Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
А я наполовину еврейка :smu:sche_nie:
воть, вставлю и свои пять копеек)))
 
П

Придурок какой-то

Ну наконец то !
Хоть кто то, кто не не подлизывает админке, и кому не лень отвечать tor4-троллям )

Фотка - зачОт. Пили ещё )

надо же какая оппозиционерка) не любишь администрацию, не любишь это сообщество.... но почему то здесь тусуешься все же....хм
а по поводу троллинга - он сам себе тролль...
выставил себя полным дибилом и клоуном и своими оскорблениями только насмешил и развлек публику...
а фотка - это была вершина его самоопускания..на редкость жалкое зрелище...
 
Д

ДеЛиСид1987

Далеко зашла тема вижу и совсем не в тут сторону Заканчиваем :
Не собираюсь искать виноватых... а просто скажу так
всё обьясненино в самом перво посту а покаитсь Тролльтесь в других темах на всяеин темы странные которые тут были
ВЫВОД такой :
Зайду через неделю посмотрю ответ на первый пост если всё попрежнему как говорят - не Пухом ..C вами тогда всё понятно
Пока
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
... старый градусник лопнул
как прекрасно, что ты ушла ... ©
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прочитал сначала страницу и конец спича.я нихуя не понял,по итогу вот этот ДеЛиСид1987,это он и есть или что?
просто скажите мне-он это или нет...

ЗЫ.вы реально поймите просто,что раз вы такой вот шнягой занимаетесь здесь-значит живёте вы нормально и этот бесконечный аттракцион всяческой бодрящей хуеты-пока крутится у кого то другого в башке.радуйтесь пока,но не забывайте,что мы ездим с выступлениям по всем заселённым территориям нашей зелёной планеты.

что ещё сказать вам? хуй знает в общем.и нахуя?тоже неясно....


ЗЗЫ.а,во!! я сегодня провёл эксперимент и имею интересный эмпирический момент на выходе.замечали ли вы,что окружающее говно индуцирует в голове совершенно разные напряги,в зависимости от трезвого и убитого режима.так же на конъюктуру ощущений воздействует вид вещества.
то есть я имею в виду,что меняется сильно именно вектор воздействия,но не его сила.довольно интересная вещь,на мой взгляд.есть неприятные следствия из нее...

в общем,если кто то придумал этот мир,то я с удовольствием передал бы горячий хуй в булке в его жопу.так что присылайте адрес,маршрут следования и все такие дела,если имеете их в наличии.
всем дохуя удачи,продолжаем наблюдать трансформации окружающей нас хуеты.
хуета хует и всяческая хуета.так же и на тор4ру.
 
Д

ДеЛиСиД1987

Фууу стыдно за вас торчки...нацистская нация ....надеюсь россия пройдет геноцид тоже!!!
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Тебе за себя не стыдно, сам же употребляешь. Почему нацисты? Почему желаешь геноцид? Зачем обобщаешь м?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Фууу стыдно за вас торчки...нацистская нация ....надеюсь россия пройдет геноцид тоже!!

не,меня такие вещи не волнуют совсем.я вот по более глобальным вопросам заморачиваюсь обычно.типа там,например "что делать,когда 10 дней не можешь кончить и сможет ли мне кто то с этим помочь".
хотел даже раздел сегодня хотел создать,посвящённый этим вопросам.в последний момент просто вопрос этот решился и как бы исчез,соответственно с повестки.обойдусь без подробностей,но блядь,реально столько различных попыток я ещё никогда не предпринимал,а ведь истина то поверхности лежала,всё по классике-сам себе не поможешь,ну вот и не рассчитывай ни на что,дебил.

а ты говоришь нацизм....или они что сосали может как то особенно?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ЗЫ.вы реально поймите просто,что раз вы такой вот шнягой занимаетесь здесь-значит живёте вы нормально и этот бесконечный аттракцион всяческой бодрящей хуеты-пока крутится у кого то другого в башке.
журавль в небе...у кого-то ТАМ - он в руках. хм...ну дай Бог им здоровья. счатья, долгих лет жызни, ага...сюда-то зачем это выкатывать? чтоб показать нам, как заебись им ТАМ с журавлём, а мы тут никчёмные дрочим на своих синиц...а кто-то вообще в ремиссии8-O. раздражение - это простейшая реакция на подобного рода окружающее говно, особенно когда неубит)))). впрочем, предположу, что если некто даже убит, он способен озадачиться обычными в таких случаях вопросами к самому себе: кто? почему, по какой причине? какие причины очевидно на поверхности, а какие возможно глубже? и почему чёрт побери на российском сайте(хоть и регулярно банящемся официальными этими самыми...), а не на подобном израильском... что можно сказать о человеке, который занимается подобным?
м-да, ну и приблизительно пожалуй, гипотетически получив ответы - не выкладывать их сразу в лоб. но в таких случаях достаточно искры, дабы полыхнуло...полыхнуло в общем у кого-то.
имхо имховое.

ЗЗЫ.а,во!! я сегодня провёл эксперимент и имею интересный эмпирический момент на выходе.замечали ли вы,что окружающее говно индуцирует в голове совершенно разные напряги,в зависимости от трезвого и убитого режима.так же на конъюктуру ощущений воздействует вид вещества.
то есть я имею в виду,что меняется сильно именно вектор воздействия,но не его сила.довольно интересная вещь,на мой взгляд.есть неприятные следствия из нее...
это ты серьёзно подошёл))). в 20 лет подобное "открытие" было бы более уместно.
в прочем, меня порадовала твоя наблюдательность и способность анализировать))). меня вообще это радует в людях.
имхо, ты на верном ПУТИ. ДАО там, ну... в таком духе.:-)
 
Д

ДеЛиСиД1987

Пока народ....все кто желал и намекал на геноцид евреев и что меня ждет печка...и типа я барыга ... вы все суки это и модеры и всякие там чмошники... я сюда бльше не захожу...
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
нееееееееееееееееееттттттттттт, только не это!!!!!!! Умоляю останься...........

а так - что за детские истерики!? ну не хочешь быть барыгой - не надо)))) а то - они обзываются! Выступление отличное, но уже затягивается)) Указанные товарищщи уже изучают маршрут дабы ползти на коленях в израиль, умоляя их простить, скоро будут, так что сиди дома)
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
у меня нет детей и не будет,я надеюсь))
а вот тебе барыга израильский я пожелаю от души: печи с огнем не ярким и вича твоим детям))а родителям,что не вытерли тебя простыней-рака злого,лимфобластомы)))
банкуй дальше,мразь ебаная,хуятина)))
блять,тьфу нахуй,этот лысый сид еще и пидер,свое дохлое тухлое тельце пилит,фу,блять,чмошник,его там ебут походу еще не слабо арабы,они любят таких трансвеститов
 
Последнее редактирование:

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а там есть ЧО прикалоцца?)))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
всё, я погнал в спортзал.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Маре посвящаецца:
О да! Куда же без тебя убогая))) не удержать тебе словесный понос никак)))) раз так создай оппозиционный кружок администрации и торч-пиплам))) обозначтесь там... опущенные, ну или на хуй всеми посланные, позови вон этого персонажа, еще пару человек... и давай - будешь там лидером, ну и плюс среди своих... тебе видно этого не хватает)))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
цветная революция8-O. была революция роз, революция...эээ...тюльпанов штоле.
а здесь будет революция маков:yo:
 
Сверху Снизу