Я ТОРЧУ НА ШОКОЛАДЕ

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да-да,вот конфетки.."белочка" - мммм ....Комильфо...шикарные просто конфеты...хочу...
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
единственные минусы от шоколада это лишний вес и плохие зубы
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Могу лишь заметить один факт,в настоящем шоколаде львиная доза кофеина.А кофеинизм как известно один из видов токсикомании.Не хочу показаться дураком,но это информация от Минздрава.Конечно употребление оного не приведёт к наркомании :) но курение это тоже токсикомания,и вполне легальная :)А на чистоту сам люблю сладкое,особенно шоколад :) А после геры хаваю всё начиная от чупиков до кексов,ну и шоколад конечно :) Респект сладкоежкам!!!! :up:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
fizik написал(а):
единственные минусы от шоколада это лишний вес и плохие зубы
о шоколада, насколько мне известно зубы не портятся!
и вообще есть шоколадная диета для слажкоежек :)
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
fizik написал(а):
единственные минусы от шоколада это лишний вес и плохие зубы


Да зубы у мя х.., плохие, но это не от шоколада явно, а лишний вес...ну еслиб на мне отражались сладости лишним весом, я б уже в двери не влезла.

а я такая сладкоежка, пи...ц :D
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Dicsi написал(а):
fizik написал(а):
единственные минусы от шоколада это лишний вес и плохие зубы


Да зубы у мя х.., плохие, но это не от шоколада явно, а лишний вес...ну еслиб на мне отражались сладости лишним весом, я б уже в двери не влезла.

а я такая сладкоежка, пи...ц :D
хуле я от врачей услышал. за то и продаю за че купил. шоколад калорийный, на бумажке глянь, вот и весь ответ. маленькая плитка почти как гамбургер.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
заметил один ньюанс..есле накурен и кидает на измену,как запореш шоколадку-так сразу отпускает измена и просто становится весело и как оно должно быть по накуре.....все они следят за мной одни..не к добру спокойно всё вокруг....кольца кальмара,чипсы,сигары,кола,вода,фруктовые нектары,орешки,хрустящая соломка,сухарики кириешки и МАРМЕЛАДНЫЕ ШАРИКИ..теперь мне всё..хана,я через щель смотрю между бутылок вина схватил корзину маю,с ухмылочкой достаёт покупки палевые...паходу встряпался я и пропали маи кольца кальмара,чипсы,сигары,кола,вода,фруктовые нектары,орешки,хрустящая соломка,сухарики кириешки и МАРМЕЛАДНЫЕ ШАРИКИ!(с)
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Да шакалад это гуд! :D
Под травой виноград догоняет отлично! :up:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
под молоком хавчик круче догоняет, особенно конфеты разные" Південна ніч" например, ваще умат. :hi_hi_hi:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Dicsi написал(а):
под молоком хавчик круче догоняет, особенно конфеты разные" Південна ніч" например, ваще умат. :hi_hi_hi:

Точняк!Манагу хавчик догоняет!!!
А каша,как халва получается!Вкусна!Бомбит сутки!
Сырники решают!!! :hi_hi_hi:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Реал, каша-сутки..гы-гы...
меня бомбит...а ещё осталось...а завтра на работу....
А у меня заварные политые шоколадом и тёплый чай...есть всласть!... :hi_hi_hi:
 
Сверху Снизу