Как пережить расставание?

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
count0
Так у тебя все просто прям, взял и заменил на другую...склоняюсь к мнению,что любовь ты еще не познал,даже страсть настоящую не познал, иначе бы не писал такого. s:-)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да не любили вы по-настоящему, если подобное подобным лечите. там ничем не лечится. и очень долгое время.
проверено.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Не, это вы просто мужиками не были ;-)
Познал, и несколько раз. Даже платоническую и безответную ))
Фигня это, ходишь как упоротый, встает от одной мысли о подруге, видеться хочется каждый день, даже если пилить через пол-города. И прочее...
Не нравиться мне это.
 

Тори

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
75
Адрес
Татарстан
расставание бывает разным... И как смерть и безысходность, и как освобождение. Страшно бывает,жизни не видишь без этого человека. Для меня это испытание. Бывает действительно полезным осознать,что и без этого человека ты умеешь жить,и мир не крутится вокруг него. просто хочу сказать что не всегда катастрофа, иногда это полезный опыт. Вот и все
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
а я за срочное переключение на другую особь,именно с целью отрезвления от последнего.Всегда срабатывает.
 

Anka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
38
Адрес
МСК
особенно если эта особь не торопится сразу же прыгать навстречу, а надо потратить немного времени и фантазии... пока фантазируешь, прежние чувства подостывают.. правда обычно и новая эта особь оказывается ни к чему по мере ее получения....
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
+++ :up:

Прикольная чупакабра на аве ))
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Anka
на то оно и особь,а не новая любовь,нужна для разблокировки мозга от прежних самовнушений.и вообще мой жизненный нюх меня редко подводит: чую подвох или намёк на предательство,смело навешиваю рога,даже если ещё идут первые месяцы отношений,так проще не чувтствовать боль ,только потом сразу включается презрение к рогатому,потому как именно он вынудил на этот шаг....такие отношения потом обречены на разрушение,просто не надо терпеть,надо расстоваться....и чем быстрее,тем меньше последствий...это просто не ваш человек....
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Почему-то кажется последнее время, что для женщин изменить - как пивка взять. Типа "развеялась - и под бочок к любимому". Люблю его дурака, но не спать же всю жизнь с ним одним.
Или "сам виноват, не заметил новую стрижку, это месть :x "
Мне вот например как-то стремно так делать. Потом всю жизнь себя не уважать. Может у мужчин и женщин разные понятия о чести и совести? Пишут же, что в женских тюрьмах все на всех стучат.
 

Anka

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
38
Адрес
МСК
ryapushka
блин, всегда мечтала научиться жить с такой психологией( Так легче и проще... А я всегда преданная как пес, до победного, даже когда же отношения в такой полной жопе, что обоим понятно, что конец, а все равно что то пытаешься выдавить из них(((. Не умею я уходить любя... Но вот во время расставания найти, на кого себя переключить мне очень помогает, но это только после полного осознавания, что те отношения умерли, пока есть хоть кака ято надежда, на противоположный пол смотреть тошно(, как не пытаюсь себя заставить, даже говорить ни с ем не охота....
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
временем -занятостью -усталостью ..а так ,аж изнутри скребет :-(
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
count0
предательством за предательство только,никогд первая не предаю.И не надо тут про совесть. Тебе видать не изменяли так,что ты ещё и видел это, скомпа твоего на сайтах знакомств не сидели,назначая сьрелки,пока ты за стеной ужин готовишь,а потом на дозу твои пожитки в ломбард не тащили..Отвечай за себя, других не суди- не судим и будешь.
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Это хорошо.
Я в принципе хотел узнать. Всё таки есть ещё в женщинах такие аспекты поведения, которые я не понимаю.
Конечно нет ) Потому что я комп блокирую, если отхожу от него более чем на метр. Даже когда 1 в квартире. Профессиональная привычка ))
Но по поведению бы заметил, что нет любви уже, и насторожился. Не замечают только те, кто сам ослеплён любовью.
Кстати уже пытались меня судить )) Так что увы, и тут мимо.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Тори написал(а):
расставание бывает разным... И как смерть и безысходность, и как освобождение. Страшно бывает,жизни не видишь без этого человека. Для меня это испытание.
вот именно так, ужасно. просто не понимаешь, как жить без этого человека
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Solnyshko написал(а):
просто не понимаешь, как жить без этого человека
знакомо. наверно лекарство одно, только -время. спустя 15 лет я сейчас думаю - вспоминаю как страдал тогда. к чему ето истязание?. ну да первые месяцы поверить не в состоянии ,что отпустит.
кароче одно из глупых и не нужных для жизни чувств - переживание из-за растования.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
2 Philll -легко сказать-одно из глупыхи ненужных в жизни чувств, а человек же-не в состоянии управлять своими чувствами и эмоциями. воспоминания и так далее
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Solnyshko
конечно чувство боли от растования никуда не денешь.

я хотел сказать , что былоб для человека в жизни лучше , еслиб не было от самой природы - етой беды, на которую уходит стока времени.
вон в соседнем топике чел один ,руки на себя сегодня решил наложить по етой же причине. ну разве ето не безрасудство !?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Solnyshko написал(а):
да не любили вы по-настоящему, если подобное подобным лечите. там ничем не лечится. и очень долгое время.
Плюсую, Лол. Когда любишь по-настоящему, то ни о ком другом даже и думать не можешь и не хочешь. У меня так, по крайней мере, было. Лечит ток время, но и его надо очень много. У меня вроде и прошли чувства, по крайней мере, так кажется, а все равно никто мне не нужен. Очень тяжело такую любовь забыть.
 

Тори

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
75
Адрес
Татарстан
я тож не могу сходу переключится. нужно время побыть наедине с собой,саму себя успокоить,найти гармонию в самой себе. Думаю понятно выражаюсь. Ну типо если идет сходу замена одного на другого,другого на третьего,ты сама уже перестаешь понимать что тебе в итоге нужно,путаешься в собственных чувствах и не понимаешь истинную причину хреновости . Думаю стоить все таки какое время побыть в одиночестве,пусть даже если этого времени потребуется много.
 

plumbic

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
65
Адрес
Кр-ск
Нда,пол года назад я развелся 8-O глупо все получилось,хотя должен признать моя вина,спалился с телкой как тупая малолетка.......но бля я сто раз говорил-ты подумай стоит оно того или нет?Хуй там :ne_ne: ты говорит меня предал иди в пизду к своей любовницце........ну хули я и ушол,потом развод,алименты и прочая хуйня :sh_ok: и вот недавно видимо ее попустило и она начала меня заебывать, :ti_pa: возвращайся,жить без тебя не могу,люблю и вся хуйня,о детях говорит подумай,ну я подумал и сегодня :fuck: ей,бо нехуй выебыватся.
 
Сверху Снизу