Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
severstal777 написал(а):
сейчас возьму нажёвку по металу,посмотрю и отпишусь сколько у меня мозгов есть
пра анестезию незабдь это веть больна наверна :lol:
Да пофиг,анастезию принял,пилил но сломалось полотно.Жду утра,чтоб купить новую пилу у китайцев.Блин,единственный косяк,опять придётся анестезию принемать.
Но нет денег.
Север и УФО :roll: Поудаляйте мои посты,то я помойму за эту неделю засрал бредятиной пол форума :? Я сам в шоке.Извините,я так больше не буду :sliv:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
амфетамин. сильный. 2 дня сцуко мутил, и сейчас вдвойне приятней. кто тут нах спит?))))))))
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
я пять подкалываась всякой ерундой типофизеапам,азалептин,еще чет на к..короче прибывала в состояни ужосх.а седня чет етилаь прям прия мпять залдиков скушала.и покупила хорошо так.что до сх пор второ и сидит на меня таращится :roll:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Блин ребята у нас в Приморье,что то случилось.Не могу купить ханки.Цыгане кислород перекрыли,не продают опиуху.Первый раз такое за 5 лет.Есть деньги,а опия не купишь.Все бегают,болеют,матерятся и покупают гердос беспонтовый.Хорошо хоть я вовремя перекумарил,имхо как знал что такой ситуэйшен будет.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
severstal777 написал(а):
Первый раз такое за 5 лет.Есть деньги,а опия не купишь
у вас чо цены никогда не паднимаали? вот увидишь скора ханева пальецва рекой только значительно дароже
К этому всё и идёт.Цыгани умный народ,он держит опиуху и ему дано право решать цену и обьём.В 2001 году грамм стоил 100 руб,в 2008-1000.2009-?????????????????
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
вчира нашол нидалече плантарик в 9 бошек, ноччю коцнул, варил варил, и бля втыкнул и заснул. а сёдня атжал и щас типа разламало и уже наплываит тяга...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а я в кое-то веки под пивом!
немного,но как я люблю этот хмельной напиток :up:
 

Shine87

Новичок
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
12
А я сегодня немножко так,слегонца порадую себя и товариСЧа возьму 5-к версаче оранжевых и 5-ку лакосты красн. Я так ждала этих выходных =))
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
а я как фсегда под амфом у любимого тушу... тока он цука спать ложится в 3 максимум, а я остаюсь тупить за компом(((
 

oliKA__

Новичок
Регистрация
8 Фев 2008
Сообщения
34
мля. спят абсолютно ВСЕ(!!) скууучно и депра уже неподалеку...) а мне через 2 часа на работу :-|
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Фух, ну и дни пошли.. после двухнедельного марафона на опиатах и дексе (ебанашка, через день на конкретном 3-м плато..по пять банок отбитого в день) трое суток (!) спал, нихера не хочется, нихера не радует, от резких движений головой - подглючивает, тело так ломит, что встать поссать в лом.. зато на приходах ноут себе купил.. :hi_hi_hi:
ща наверное подсушу зелёнки, закинусь спазмолексом и буду сидеть дома перед вентилятором, настраивать ебаную висту...
а декс нафиг! ну в смысле на время..
 
Сверху Снизу