Кто что читает в данный момент?

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Исторические портреты Ключевского мучаю...тяжело, но надо дочитать))
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
57
привет бро:yo:всем кого не видел,
ну хорошо написано, я последнее время по серёзному, за психофармакологию взялся, ну за самые интересные моменты так точно, на ура заходят, мозг и психоактивние вещества напримет, и т.д. лекции на ютубе Вячеслав Дубынин, профессор, доктор так всяких наук, рассказывает по красоте, понятно и интересно, а а так в интернете все че попало читаю, и ГиперЛаб. :a_g_a:
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
473
Адрес
Вена-Москва транзит.
Флибуста конечно,но на "Fantasy Worlds" бывают новинки : http://fantasy-worlds.org.
Книги по профессии IT и тд с торентов. Амазон киндл не плохая книга,только если прошить и поставить CoolReader. Сам читаю на KOBO Touch,тоже прошив и поставив CoolReader.
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
я тоже с флибусты все качаю, правда через ТОР приходится...
 
B

Bullett

Начал читать "Человеческий мозг", научно-популярная лит-ра кароч, но преподносится оч хорошо, без особых заёбов премудрых, т.е. под интеллигентный пролетариат писалось. Пока прочитал введение и первую главу:hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
57
Начал читать "Человеческий мозг", научно-популярная лит-ра кароч, но преподносится оч хорошо, без особых заёбов премудрых, т.е. под интеллигентный пролетариат писалось. Пока прочитал введение и первую главу:hi_hi_hi:
ништяк, тяга есть, мотивация тоже настанет, я кстати строение мозга вроде вначале надо было усвоить , хоть зх. вообщем я самого вкусного начал, нейромедиаторы , моноамины , триптамины, принцип работы синапсов , и рецепторы погнал погнал погнал :D если это изучить хотя -бы на 3 с плюсом, пиздец высший пилотаж :yo:
Вк у меня группа, одна, всё что связано с мозгом, офигенная тоже группа,
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Это не строение,это нейрофизиология..... осваиватель....
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,258
Чего-то тож увлекся всей этой нейрофизиологией, сейчас читаю Лоретта Грациано Бройнинг "Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин, окситоцин". Вот прям так называется, да ) Ниче так, в принципе, годная книженция
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Пат.физиология под редакцией Серова-вот где огонь! 3 курс... народ на ней сыпался только так на выход ,ну те,кто чудом нормальную физиологию на 2 м умудрились сдать.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Прочла Инферно Дэна Брауна - чисто случайно. Ма из библиотеки приволокла :)
Своеобразная книжечка вышла, читать было занятно.
Потом посмотрела "экранизацию", с позволения сказать. Не знаю, наверное, худшей экранизации я не видела за всю свою бурную и многотрудную жисть. Это ж надо было так, камня на камне не оставить вообще.
Теперь, двигаясь обратным путём и посмотрев "Девушку с татуировкой дракона", собираюсь прочесть первоисточник. Фильм впечатлил, немного жалею, что не с книги начала.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
меня кинчик шведский приколол.прочёл.там 4 или. 5 книг.из них три авторские.мне понравилось
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
romapiter: тоже всю серию книг прочитал, очень доставило
шведская литература вообще такая своеобразная, на любителя
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
согласен.у меня жена из библиотеки кучу скандинавов притащила.причём,что не роман,то маньяки,садисты,извращенцы.а казалость бы спокойная,тихая страна
 

vados

Юзер
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
114
Адрес
северный берег южного моря
Предпочтения
Опиаты
Ты видишь,мало кто среагировал)),это так сказать на любителя))).Справочник кстати ,так себе(имхо).Рассчитан на широкую публику,ознакомительно так сказать. По теме-решил сделать небольшой перерыв с серьёзной литературой и тупо читаю Гоголя (Нос,Портрет,Шинель) оч.полюбляю как он пишет.Наверное перечитаю "Мёртвые души".Ещё и в телевизоре попалась случайно серия где Калягин-Чичиков в гостях у Ноздрёва. Аж кайфанул от их игры в шашки))).
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так себе книга.полистал,читать не стал
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
справочники то ж разные бывают.моя принесла книгу про ГКО,думал что то прикольное,а там тупо приказы и всё
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Справочник кстати ,так себе(имхо).Рассчитан на широкую публику,ознакомительно так сказать.
Книга представляет собой обзор оружия и боевой техники, использовавшихся частями Вермахта и войск СС в сражениях второй мировой войны. По каждому из образцов оружия и техники приводятся история разработки, описание контрукции и тактико - технические характеристики. Текстовый материал иллютрирован рисунками и чертежами. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся вопросами истории и развития военной техники.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Елена Колядина "Цветочный крест"
Это бомба ебать!!!!я за последние несколько лет не читал даже близко подобного!!!из "несерьезной" литературы,легкой- это лучшее))))
Блудить в афедрон- это бомба:D почитайте,улыбнитесь))
 
Сверху Снизу