Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
А у меня сегодня радость - налтрексон кончился, и его купить забыли, так что я сегодня в отличной возможности нахожусь. Правда спорить с собой уже устал по поводу того, стоит или не стоит....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
имхо.. ябнистал... нахуйа тогда все предыдущие мучения?
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
Это "я б нестал" легко говорить в твоем положении... Будь ты на моем месте, ты бы тоже с собой чуть не до пиздюлей спорил бы... точно тебе говорю... Представь мои мысли :
Вот я больше двух месяцев не втыкаюсь... значит могу.... значит можно разок кайф вспомнить.... ну и т.д. Сам , наверное, не раз себе такие фразы говорил ??? Чессссна тока ))
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
lexazu написал(а):
Коаксил - 15 таблетак.. (хуйня)+ залдиар неатбитый 10 таблеткафф (пака нихуйа)... бум паглядеть, чо дальше - гера больше не хачу(магу).. ну его фпясту - мужчина я или нет?! :fuck:

коаксил в кол-ве 15т. прёд тока в/в...еси его миксовать с трамом(залдом)ничё хорошего из этого нивыйдет...у них там кажецо разная работа с серотонином и получаецо полная хуйня...такое уже песали...

2мен-персон: а шо у вас ночью амонафцы с афтаматами патрулируют+остальная хуйня? хуясе :lol: камендантский час пряма :fuck:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Отвечу за персона если не против, ибо гуляли вместе. У нас тут тотальная проверка города на угрозу терроризма, наркотики а с воскресенья открытие сезона охоты на призывников. Вот такой флэш моб у мужиков в голубой форме:) ночью амонафцы с афтаматами патрулируют+остальная хуйня? хуясе :lol: камендантский час пряма :fuck:»
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
NeverAgain написал(а):
Чессссна тока ))
А то :hi_hi_hi: :-| ...
2 блекджанк ...еси его миксовать с трамом(залдом)ничё хорошего из этого нивыйдет... СКОКА залда сажрать чтоб впёрло нормал - кумары у миня с 10 сняло .. коаксил был в 4 ночи до этого в 23 гера... а залда я в 8-15 сожрал .. скока его нада ваще жрать???? Я на отбив замарачивацца нибуду - патаму как у миня его всиго 5 пачек... а патом нибудет и пакупать я его имхо нибуду.. са скольки там епилепсия то начинаиться??
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
А еще сегодня снова играет команда инвалиды - зенит... Вот тока с кем не знаю
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
А еще сегодня уже вроде фторые сутки продолжаица.. па моиму.. или третьи...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
низнайу как у вас у миня уже после 2-ух сутак.... фсётаки даел исчо пачку залда.. надейусь эпилепсия миня прям на рабочем месте не разобьёт... смешно сцука будет... если Да.. сижу нах байусь!!! :lol:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
предупреди там шоб как начнёца на видео снимали... пусь нам тоже буит смешно... :lol:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Сегодня вечером пятые закончатся. В принципе еще 1-2 грамма и в понедельник я спать точно лягу. Хочу я этого или нет
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Drug_Dinger написал(а):
предупреди там шоб как начнёца на видео снимали... пусь нам тоже буит смешно... :lol:
Не я сначала в а вам слабо атправлю а патом на оскара и пальмавую ветвь..
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Не сцать! Епилепсии нэ будет,раньше ливер выблюешь.
А если на серьезе,то залд можно жрать только в крайнем случае,когда уж совсем нечего.Тушку береги.! :)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
так ёбте как ите пака нечего... ьля нах я днём памагать атказался - уебан тупой.. :cry: ;-)
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
2 лёхазу: думаю на героиновой системе тя трам ни вопрёт нармано...кумары снимет..это дааа....и эпилепсия у тя ниначнёцо...она начинаецо у кого как...может и с 1г. у нисовсем заядлых трамовых систещегов...а бывает трамовые системщеги жрут и по 50 капусл пятидесятого=2.5г (!!!) и норм...попробуй отбей двацатку через холдодную воду...еси красиво всё сделать потери не велики...а вот печёнка то нежелезная...нинадо парацетой травить...
кста, мона васче чиста залдег отбить через КЩ, тыже дезу варил, так что КЩ для тя ни проблема...
если двацатку так захавать это 7г парацеты, не смертельно канечно, но вредно сцуко...еси буишь хавать двацатку ниотбитую, то купи 2 пакета растворимого АЦЦ=10рэ за 2 и запей им...буит реально менее вредно...АЦЦ хамедляет метаболизм парацеты...т.е не сразу 7 г на печень накатывают, а постепенна, тем самым хоть более менее снижает вред...
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ацц..???абаснуи старцу
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
что есть ацц? ацетилцистеин...лекарство от кашля...или от горла чё-то...нипомню точно...но эта хуйня являецо антидотом парацетамола...вот так то вот...

например в инструкции к залду даж написано: при передозировки парацетой ацетилцистеин в/в....но в виде для внутривенна он наверн тока в больнице...а в растворимых пакетиках по 5рэ или в таблах везду в любой драге...пользуйтесь;):)
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
БЛЯТЬ НАХУЙ ЭТИ ССЫЛКУ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ КИДАТЬ! :fuck: :fuck: :fuck: :fuck: чтоб ты заебалсо..... :ne_ne:
 
Сверху Снизу