Какие женщины вам нравятся?

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
По телевизору,то да,а в жизни некотырые мужики незнают как холодильник открывается:D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Может наоборот, только лишь и знают,как холодильник открывается?

-Ты где деньги берешь?
-В тумбочке!
-А в тумбочку кто ложит?
-Жена.
-А жена где берет?
-Я ей даю!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
была у меня знакомая лет на 23-25 лет старше.была бездетна и из-за этого ушёл муж.тело и грудь как у девушки ни изъяна,ни возрастных косяков.лицо только выдовало.самое стибовое что её муж понятия не имел о прелюдии и позах кроме миссионерской.такая вот великовозрастная целка.краснела по поводу и без.я когда к ней первый раз пришёл стихи мне читала.вот я удивился.я её еб..ть пришёл,а она мне есенина,ахматову и пушкина.бутылка вина и грамм 150 водки смогли заткнуть словестный поток и заинтересовать её на эксперементы.месяца четыре я у неё ночевал.забавно было.
вот бы муж офигел посети её после меня))
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
такая вот великовозрастная целка.краснела по поводу и без.я когда к ней первый раз пришёл стихи мне читала.вот я удивился.я её еб..ть пришёл,а она мне есенина,ахматову и пушкина.
вот эта такая же, правда двух дочерей имеет, старшую уже саму не грех пилить, хз может она во мне зятя увидела или сына. Муж у нее военный дома бывает редко, ну и полагаю сексуальные амбиции такой незаурядной личности удовлетворял с переменным успехом..))
Касательно привязанности мужчины к девушке (и в обратной последовательности) там в основном физиология рулит а привязанность женщины к парню (и в обратной последовательности) это уже психология по большей части
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Решила сказать таки))) я вроде не ханжа, но эти ваши мальчиковые обсуждения.... как по мне, так уберите их в закрытую мальчиковую тему))))) просто, в ваших эпистоляриях, назовем эти заметки так, мало уважения к женщине что ли... короче не знаю как объяснить, но вот лично мне не приятно читать это... девачки же не обсуждают, как то не донес и спустил в трусы от переизбытка желания, например... или еще какие истории, в которых мужчины выглядят мммм.... не очень вобщем))) но девачки молчат, ибо им хватает ума и такта не выносить это. Если вам нравится - обсуждайте, но если можно в закрытой теме? Хотя, может это старость моя и деффчонкам интересно читать про "подвиги")))))) короче х.з, сказать сказала)))))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
патриархат, мадам:-). не стоит изобретать веласипет.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
На мой взгляд это провокация ,не более.
Такие истории ,мужики рассказывают друг другу в банях.
Или школота у подъездов.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Выпивают два гинеколога.
Давай о бабах поговорим, а то мы все о работе, да о работе!!!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
в противовес есть что поставить о том, чего мадамы рассказывают друг другу приватно?
или эскюземуа, вы ждете трамвая?(вы - подразумеваю множественное число).
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Женщины между собой говорят о детях,о шмотках и о других женщинах,так что не обольщайтесь
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
На мой взгляд это провокация ,не более.
Такие истории ,мужики рассказывают друг другу в банях.
Или школота у подъездов.
Так о том и речь, что вроде все уже "не мальчики"... и фильтровать полезно свои откровения...

патриархат, мадам:-). не стоит изобретать веласипет.
Давайте устроим цветную революцию и будет матриархат))), тем более, что по жизни если - он и так есть))) а "патриархат" это ваша мальчиковая иллюзия, самовнушение типа)))))) ВО! как вера в бога))) так же верите в "патриархат", но никто его не видит)))))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
имхо лукавишь. ибо не зависимо от пола, несть числа темам для обсуждения помежь человеками. имхо.

давай не будем, Оленька:-), а если будем - то.. :ki_ss:
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Женщины между собой говорят о детях,о шмотках и о других женщинах,так что не обольщайтесь
Согласна))) размер писек или ... мастерство вчерашнего любовника редко обсуждается. так, в лучшем случае пара слов, ну если совсем совсем КРАСАВЧЕГ -пару предложений))))))
Больше о других бабах говорим и их любовниках)))))) вот он патриархат в действии)))))))))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
- Соня, почему когда ты стираешь, твое белье быстро сохнет на солнце? Как только я постираю-идет дождь?
- Фирочка, есть народная примета. Утром отбрасываешь одеяло и смотришь-если у мужа направо-будет солнце, если налево-дождь.
- А если он хочет?
- Фира, ты шо – дура? Хто ж по праздникам стирает?!!
 
Сверху Снизу