Книги, будоражившие ваше сознание

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
Timothy Leary

The Game of Life частично «История будущего» (Киев, Янус Букс, 2000)
=============================

я наверное бросил колотСо фот :roll:

barb_leary.jpg
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
читаю сча Уэльбика...ненависть к этому миру!
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Начал читать Momento Mori (Помни о смерти), Райдека Йоне. И проебал книжку у друга в гостях. Немогу пока к нему доехать... Всем советую, начало по крайней мере - жесть. Правда я по инету полазил, её всего было 2 тиража и те на Украине и года 1989 и 1990. Короче если кто электронный вариант найдёт, скинте ссылку плз. Если нет, то наверно сам займусь сканированием, распознованием и редакцией. И тогда сдесь где-нить отпишу, как найти моно. Книга - 100% в тему, я думаю многим будет интересно с ней ознакомиться.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Вчера прочитала одну из книг Мария Эрих Ремарк "Жизнь взаймы"....Впечатляет...есть над чем подумать....Начала перечитывать М.Булгакова "Дьяволиада"....тоже ничего...легонечко цепляет... :up:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
я ненавижу фэнтези...но"Хроники Амбера".. Желязны крут.....
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
уголовно-процессульный кодекс...вставляет нереально :lol: :lol: :lol: 8O
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
тут сылка на книжку пра парня каторый с децтва пашол распездюхом, пашла шмаль, движ, делюги и иво принимают...шо та он атсидел и тут хуяк! тянут иво в армию и в афган закидывают...ну и там он канешна тарчит и ваюет аднавримена... www.asif-dux.narod.ru/afgan-5.htm.
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
aa, бля! забыл написать шо папёрла сильна миня та книга и писана ана на риале...ну а если шо та припиздел, то красива и далжно панравица...
 

Bubak

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
Роберт Шекли. Поломничество на землю-книга хорошая, после неё стоит задуматься над внутренним миров
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
а ещё Тэффи здорово пишет..
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Достоевский Федя рвет всех в клочья! Я Идиота прочитал дык перепояло думал шо я сам идиот и такой настрой когда читаешь мрак и смешно и плакать охота и вопросы неподьемные ,мысли таки глубокие читаешь а в тебе какието процессы происходят и это незабудешь потому как читая только книги данного писателя присутствует этот характерный бездонный мрак. Достоевский это навсегда. Сила Антоха Чехов самый читаемый писатель в мире. Прочтите Лобсанг Рампа - это ваще библия!Советую! Кастанеда - нужно понять. Лев Шестов - ух сильный мужик! Соколов- Школа для дураков- стоит прочитать
Маркез - Сто лет одиночества - ваще отлично!
Лимонов -- свой в доску мужик! ! А ваще настольные книги это Мастер и Маргарита и Алиса в Стране чудес!
 

Struna13

Новичок
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
3
"Мастер и Маргарита" суперкнига. Вообще Булгакова люблю.
А вот сказочка про "Алису в стране Чудес" - очень забавно, умиротворяет и с такой стороны можно её воспинять...(психоделика полная). В общем уникальная вещь. Хотя вообще сказки люблю.
А еще Ирвина Уэлша!!;) У Чака Паланика кое-что.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Анхель де Куатье-дневник сумасшедшего.нормальная тема.на реале написана.Энциклопедия загадочного и неведомого: Кунсткамера аномалий.тож интересная книга,иногда даже страшно становится.раньше не верил во всякую нечисть,а как прочитал начал призадумываться.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Отъ*** я вас и рот и в ***у,
Фурий-***ор и б**дун Аврелий!
Вы читая стихи мои, решили
По игривости их, что я - развратник?
Целомудренным и благочестивым
Должен быть поэт, но не стихи же!
Ведь стихи тогда лишь удаются,
Если есть и соль в них, и клубничка,
Если кончить враз от них способен
Не юнец в прыщах, а муж уж взрослый,
Что и ***ном двинуть уж не может.
Из-за тысячи тысяч поцелуев
Перестали считать меня мужчиной?
Отъ*** я вас и рот и в ***у.
katul 8O
 
Сверху Снизу