Кодеин и беременность

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: как уторчаться если я беременна?

мдааа....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: как уторчаться если я беременна?

нагуляла накроманко проклятая.
беги делать аборт пока не поздно. вот нам в стране исчо чудовищ не хватало...
 
A

Anonymous

Re: как уторчаться если я беременна?

lina написал(а):
нагуляла накроманко проклятая.
беги делать аборт пока не поздно. вот нам в стране исчо чудовищ не хватало...
1)я забеременнела от мужа,
2)ношу в себе сына уже 6.5 месяцев
3)сайт на котором и я и Вы общаетесь называется ТОР4.РУ-наркоманский сайт-оскорбления неуместны...
и еще я желаю бесплодия вам :-|
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: как уторчаться если я беременна?

тролль?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: как уторчаться если я беременна?

дабля
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: как уторчаться если я беременна?

силк написал(а):
сайт на котором и я и Вы общаетесь называется ТОР4.РУ-наркоманский сайт-оскорбления неуместны...
еще как уместен, ибо ты никуя не поняла в этой жизни и читаешь медлу строк. тор4.ру - это адрес сайта, а вверху пасмари плиз:
Здесь о Культуре Потребления и Вся Правда о Наркотиках
а ты не тока бескультурная, ты исчо и тупая слегка ибо НЕкультурно принимаешь или хочешь принять норкотик.
типичный ход конем торолля:
вот подача
силк написал(а):
1)я забеременнела от мужа,
2)ношу в себе сына уже 6.5 месяцев
3)сайт на котором и я и Вы общаетесь называется ТОР4.РУ-наркоманский сайт-оскорбления неуместны...
и еще я желаю бесплодия вам
и что мы имеем на выходе - муж, аборт нвозможен, ваш сайт знаю ну и пару проклятий.

в реале, муж колицца тропиком, беременности не предполагается никада (ибо вконце проклятья - называется "Синдром сифилитика), а та сидит и строчит, ну давай, отдай нам сою энергию
 
A

Anonymous

Re: как уторчаться если я беременна?

дура ты...реальных людей оскорбляешь-нехорошо...
 
A

Anonymous

Re: как уторчаться если я беременна?

исчо-))))
 
A

Anonymous

Re: как уторчаться если я беременна?

Торчи на медицинских препаратах-на буторфаноле,трамадоле,например.
Нихуя от твоего торча с ребёнком не будет,даже можешь торчать,когда будешь грудью кормить.
Ну,закумарит ребёнка немножко,потом пройдёт.зато,когда твой ребёнок вырастет,то станет наркоманским авторитетом.
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: как уторчаться если я беременна?

Да нахуй вы тролля поощряете своим вниманием, ну не напишет адекватная торчуха такое, а у тех кто мог бы написать комп или продан в день покупки, либо проторчен ещё до покупки и вообще в такой ситуации она или торчит или нет и уж точно не спрашивает совета... привет трололо...
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: как уторчаться если я беременна?

хрю...троллей гонять нада
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: как уторчаться если я беременна?

негодования людей понятны , при беременности, а так же когда грудью кормит мать, считаю наркотики нужно забыть. сам отец 4-х месячного малыша, и дети в наших пристрастиях участвовать не должны . слишком безвинны они. ну х знает, я на своего смотрю и не то что там торчать, пернуть рядом с ним западло.
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Re: как уторчаться если я беременна?

Такие темы пугают и злят одновременно. Вот что это такое?! 6 месяцев срок, а ей поторчать. Я &уею. Вам мадам силы воли не хватает или мозгов?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: как уторчаться если я беременна?

убейте гадину...и так не заснуть...сучонка..
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: как уторчаться если я беременна?

lina написал(а):
нагуляла накроманко проклятая.
беги делать аборт пока не поздно. вот нам в стране исчо чудовищ не хватало...
Ты советуешь УБИЙСТВО?Совсем охуела там в Италии своей?


силк написал(а):
вот сижу в воскресенье вечером,и думаю:"чем бы еще себя потешить?"
легалка надоела, на отбитый аптечный кодеин подсесть можно-и так уже 2 дня торчу.....
мож че посоветуете? :du_ma_et:
А ты ДУРА, что тебе еще сказать. Хотя может и тролль галимый.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: как уторчаться если я беременна?

makosin написал(а):
Ты советуешь УБИЙСТВО?Совсем охуела там в Италии своей?
ну пусь рожает мутанта, впрочем сразуже после родов, мона пару подписей и отказацца. малыш подростет и его исчо по телеку покажут, обколотого тропиком: "с оговоркой, слабнервным не смотреть, уберите подальше от экрана детей, животных, бабушек, черепах и насекомых т.к. зрелище не для слабонервных!"


