Кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
vitamin2007 написал(а):
никто не говорит что надо долго.Надо просто редко,но КАЧЕСТВЕННО.чтоб запоминалося.Ну ты тоже я смотрю тот еще мясник
))) Вот, вот. Лучше пореже, но при лавэ. С девчёнками, без суеты. Заехать на хату в пятницу вечером, а выбраться в воскресенье вечером. И чтоб в течение всего времени было всё чего пожелаешь. А не мутить каждый день у подъезда. А облупившись не зная куда себя деть. А то у нас многие так делают. Я уж пожалел, что общался с некоторыми. Одно время каждый день звонили по нескольку раз. Замутиться предлогали. Устал им объяснеть, что не вижу смысла в ихнем торчании. И что торчу только ради развлекухи, а не оттого что мне хуево. Что я не соскакиваю с медленного на быстрые. и мне нах ненадо целая толпа объебосников ждущих меня у подъезда, потому что им заняться нечем. А вместе типа легче думаеться....
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
KROZAVCHEG написал(а):
вайко, сибирь буишь? кстате шустрого нарулю наверн тока к панидельнеку
если от неё у мну снова дьявольский наряд появитсо и мясо будет дышать,то нет спасибо,чото не хочется :roll: :roll: если быстренькое,то приноси,усегда рада..кста пересечемся наверна када у мну домработница дома будет,а так ко мне и мне пока ходу нет...кстати планцем тебя угощу по старой дружбе ;-)
по сабжу шишге,но уже отпустило,так шо иду доганять..и жду утренней дозы трамала....очень жду...сильно жду....
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Хароший такой - бодрый перчеГ... :lol:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Пью пиво, нехрена не помогает. Походу сегодня тоже не усну...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Мёд...плс гер тока тока :roll:
время идет а ни хуя неменяеться...к сожадению...

2Treisy
Акуратней Настён!! Примеров масса..и все грустные..дай бог тебя канеш не коснеться, но я к сожалению в это уже не верю...и думаю тока о плохом... :roll:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Я все таки чего то по ходу не догоняю :roll: Нет,не так...я просто чего то не знаю...вот...
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Да пахую бл!!! Взрываюсь ,сколько можно.
Хочу спать. а не спится, Ой !сопля на клаву капнула.
каждому сваё - так на входе концлагеря вроде написано было .10 по 5 нитр.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Да пахую бл!!! Взрываюсь ,сколько можно.
Хочу спать. а не спится, Ой !сопля на клаву капнула.
каждому сваё - так на входе концлагеря вроде написано было .10 по 5 нитр.
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Опять феном по вене убился вчера утром...за всю ночь так и не смог задремать...заепался, сходил за кофем....пил его с 4 утра...через 2 часа на работу....ех...лишь бы не накрыло отходняками в рабочее время :D
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
а йа вот хотите верьте, хотите нет, сустонончиком поставился, гантэльки и штангу поталкал, и отлично себя чуфствую.
 

4rot

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
34
кумарит
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
150 мг трама,все Тох..слишком долго тя ждать :hi_hi_hi: и шишге,многа шишег...хочу впарить красавчику,а он ломаетсо как красавчик,соглашайсо и ..делай как я,делай как я!
 

4rot

Новичок
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
34
терп
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Мёд, наконец то.....блин пиздец...я уже забыл что такое кумары...а тут два дня к ряду...ухъ...жестко нуно както отстраница от этого...контролируемое потребление...вот мечта...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
3 дня под феном,завтра перерыв.послезавтра опять в отрыв,тока кругами и планчегом. :up:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
вайко! не кури шышге! мну хлобучит варить нимагу. тебе завтра сварят тока) я вечером к те завтра заскочу
 
Сверху Снизу