Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Тигра написал(а):
как разнообразить свой мир и наскучить друг другу настолько, чтобы не искать приключений и эмоций на стороне?
Нужно Любить, Уважать, Ценить друг друга и те чувства которые вас связали...и канеш это возможно только до тех пор пока, не скажу по другому...как только одному из участников союза станет "скучно", "не интересно" или еще что...то нужно не медляя расходиться.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!согласна на 100%!!!!
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Ufo_i написал(а):
как только одному из участников союза станет "скучно", "не интересно" или еще что...то нужно не медляя расходиться.
Вот именно, нужно разбегаться в таком случае, однако это не такой легкий шаг спустя годы совместной жизни. Что-то все равно удерживает людей вместе, несмотря на отсутствие теплых и искренних чувств, о чем потом они в будущем глубоко сожалеют.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
мне кажется их привычка уднрживает!!!надо просто обьяктивно ситуацию оценивать,без эллюзий и надежд:если людям вместе хорошо-отлично!!если нет-досвидания!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Ufo_i написал(а):
Тигра написал(а):
как разнообразить свой мир и наскучить друг другу настолько, чтобы не искать приключений и эмоций на стороне?
Нужно Любить, Уважать, Ценить друг друга и те чувства которые вас связали...и канеш это возможно только до тех пор пока, не скажу по другому...как только одному из участников союза станет "скучно", "не интересно" или еще что...то нужно не медляя расходиться.

ну хуле..тибе скучна никагда не станет..любить и уважать пад медом прекольнеи канешна..мнеб тож нифига не наскучилоб никагда.. ;-)

ну паслушал я астальных и в ахуе я короче..дефки адназначна все пральные..тока все у них зиждетца натом а што люди скажут или падруги те и другие кагда узнают што муж или мальчег изменил..канешн скажут шо не удержала парня.. не сасала с праглотам как надо и ушел парень к более луччеи и ахуительнеи сасущеи галаве..у мну адин вапрос к дамам..и задавал я его пачти всем сваим девачкам..ну вот я в камандирофке какой-нить в гарах нахуи...ну не видел я баб месяца 3-4..и подкрался к маему шалашу ослик белый такои..наивныи и очень смешнои..ну натянул я ему..считать ли это изменои или нет..все бабы атвечали што мол нет нихуя это не измена..а обосновать эту хуиню никто не хател..зато я то знаю..што потому ани и пращяют зоофилизм если што..потому как осел не баба..ну и ревновать как бы не к чему..ну хуле там ишак..ана песдеть не будет што у нее там уже и мужик ее за это захател...по многу раз..
ибите пикинесоф короче(головой в сапог их тока..по другому кусаюцца) и юзаите мед канешн..и не будем праблем никаких..

ну а потеме..рулит адно..всю тварь нахуи пяль..ну и патом адна из них полюбас вас заарканит и подкаблучником сделает..так шо ибите все што шевелицца пока вас в ярмо не запрягли..и наслаэдаитесь жизнею :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
jorkaeff написал(а):
ну хуле..тибе скучна никагда не станет..любить и уважать пад медом прекольнеи канешна..мнеб тож нифига не наскучилоб никагда.. ;-)
Во-первых, Дурак ты. :)
Во-вторых, не вижу связи..МЁД и ВЕСЕЛЬЕ :?
В-третьих, А вот Любить и Уважать под медом, горазд сложней, например, чем под герой(мое мнение). Мы откушав Мёдку как раз становимся нервными, раздражительными, нетерпимыми :roll: ..что приводит к размолвкам, а то и обидкам :( ,но в основном это бытовуха лайт :). А вот к примеру с дядей Герой, мы зачастую становимся: гиперобходительными, заботливыми, внимательными и ласковыми...

