Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
л=дропередол,феназепам,аминазин.еруккур.юкеторон.юдонормир :roll:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
пестец, нет слов. я тут походу один, как сирота, ничем необьебошенный. даже страшновато
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
А также заварить и вмазаться онлайн
и уйти в глухой ребут?
а мну щас под дошерагом... я вот сравниваю его с гираином и пахоже это тоже самое... какаято хитрая кетайская разработко... вы не сагласны? а почему миня тогда кумаред?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
это и есть тот самыи белый китаец..туда спецом хуийню сыпят шоб кумарило...ну типа как в таблетках для пахудания..слыхал наверна
8O
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777 написал(а):
только мне не апиатаф хочецо а дошерага :lol:
все вроде заебись но чего-то не хватает, да ты и сам знаешь чего..его самого ДОШИРАКА...труба твое дело...попробуй перекумарить на ролтоне ;-)
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Заметил еда заменяет опиаты,сожрал всё что было в холодильнике.Причём всё вместе.Варенье с майонезом,селёдку с мёдом,лук как яблоки.Мама в ШОКЕ :-| А мне всё похуй.
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
отвлекает нимного наверно

по теме-баклофен :roll:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Блин,обьясните доходяге в чём кайф этого пресловутого Баклофена.Он у нас продаётся почти в каждой аптеке без рецепта.Я просто атеист и не верю,что кайф может быть в свободной продаже.Как бесплатный сыр в мышеловке.Тут многие торчат или торчали на Стадоле.Но моё мнение-Стадол полная хуета,забава для детей дошкольного возраста.Как раньше клей Момент.Обьясните делитанту,что такое Баклофен и с чем его едят.Буду очень признателен.И есчо,помогает ли он в отмене опиатов.Только не как помощь кодеина,имхо бычий кайф,гавно и разваливание последнего добра-печени.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2zhekas
ты вродь не первый день у нас....а ведешься..хм..ну мож кумар, влияет на умственно-психические способности..зайди в аптеку..там все подробно приподробно расписано

по теме: Вот, начитался тут Вас...поднял ватку :roll:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Пимпец,напился сегодня водяры и не вытерпел,вмазался половиночкой мази.Стало легко и хорошо :toilet: Без дмитрия пришлось делатся,сижу залипаю.Ёб я в рыло эти муки :(
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
zhekas написал(а):
Пимпец,напился сегодня водяры и не вытерпел,вмазался половиночкой мази.Стало легко и хорошо :toilet: Без дмитрия пришлось делатся,сижу залипаю.Ёб я в рыло эти муки :(
:ne_ne:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
»
саледолам чтоле иле вазелинам?»
не тем и не другим.Просто намазал рку в облости кисти чудо-мазькой,содержащей ацитилированные алколоиды,такие как моноацетилкодеин,моноацетилморфин и остольные вещ-ва о которых я даже не подозреваю и не знаю.Юзойте чудо мазь и будете спать в ремиссии.4 суток ремиссии,боль,осознание всего происходящего,водяра,опий................Релаксация всего тела и мозга.Наконецто посплю как младенец."Мама я летал во сне"- опять падла уклолся хандрой.Ты ведь кричал от боли и венил опиат?Зачем опять это сделал?Незнаю,просто водка дала очень сильный толчок в спину.Опять Хандра.Опять
нырнул в болото,понимаю что плохо.Но не могу себя пересилить.Опять появилась маленькая денежка,в размере 500 рублей,телефон,барыга,приходи,срост,варка,ввмазка,временное спасение души и тела.Зачем и почему? Я боюсь боли и кумаров-вот мой ответ.Опиат люблю больше жизни.А что есть жизнь?Черно-белая полоса.Из крайности в крайность.Завтра опять ломка.Уговариваю штрихов,чтоб положили в больничку на перекумарку.Капельницы,трамал,релашка,барбитурат.Нет этой боли.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
вот за что важаю апеушнегаф так это за то что могут из гавна канфетку сделать... но апять таки не в реале :lol: а так... как обычно на бумаге... могут такую никаму не интересную хуйню апесать высакохудожественна блять аж зачитаешсо :lol:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
severstal777 написал(а):
вот за что важаю апеушнегаф так это за то что могут из гавна канфетку сделать... но апять таки не в реале :lol: а так... как обычно на бумаге... могут такую никаму не интересную хуйню апесать высакохудожественна блять аж зачитаешсо :lol:
Север,ты разве не заметил,я книжки фантастические пишу.Но только в мыслях.Вот как нибудь облечусь до сопелей и напяшу книженцию.Продам её и прохерачу денежку на кокаколу.Ничего не поделаешь,если голова больная.Мама говорит я в детстве в подполье упал головой в низ.Думали убился.Ничего подобного.Череп бронированный,а мозг с гоецкий орех.Хотя не знаю,сейчас возьму нажёвку по металу,посмотрю и отпишусь сколько у меня мозгов есть :-|
 
Сверху Снизу