Я ТОРЧУ НА ШОКОЛАДЕ

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
magic_of_you написал(а):
ну вот ешь примерно одну шоколадку в день, прошёл месяц уже мало одной шоколадки в день, тоесть толерантность это как бы повышение суточной нормы вещества.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ну хорошо что шоколад полезен, на полезном можно торчать, даже нужно :)

ток мне не дано этого испытать.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Zluka написал(а):
ток мне не дано этого испытать.
вот и прекрасно. тебе не предется бороться с лишним весом и твоя поджелудочная железа не будет сходить с ума от колличества потребляемого сахара и нарушать тебе омен веществ.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Так я с зала не вылажу практически очень много свободного времени там провожу. Шэйпинг. Потому-что когда я покурю травки меня на ЖОР так сильно прибивает, что ем всё подряд :roll:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Zluka написал(а):
Так я с зала не вылажу практически очень много свободного времени там провожу. Шэйпинг. Потому-что когда я покурю травки меня на ЖОР так сильно прибивает, что ем всё подряд :roll:
мну тож на жор с дудки пробирает.главное не начинать есть апосля покурки.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
strannaj написал(а):
Zluka написал(а):
Так я с зала не вылажу практически очень много свободного времени там провожу. Шэйпинг. Потому-что когда я покурю травки меня на ЖОР так сильно прибивает, что ем всё подряд :roll:
мну тож на жор с дудки пробирает.главное не начинать есть апосля покурки.
ну это естественно, я так и делаю, ведь я ценительница дудки, но многие сразу начинают кушать а потом спать, я этого не понимаю. Но все мои друзья и подруги после накурки хотят именно СЛАДКОГО шоколада итп... кроме меня :)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
magic_of_you написал(а):
да, зависимость
ну в общем каждый день
йа ваабще не на чем не торчу, и зависимость от шоколада далеко в прошлом)....с драгами посложнее :(
 

More

Юзер
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
64
Меня кинули. Деньги отдал, шоколадку не принесли. :roll:
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
шиколад ето тема для миня не паследняя...тарюсь им сразу на ниделю впирёд и в день инагда съидаю па 2 100гр. плитки (малочнава с арехами и изюмам) и ищо па ларьках дакупаю какосавые батончики...бываит, еси накуриный, то придпачитаю нахавацца шокалада с батоном чем хлибать какойта супп...
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
давно хавал француский шикалад с ментоловой пиздец асвижающей зилёной такой праслойкай...и скока ищу, хрен такой жи нашёл..разве шо в славакии ел пахожий нимецкий, но там был с какимито типа кусочками минтоловых лидинцоф...карочи ни то пальто...
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Я вообще сладкое не очень люблю,и шоколад в частности...
эт наверное даже хорошо,говорят там калорий много :)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
точу разнообразные батончики по накуре и просто когда голоден.сникерсы люблю и всё что с ними связано.в основном ем всё это под зелёным табачком.
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
да уж...шоколад я обычно покупаю совеццкий - ради фольги. а так кроме твикса никакого шоколада не ем.....
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
April написал(а):
да уж...шоколад я обычно покупаю совеццкий - ради фольги. а так кроме твикса никакого шоколада не ем.....
Ага, "озорная Алёнка" есть такая. Одно время только её и брал, самая дёшевая и фольга ничё так :)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
IvanoffXXX написал(а):
April написал(а):
да уж...шоколад я обычно покупаю совеццкий - ради фольги. а так кроме твикса никакого шоколада не ем.....
Ага, "озорная Алёнка" есть такая. Одно время только её и брал, самая дёшевая и фольга ничё так :)
я-то,конечно,беру в основном,озорного Ивашку))
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
:lol: :lol: :lol:
По теме: практически ничего сладкого не ем вообще последнее время, вообще отвернуло, а так, изредка, прикалываюсь к горькому шыкаладу.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Шоколадки сами не очень люблю, а вот всякие конфетки шоколадные, порой прям хотца, что подкумаривать начинает
 
Сверху Снизу