Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
самое бесючее в синьке-это верталеты
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
gizik, да ну нах., я бы по утрам лучше бы вирталётил чем дох ат атхаднякоф...а може каму та хаваеца палитать...вакрух сваей аси..
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
все может быть, но я с детства качели не люблю и атракционы там разные. а этот атракцион так же не переношу :-|
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Сегодня под свежим воздухом.Решил братцы кумарить,окончательно.Внатуре,последняя система забрала много сил и энергии.А так же,много друзей.Опиаты это яд.Но бля,сладкий яд,незнаю сколько вытерплю в этот раз.Пока не мазался сутки :roll:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
zhekas написал(а):
Сегодня под свежим воздухом.Решил братцы кумарить,окончательно.Внатуре,последняя система забрала много сил и энергии.А так же,много друзей.Опиаты это яд.Но бля,сладкий яд,незнаю сколько вытерплю в этот раз.Пока не мазался сутки :roll:
я 8 день без этой хрени, все будет заебок. правда для этого я уехал из города, 2 недели там собирался перекумаривать и нех. а в деревне банька, свежий воздух, натуральные продукты :up: . но кумарить будет адназначно, проверено на себе
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Блин сижу перед монитором,кумарит.если бы не интернет,крышу бы снесло однозначно.
Я бы тоже свалил бы с города,но ехать не куда.Я в себе не уверен.Я выйду завтра на улицу,опять те же рожи,барыги,шкуроход.Хотя для себя решил,не мазаться пару недель.А там будь что будет.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
телефон отключи, сам никому не звони, шкуряк сам не дергай, покайфу станет када отпускать начнет от кумаров, будешь рад, что сам, не захочется мараться. как перекумаришь лучше сорвись куда нить отдохнуть развеятся, где нет торчков, не бухай, по синьке хочется сильней. терпи. это проходит. если решил, то делай
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Проблема в том,что я не знаю,где нет торчков.Они кругом.Везде залеченный взгляд с точками за место зрачков.Они на улице,в телевизоре,интернете.
Вот ты gizik,уверен что полностью бросишь?Я думаю нет.Я так же.У меня это не первые кумара и не последнии.За свою нарк.жизнь кумарил раз 20.Последний раз на Новый год.Продержался аж месяц.Потом появились деньги,появилась ханка на районе и понеслось.
Бля,уже светлеет на улице,охото в кровать завалится.Но не решаюсь лечь,потому что начнёт крутить как по галоперидолу.Пойду в ванну лягу.6-ой раз за ночь. :-|
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
пиво...))) и музыка) :up: )))
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
у меня такое ащущение что кагбы незагнуцца через пол года :? мне уже под наркотиками хуёво ,температура бывает когда убитый и в хлам укуреный,ещо и башня трищит,но хоть не щас :hi_hi_hi:
:тр, пластик всё курю ,и заехал товарищ утром винтом мня поставил -курю сижу вот гаш и ахуеваю слегка так сказать :) хотя один хуй ща колбасит шустрый бля дуда пролетает, бляяяяяя мож и посплю лол,
вчера чото под трамваем к ночи темпер поднялась живот бошка пиздец,ещо ламить спину с ногами каковато хуя начало :? яж убитый был.
Но шустрый врод снял пока все простуды или чо там это мож посплю и всё пройдёт :lol:


блин прочетал извените нафлудил слегка ,чуток..
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
oldrasta написал(а):
у меня такое ащущение что кагбы незагнуцца через пол года :? мне уже под наркотиками хуёво ,температура бывает когда убитый и в хлам укуреный,ещо и башня трищит,но хоть не щас :hi_hi_hi:
:тр, пластик всё курю ,и заехал товарищ утром винтом мня поставил -курю сижу вот гаш и ахуеваю слегка так сказать :) хотя один хуй ща колбасит шустрый бля дуда пролетает, бляяяяяя мож и посплю лол,
вчера чото под трамваем к ночи темпер поднялась живот бошка пиздец,ещо ламить спину с ногами каковато хуя начало :? яж убитый был.
Но шустрый врод снял пока все простуды или чо там это мож посплю и всё пройдёт :lol:


блин прочетал извените нафлудил слегка ,чуток..

:D Такой типичный "скоросной" флуд))) Не дочитав даже до конца, понятно под чем парень =)

2 Drug_Dinger Умничка) Вот с кого надо пример брать =)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Не, ну пример с меня брать это слишком...
... но вот научить себя словам предпочитать действия было непросто... но тем не менее - на самом деле оно того стоит;-)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
zhekas написал(а):
Вот ты gizik,уверен что полностью бросишь?Я думаю нет.Я так же.У меня это не первые кумара и не последнии.За свою нарк.жизнь кумарил раз 20.Последний раз на Новый год.Продержался аж месяц.Потом появились деньги,появилась ханка на районе и понеслось.
хз знает полностью или нет, но очень хочется чевствоать себя хорошо, када ниче не ломит, нет проблем и крышу не рвет от депра, вывод нужно перестать колоться, не знаю 9 дней, но черт возьми мне хорошо. а так наперед думать что будет это последний раз или нет, то для меня это пустое занятие. нада думать только о сегодняшней ситуации и ее решать. все будет зб, не ссы :up:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
2 день кумаров,ходил на рыбалку,пил пиво.Жизнь потерянна.Держусь.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
рыбалка это зб, тоже люблю с удочкой посидеть. но только не в браконьерских масштабах, с сетями, динамитом. чиста спортивный интерес интересует и релакс.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Надо ведь себя занять чем нибудь.Вот ходил на гавнотечку ;-) рыбку ловить,чисто ради прикола.Познакомился с двумя нариками там.Суки раздразнили.Пообщался с ними,оказалось,что заочно мы знакомы(много ощих знакомых из нашенского круга).Короче народ,пишу бред.В голове полный хаос.Я не помню,чтоб меня так кумарило,чисто психологически.Ломка то хуйня,она проходит после горячей ванны и пачки Терпа.А вот мозги не денешь ни куда.
Ещё раз извиняюсь за оффтоп :-|
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я тоже первые дни перекумарки об обстяге только писал, все проходит рано или поздно дружище, и это пройдет
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
гираин
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Сверху Снизу