Какие женщины вам нравятся?

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Илона Корстин :up:

14.jpg 9.jpg
 
П

Придурок какой-то

такие вот тоже нравятся.... спортивненькие... подтянутые упругие попки)

 
П

Придурок какой-то

:D так в этом вся и прелесть что дура :crazy_girl: функция у них такая , не теоремы доказывать :aiki-do: ,
а :ki_ss:. В восточных среднеазиатских странах , как мы все знаем за женщину платят выкуп , так вот , за уру платят больше чем за умную :D . Женщина не должна быть умная ,это дефект , Женщина должна быть мудрая , хитрая ,добрая ,ласковая ,,,,,,, и многое другое .

я не согласен с этим.... мне нравятся интеллигентные утонченные девушки.... если дура, то и вкус у нее пошлый и обыденный....и поведение слишком простое и предсказуемое и в силу ограниченности умственных способностей у нее не может быть особого шарма и обаяния, ведь это именно внутренние качества и они связаны с умственной архитектурой девушки...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
утончённые и обезображенные интеллектом в качестве компенсации и сатисфакции за шарм и обаяние практикуют лютый вынос головного мозга, это как минимум.
 
П

Придурок какой-то

а тебе больше нравятся женщины украшенные дибилизмом и слабоумием, которые кроме просмотра дома 2, покупок в телемагазине разной хрени и выпрашивания денег на маникюрный салон больше ничем не интересуются?
уж лучше быть тогда совсем одному...не..
лютый вынос мозга - это тупоголовая бикса, с которой вообще не о чем поговорить но и притворится домашним растением она не может и поэтому будет заебывать всем что порождает её убогий мозг, своими идиотскими вопросами, "остроумными" замечаниями и просьбами...и единственное что будет хотется чтобы она заткнулась и сидела молча, но и в этом случае после многочисленных скандалов, срывов и оскорблений в её адресс, когда её олигофреническая воля будет полностью подавленна и она тупая запуганная и растерянная забьется молча в уголке, она будет раздражать уже своим молчанием и одним своим присутствием....
может тогда кукла резиновая твой идеал? обвафлял её и запер в шкаф, а сам футбол смотришь по телеку до востребования.....
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ты внатуре идиот, или притворяешься?
а прописная истина о том что "о вкусах не спорят" случайно покинула твою флягу? и ты решил мне аргументированно доказать, что твои вкусы более вкусны чем мои(какими бы ни были те и другие)?
а...душу, внутреннюю красоту, гармонию внешности и сокровенного внутреннего ты не рассматриваешь?
да иди в хуй кароче, тупица блять. дрочи на свой нафантазированный идеал.
 
П

Придурок какой-то

во первых я тебя не оскорблял - это раз..
во вторых я высказал свое мнение о том как я вижу все это дело... и я никого не переубеждаю, просто в моем понимании именно это и есть вынос мозга..
и в третьих: иди туда же пидар ты говенный...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
утончённые и обезображенные интеллектом в качестве компенсации и сатисфакции за шарм и обаяние практикуют лютый вынос головного мозга, это как минимум.
Слишком смелое утверждение.
Ты имеешь статистические данные с минимальной погрешностью?
Или фраза в ВК понравилась?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
отнють, фраза рождена в моём моске и навеяна соображениями о предмете разговора, и личным опытом, что не есть статистически выверенная величина.
но если тебя это интересует, могу сообщить следующее: человеческое стадо в массе своей(но однозначно не 100%) подчиняется неким устоявшимся линиям поведения.
стереотип стереотипичный, очевидно. вместе с тем, с некоторых пор к стереотипам стал относиться с бОльшим вниманием, чем ранее, по одной простой причине: стереотипы не возникают на пустом месте, но в фундаменте своём имеют некий реальный жизненный опыт(пускай он опять же даже не будет статистически выверенным).
дабы быть понятым с БОЛЕЕ правильной стороны, добавлю в окончание поросшее мхом слово "имхо".))
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Вот с последней строчки, вероятно ,и нужно было начинать Ваш опус .
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
эта последняя строчка пишется мною обычно в точном рассчёте на то, что существуют существа, которых специально нужно тыкать в это носом.
на деле же, это замшелое слово нету никакого смысла писать, ибо всё сказанное субъектом будет ВСЕГДА субъективно, без вариантов. не существует попросту сообщений на форуме, которые НЕ "имхо".

для ясности, я против того, чтобы кто-либо-нибудь в прошлом или будущем обращался ко мне на "Вы", ибо при прочих равных это создаёт ненужный барьер и затрудняет понимание. понятость, и способность понимать.
за собой же сохраню право самому решать, к кому и когда обращаться на "Вы".
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Существа существуют,Вы правы.
Для ясности,едва ли,Вы способны запретить кому либо обращаться на Вы в прошлом.Хотя ....но это из области фантастики.
И ,да...за собой я оставляю право обращаться к незнакомым людям на Вы.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Бабариха мне всё больше Мару напоминает.
Эти "вы", эта псевдонаучность, эти ошибки и это, сука, неумение поставить пробел после запятой.

Я тоже всех раздражаю, ладно :pohui:

ПТ
Начну с Равшаны Курковой.
Женщина-человек.

3ODYG6Iw51.jpg
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Каток чёто вижу эту твою Равшану у меня сразу дагестанцы в голове пляшут .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Каточек морит :D
 
Сверху Снизу