А вообще причем тут накотики, тем более медленные, хотя половинке моей нравиться, когда я под медленной темой :roll: "и давай на ней жениться" Мне правда удольствия от этого занятия тока моральные, но мне лично оч нравиться "хорошо, когда у друга все хорошо" :)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
severstal777 написал(а):
В плане "поебаться",если я нах нахожусь в отношениях,то не дам,пока не буду уверена,что 1.не обломаюсь
а каг ты можешь быть уверенна в этом пока не поебешсо? :lol:
Например фразой:
ЛЮБЛЮ ВСЁ БОЛЬШОЕ!
сдувает 80% желающих
РУССКАЯ?
НЕА,ЕВРЕЙСКАЯ АРМЯНКА
сначала действует,как виагра,а
ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ
вызывает подозрительно-недогоняющюю улыбку на лице и заставляет задуматься..
А ПРАВДА ЛИ?ДА НЕ..ГОНИТ!..ХОТЯ..
к тому времени я уже успеваю разлить по боингам топливо и закрыться в ванной часов на 5-6
 

SaWa

Юзер
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
225
Адрес
питер, центр
2 Ufo
Sawa, вы сеня не в духе?

я кажется, понял, о чем Вы... извини, эт у мну юмар такой :) наверное - оставляет желать лучшего...

ЗЫ. для оживления темы :)
со своей второй женой я жил лет 8-9... красиво и счастливо. вместе юзали фен :) потом - она соскочила, а я остался в теме :) и счастье кончилось - с нарком-то жить каково, наверное сам знаешь :) не понаслышке. но жизнь, сцуко, продолжается :)
к чему это я? да все к тому же :) - "если хочешь большой и чистой любви..." нах тогда торчать?
а любофф и измена - вообще понятия, имхо, несовместимые, ибо любовь - чувство неземное :) а измена - мэстное и корыстное - не тронь мое...
вот... я по наивности и думал, что всякий настоясчий торчун :) типа должен такие весчи чухать :) потому и высказал свое удивление.
спасибо, господа - все, кто читал, - за внимание :)
а щас, кстати, у меня третья жена и - надеюсь - последняя, а я все же, порою подтарчиваю :) ну да - поживем увидим :)
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
иногда мне кажется, что измена любимому человеку, это употребить.....
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
jorkaeff написал(а):
ну хуле..тибе скучна никагда не станет..любить и уважать пад медом прекольнеи канешна..мнеб тож нифига не наскучилоб никагда.. ;-)
проницательно :up:

плюс одиннадцать
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Мне кажецо, что если любофь настоящая, то вопрос о измене не возникнет. Когда любишь никаво другова не хочешь. А если захотелось - значит фсе, любофь стала другой, изменилась и уже никогда не будет прежней. И вапще наверна она уже перестала быть любофью, а превратилась в привычку, привязанасть и тому падобнайе.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Su4e4ka написал(а):
И вапще наверна она уже перестала быть любофью, а превратилась в привычку, привязанасть и тому падобнайе.

ИМХО, она не то, что бы перестала быть любовью, просто это слово перестало быть каким-то особенным, чистым, неземным, настоящим и таинственным чуством для нас :( ...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
какие же у нас девочки,а!вы только гляньте))))
Тигра,сучечка,ничто не перестало быть для вас тем чем вы хотите считать некоторые вещи.именно так.Просто может вы стали немного( :? ) другими и смотритите на ЭТИ вещи по-другому.а это совершенно иной разговор ;-) вы меня понимаете?
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Ufo_i написал(а):
jorkaeff написал(а):
ну хуле..тибе скучна никагда не станет..любить и уважать пад медом прекольнеи канешна..мнеб тож нифига не наскучилоб никагда.. ;-)
А вот к примеру с дядей Герой, мы зачастую становимся: гиперобходительными, заботливыми, внимательными и ласковыми...
вот и я говорю - спложной позитив...
его и нада юзодь
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
HdriX написал(а):
какие же у нас девочки,а!вы только гляньте))))
Тигра,сучечка,ничто не перестало быть для вас тем чем вы хотите считать некоторые вещи.именно так.Просто может вы стали немного( :? ) другими и смотритите на ЭТИ вещи по-другому.а это совершенно иной разговор ;-) вы меня понимаете?

мое мнение по этому поводу всегда есть и остается единым, что бы не происходило...жизнь не стоит на месте и мы тоже...хотя сложившиеся многие стереотипы остаются неизменными...и меня это радует, вот только как всегда остаюсь не понятой и не услышаной(
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
упс, что-то не то наверное загнула :hi_hi_hi:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Сверху Снизу