Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
епте, а у миня ж ещо 10 ешек лежит..... чорт может съесть штуки четыре, догнацца полкубеком и накурицца? прям аппетитушко взыграл не на шутку....
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
во-де-ра вторая бутылка, респект всем браткам. кросавчек пидар
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
приедешь в маскву, скажешь мне это в лицо. не захочешь, заставлю... меня заебло церемоница с моральными уродами. :fuck:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
KROZAVCHEG написал(а):
приедешь в маскву, скажешь мне это в лицо. не захочешь, заставлю... меня заебло церемоница с моральными уродами. :fuck:
А ШТАНИШКИ НЕ ОБСИКАЕШЬ, ДОЛГОВЯЗЫЙ КУКУШКИН СЫН НАХУЙ?
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
нет, девочка... я таких панков как ты на обед кушаю). по теме накурилса в хлам гашем и иду есть ешку. всем превед, моффи просьба не хамить. я же не опускал тебя еще? вот опущу буит повод)))
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
СВОИ ПРОСЬБЫ ТЫ СЕБЕ В ДУХОВКУ ПИХНУТЬ МОЖЕШЬ, НАПРИМЕР. И С КАКИХ ЭТО ПОР, НА ЧУХАНКЕ СТАЛИ ПРО ТОЛКОВЫХ ПАССАЖИРОВ ЧЁ-ТО МУРЧАТЬ ВООБЩЕ? ИЛИ ПИДАРЮГА ВАС СТАЛА ТАК МНОГО, ЧТО ВЫ УЖЕ НА ЦЕНТРОВОЙ ПРИПЛЁТ НАЦЕЛИЛИСЬ?
БЛЯДЬ ТЫ ЛИЛОВАЯ, ЗАЛУПОЙ КОРОНОВАННАЯ, ЗАЦЕПИ ВЕЕДРО И ТРЯПКУ, ПОКА ТЕБЕ ПОД ХВОСТ НЕ НАПОДДАЛИ. И ДЫРЯВЫМ ДРУЖКАМ СВОИМ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙ, ЧУВЫРЛО НА УМНИКЕ НАХУЙ
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ЕЩЁ БЫ ТЫ ПОСМЕЛ ТУТ ЧТО-ТО ВОЗРАЗИТЬ ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
даже есле и возразил бы тебе, кусок говна собачьего, хуле ты мне сделал бы? забанил бы? кишка тонковата))) :fuck:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
KROZAVCHEG написал(а):
даже есле и возразил бы тебе, кусок говна собачьего, хуле ты мне сделал бы? забанил бы? кишка тонковата))) :fuck:
ТЕБЕ ХУЙЛО ПРОТОКОЛЬНОЕ ВЯЛОГО ХАПНУТЬ ПО МАСТИ, А НЕ ВОПРОСЫ МНЕ ЗАДАВАТЬ. ШТРИКУЛЬ КОМПЬТЕРНЫЙ В ОЧКАХ
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
давай ка в личку, нехуй тут срач разводить. модератор хуев
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ЗАЕБАЛ СУКА, ВНАТУРЕ, БЛЯДЬ. ЗАБАНЕН БУИШЬ НА НЕДЕЛЬКУ




КРОЗАВЧЕГ
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
ЗА НОЧЬ ТРИ ГРАММА ГЕРЫ ПРОВМАЗАЛИ,СПАТЬ НЕ ХОЧЕЦА,ПО ДОМАШНИМ ДЕЛАМ МОРОЧИТ.
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
sliff написал(а):
oldrasta написал(а):
потом звёздочку синюю съел -меня чуть в клочья не порвало.(девушка которая со мной была от звёздочки обблевалась).

новые колеса ахеренные? типа синих клеверов?
;-)

да они походу новые :roll: ..но точно я не знаю таблы уже пару лет не ел даж забыл про них ,просто дали вспомнить ,сказали что акуенная...и так было я ахуел..
там пентограмма звезды на синем табле...

потемке: тока закинулся 0.05 ждёмс пока торкнет... потом гаш докурю
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Проснулась-доставила 15 точек оставшихся от вчерашнего,но правда маловато,нужно было побольше оставить на утро то,но жадность то бляяя...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Проснулся патамушта кумарит - ничего нидоставил патамушта ничего ниаставил... жесть кароч
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
lexazu написал(а):
Проснулся патамушта кумарит - ничего нидоставил патамушта ничего ниаставил... жесть кароч
Прорвемся,какие наши годы!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
так....с чего начать...ну вчера нурофен+ та еще гадость,зато упаковка вперла так чотка...ну и сверху курнула шишег...проснулась опять шишге,а после доктор поставил какой то блок-мну вчерашний нурик отпустил сразу,зато впёрло чото другое...блок он колол в спину..о как!
приехала домой,вот какой-то клодин полтаблетки...пока ничо не чую..но кста..КРАСАВЧЕГГГГ для тя уже нарулила 2 пласта трама правда по 50 мг,ну звиняй,не оч я присела видать,раз дозировка маленькая..и релашки 2 ампулы..но эт пока токо...еще могу те аймована дать..от него прикольно прёт,но отходить сном придецца...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
А мне , а мне???7 Ты лучше кайфа взять памаги.... 8) тож чтоль в реммисе... бля у вас это называется реммис - интеллигенцийа сцуко нах - а у меня не иначе каг кумары... и пох какой день!!!!!
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
а ну и сча вот косячок взорвала...халасо
 
Сверху Снизу