Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2 5-iy
:lol: горячий кофе шоб отпустило? маладца...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ты эта... негани... уснуть непалучицца... па крайней мере пасле кофе+винт... тебе чичас нада алкаголя въебать.... и то есть смысл если прошло уже часов 6 неменьше после того как ты винта въебал... карвалола еще выпей 40 капель.... тока так
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
два двойных экспрессо+ полку на две дороги, и убрать их за раз, + еще два двойных экспрессо ))) и на взлет =))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
...ага.....легкий коктейль "привет мотору" эффективно снимет сонливость и придаст отличный заряд бодрости и жизненной энергии на весь день...
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
та не..я не в том смысле, шо от кофе отпускает, а в том, что от горячего кофе я по крайней мере оч даже не плохо потею, а как известно с потом оч многа шняги выходит и организма..в том числе и какая-то часть винтика..

а уснуть удалось: сначала на час, потом 5 часов тупорылого ворочанья в полу-полусонном состоянии и потом исчо 2,5 часа сна..кароче, лучше б ваще внатуре не ложилсо..тока заипься за ночь шопипец :(
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
а вот барбовальчег мамин ужо закончилсо..обидно аднака
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я седня ночью в 3 часа проснулся,стал одеваться в колледж.одевшись-понял,что порядком ошибся.самое смешное, что с вечера был трезв,как стекло :hi_hi_hi: :roll:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
NoDrugs

Билять, даже представить страшно, что ты будишь вытворять в неадеквате 8O
Придёца тебе быть сё время трезвым... :) :D
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
не-а..долой постоянный адекват :hi_hi_hi:
просто это усталость и запарка :roll:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
NoDrugs

не потоянный а вечный.. :D
приговор )) 8)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Кокос,гашиш,водка,мартини,пиво!!!
Всегда бы так...а так-придется ждать до пятницы,а в пятницу отрыыывв!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Практически перекумарился ... гераин не юзал уже 4 дня.. хуёва и печень выблёввывайу.. сопли слёзы - вся хуйня.. два раза варил дез на выходных .. получился сцука настоящий яд.. но это не всчёт.. так как фсёравно кумарило !!! Мож даж и завяжу! :cry: :x :cry: :( :roll:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Наконец то более менее отошла после жестокого марафона... :-|
так что пока временно отдыхаю... предположительно до вечера :D 8)
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Vaia написал(а):
Кокос,гашиш,водка,мартини,пиво!!!
Всегда бы так...а так-придется ждать до пятницы,а в пятницу отрыыывв!!

Пипец бля - пропагандист трезвого образа жизни нах :lol: :lol: :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
NeverAgain

+1 :lol: :lol: :lol: :up:
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
lexazu написал(а):
Практически перекумарился ... гераин не юзал уже 4 дня.. хуёва и печень выблёввывайу.. сопли слёзы - вся хуйня.. два раза варил дез на выходных .. получился сцука настоящий яд.. но это не всчёт.. так как фсёравно кумарило !!! Мож даж и завяжу! :cry: :x :cry: :( :roll:

чета Леха тебя мало кумарит, судя по тому, что ты про дозняк свой писал ))) На 4-й день - почти перекумарился! :lol: А за настрой твой - респект, правда чудится мне, что он у тебя пройдет скоро (по своему опыту знаю) В личку глянь )))
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
А вот и в тему :

По прошествии 2-х с хуем месяцев жестокого воздержания и висения на налтрексоне :cry: я перестал его пить... это радует и пугает одновременно (хотя больше радует, конечно, ибо теперь есть заебатая возможность :-))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Бля то что было 4 дня.. и то что сейчас .. это земля и небо.. 4 дня я жил в туалете в абнимку с толчком и днём и ночью.. :lol: :cry: а кумарить будет исчо неделю как мин.. но самое страшное уже я думаю пазади..
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
А ты кумариться решил по каким соображениям ??
Бросить решил или просто возможности нет ? Т.к. в первом случае будет намного проще перетерпеть (я за собой замечал раньше, что когда сам решаешься отскочить то от кумаров даже наслаждение некоторое испытываешь), а вот если второе, то предстаящее еще тяжелее будет, чем пройденное, имхо конечно.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я бля теперь семейный это раз.. да и противен стал чёт паследнее время сибе.. так что первое скорее.. хатя =))) лаве тож нет!!!!!
 
Сверху Снизу