нарик666 написал(а):
Нихуя от твоего торча с ребёнком не будет,даже можешь торчать,когда будешь грудью кормить.
да нифига, младенец будет пить деметилированный неактивный метаболит кодеина под названием хуемае-6-глюкоронид, кторый подвергается при тор4алове матери конбгации в печени - подробюности тут:
http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?p=271362#p271362
тут: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?p=282754#p282754
и тут: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?p=282754#p282754

зы, чуть не забыла, у нас есть топик Кодеин и беременность, вэлкам туда: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=50&t=37169 и на первой странице причем, отсюда и какбэ, троль ли, или риальна кодеиновая кончитта получает 2 преда - за создание тем клонов - устное и .... забыла. вобщем походи с предом покамест, а то права качать мы умеем, а сами с правилами мадам кодеиноая шепокляк не ознакомлена /// лина
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: как уторчаться если я беременна?

силк написал(а):
вот сижу в воскресенье вечером,и думаю:"чем бы еще себя потешить?"
легалка надоела, на отбитый аптечный кодеин подсесть можно-и так уже 2 дня торчу.....
мож че посоветуете?
окромя самотыка и посоветовать ничего не могу им и можно себя потешить - правда это легально и отбить им можно все что угодно, все таки резина и тяжелый зараза, да и стоит дорого - несколько тысяч в рыло, зато много раз юзать можно (если мыть) и впирает хорошо (если в дырках сапог не гуляет)
 
A

Anonymous

Re: как уторчаться если я беременна?

филипп траум написал(а):
силк написал(а):
вот сижу в воскресенье вечером,и думаю:"чем бы еще себя потешить?"
легалка надоела, на отбитый аптечный кодеин подсесть можно-и так уже 2 дня торчу.....
мож че посоветуете?
окромя самотыка и посоветовать ничего не могу им и можно себя потешить - правда это легально и отбить им можно все что угодно, все таки резина и тяжелый зараза, да и стоит дорого - несколько тысяч в рыло, зато много раз юзать можно (если мыть) и впирает хорошо (если в дырках сапог не гуляет)
Вот это хороший совет! :up: От него хоть кайф есть и здоровью не вредит. Я последнее время только этим и занимаюсь. Что только не пробовала, ничего не подходит. От колес только сплю сутками и больше ничего не чувствую, трава не прет совсем, от героина вообще х...во было. Стимуляторы правда нравятся, но у меня сердце слабое, нельзя часто употреблять :-( А этой мадам советую вообще завязывать нах со всем этим, если рожать собралась. Надо выбирать что-то одно: или торчать или детей рожать, если хочешь, чтобы было все нормально, то забудь вообще про наркоту :stop_beasball:)
 
A

Anonymous

Re: как уторчаться если я беременна?

Честно говоря, у меня не вызвало, кроме сочувствия к ребеночку более никаких эмоций эта мессага. А я слышала, что совсем резко нельзя бросать, ну а раз так вышло у женщины, хотелось бы ей пожелать лечь в больницу специализированную. Мамочка, а вашу беременность вообще вы ведёте в женской консультации, есть врач, который следит за развитием плода? Сейчас бы не о себе, а о маленьком подумала бы или маленькой. Однажды мне гинеколог сказала, что я, возможно, беременна, но срок ещё оч маленький, тест положительный был. Когда я вышла из кабинета, я выкинула сигареты первым делом. Когда я пришла на УЗИ, чтобы уточнить-узнать срок беременности, а мне его через три дня делали, то мне сказали, что беременности нету, так я чуть сума не сошла от того, что я принимала алкоголь и наркотики. Муж поддержал, он молодец у меня - наш ребёнок и всё тут! Никакие аборты даже не обсуждали. Я такой стресс испытала тогда, что у меня давление зашкаливало. Честно говоря, я была очень рада, когда сказали, что нету беременности. Облегчение испытала неописуемое и убилась в тот день до тошноты, аяяяй!!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Морозко написал(а):
Честно говоря, у меня не вызвало, кроме сочувствия к ребеночку более никаких эмоций эта мессага.
у меня восче ноль эмоций - как в прошлые былые времена, када была зачистка в городе от торчунов была - куярили нарков пацаны, ей бы лампочку во влагалице цоколем наружу, по которому потом ударить ножичком, а в пасть терпинкодов насыпать, чтоб ужралась и анестезия заодно, а вот осколки из половой пи....ды тяжко вынуть если чо
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня восче ноль эмоций - как в прошлые былые времена, када была зачистка в городе от торчунов была - куярили нарков пацаны, ей бы лампочку во влагалице цоколем наружу, по которому потом ударить ножичком, а в пасть терпинкодов насыпать, чтоб ужралась и анестезия заодно, а вот осколки из половой пи....ды тяжко вынуть если чо
Блин, ну бог же любит нас, но любим ли мы их???
 
Сверху Снизу