
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Про лучик - это прикольно ))) он по началу яркий(лучик этот), но со временем глаза к нему привыкают и замечать его уже перестаешь... Вот в это время палец к кнопке "реверс" прямо сам тянется... Пиздец как глубоко белый в мозги залазит, сука... Скока же надо не биться, чтоб забыть про него... паходу всю жизнь :-).
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
БЛя у меня корефан в завязке .. уже 1,5 года.. так кричит что па ночам приходы снятся такие яркие что песдец... да и разгоны бывают.. другое дело что ты становишся адекватен и хоть как то можешь себя тормазить и более менее контролировать!
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Вот поэтому та сцука бросать и не охота... т.к. знаешь, что мысли эти донимать постоянно будут...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
5-6 месяцев..апасля мне не снилась больше них..и снилась все реже и реже..короче ты живешь другои жизнью нах и савсем забываешь пра наркотскую..но бля мозг еще очень и очень долго будет пасылать пидарастические сигналы схадить замутить и все такое..у лехи бальшои плюс ..он еще может..3 года енто канешна срок но видна арганизм исче падает пазитивные сигналы о самосахранении..так што если серьезно у тебя брателла большои шанс..я так уже на такое без врачеи не спасобен..ну могу саскачить если марафоню недели 2-3.. но не более..и бля можете верить можете нет но менмя пастаыянна ЛАМАЕТ,,,особенна по утрам нах..бля все болит пздц..не пеите и не курите ато синром пахмелья сразу заставит пабежать и паставится..((( :(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ебать непаверите но самозагоны бывают такие.. что ебашишься без передыху ... так что уже не лезет.. и вот в такие моменты когда дальше некуда когда доза дневная превышена раза в 2 -3 .. начинается такое чувство что тя начинает паткумаривать и даж зрак отпускает... хотя вроде героина в крови ну песдец.. я всегда склонялся к тому что это из - за типа отравления чтоль происходит.. типа перетряхивает децл.. из за того что дохуя больно ставишь за весь день.. и организм говарит - да ты чё ваще ахуел пацик.. ну его нах тормазни ка .. больше прухи не будет.. и опять ставишься - приход и такая же хуйня сразу.. изморозь и никакой тяги....??? Бывало?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
канешна бывало..и ходишь блин не под каифом а как пяныи какои то...голову плющит нах..и никакого каифа..это наверно передышку арганизм просит..хуле там ведь рецепторы тож не железные..настаебала им--не выдерживают нах.. :ne_ne:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
+1 :lol: .. ну я не самневалси даж.. кто кто а ты миня всегда панимал..! :bye:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Билин... до вечера далеко, а пакетик са спидами как назло сё время на глаза попадается... Буду испытывать силу воли... :-|
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
блин меня всегда мучало ктокак отходит от спидов то..я так всегда герои так шо спид даж не успевал разогнаться:hi_hi_hi: --мне всгда хуева становилось..naverna na gere sidel i potomu
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Drug_Dinger написал(а):
Билин... до вечера далеко, а пакетик са спидами как назло сё время на глаза попадается... Буду испытывать силу воли... :-|
приходи к нам:) поможем испытать силу боли:):)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
моя сила воли с всё таки выдержала испытание :)
.. а за это мне теперь полагается главный приз... 8)

2 Pogo69
Ну почему ж онли... просто самый любимый...но атнють не единственный :D
И вообще предпочитаю разнообразие =) :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
McHam
Вот теперь можно хоть мне к вам, хоть вам ко мне =))) :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
jor-kaif написал(а):
блин меня всегда мучало ктокак отходит от спидов то..я так всегда герои так шо спид даж не успевал разогнаться:hi_hi_hi: --мне всгда хуева становилось..naverna na gere sidel i potomu
все по разному атходят... и даже один человек на протяжении жизни если ебашит атходит по разному... снимацца са скарастей гербалайфам=присесть на гербалайф.... а это тупа :lol: я таких примераф видел сотни... и сам в моладасти после клуба ходил с тусофкай в баньку снимацца герикам... шляпа... через месяц эта туса с каторай я снимацца хадил перестала са мной ф клуб хадить а напрямую пиздавала в баньку.... я угарал над этими далбаёбами в институте... эта институцкая туса была :lol: :lol: :lol:
я са спидов выхажу легко... 2-3 бутылки пива и спать...фсё... никаких гонок никаких депероф... ни че го... :-|
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Drug_Dinger написал(а):
McHam
Вот теперь можно хоть мне к вам, хоть вам ко мне =))) :D
вам хорошо:) а я трезв:) сбылась мечта идиота:) я трезвый на сайте:)
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
jor-kaif написал(а):
блин меня всегда мучало ктокак отходит от спидов то..я так всегда герои так шо спид даж не успевал разогнаться:hi_hi_hi: --мне всгда хуева становилось..naverna na gere sidel i potomu
как я отхожу... Не задавался никада я этим вопросом. Всегда нормально ложился спать:) через 5-6 часов после употребления можно спокойно спать:) никаких дипов или подобного.
 
Сверху Снизу