Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
))))))) и что же ты читал тут на форуме?)))))
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Да? Здесь писали об этом? Если не трудно, кинь ссылочку)) а то скрываю как могу свою личную жизнь, а на торче уже писали оказывается...
 
Д

ДеЛиСиД1987

Я в Тель авиве буду в ашдоде дома найду
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Да уж будь любезен... не хочется к почетному званию торчевской шлюхи, добавлять не менее почетное звание пиздобола))) а вообще следить нужно не только за другими, а в первую очередь за собой))) и это всех касается, включая и меня. Удачи тебе, ибо то что ты здесь устроил, и то с какой стороны показал себя, говорит в пользу того, что тяжело тебе придется)))
 
Д

ДеЛиСиД1987

Я тебе пошлю скриншот...я с этим сайтом заканчиваю ....хватает израильских....просто постил фотки наших в-в....но так как сдесь сайт низнаю даже что сним происходить я сваливаю по чуть чуть
 

Роза ветров

Местный
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
1,536
Предпочтения
Не Употребляю

ЗАВТРА ФОиЬКА BMW КЛЮЧИ ПРАВА.

_______________


Не пренебрегай общественным транспортом.©

Джон Кодвелл
Личный капитал: 2.6 млрд


 
Д

ДеЛиСиД1987

ЗАВТРА ФОиЬКА BMW КЛЮЧИ ПРАВА.

_______________


Не пренебрегай общественным транспортом.©

Джон Кодвелл
Личный капитал: 2.6 млрд

Хоть через 20 минут но ты тварь вылажываешь тут свое голофото как ты раком пихаеш банан
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Далеко зашла тема вижу и совсем не в тут сторону Заканчиваем :
Зайду через неделю посмотрю ответ на первый пост если всё попрежнему как говорят - не Пухом ..C вами тогда всё понятно
Пока

Прошёл год

Пока народ....все кто желал и намекал на геноцид евреев и что меня ждет печка...и типа я барыга ... вы все суки это и модеры и всякие там чмошники... я сюда бльше не захожу...

Прошло ещё два года...............

Ну всё чмошники. Я сюда больше не ногой. Пропадите вы все пропадом.

Через несколько лет.
уйду пока не получу Бан навсегда!!! Зато я знаю что я не барвга а вы все суки пиздаболы....мне главно моя правда ваше мнение засунте куда суете свою наркоту

To be continued. ......
 
Последнее редактирование:

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну в общем я смотрю ни одной фотки нет...Хм, что и требовалось доказать. Смешная балаболка Делисоска1978.
 
Д

ДеЛиСиД1987

Модеры тут таки полудурки...наверно тока и делают что дрочат вместо того чтоб форум продвигать...пол года уже этот форум катитса к черту...не приятно заходить общаться....
 
Д

ДеЛиСиД1987

Ну в общем я смотрю ни одной фотки нет...Хм, что и требовалось доказать. Смешная балаболка Делисоска1978.
Ты мне шас будешь сосать....если в течении пару часов нет фото твоя сучья пасть лижет очко верблюду
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL::LOL::LOL:
Такие у тебя фантазии жуткие. Ну точно ты из бмв клуба...
 
М

-Мара-

Прекрасно. Два дня кидания какашками друг в друга, ну где ещё такое увидишь. Только на торче. За что и любим. Всякие бихаи и т.п. отдыхают )))

Ха ха. Тор4у до Бихая в этом плане ещё далеко.
Только там незлобно, и никто в сообщения юзеров не лезет, меняя на оскорбления.

К тому же в строго определенном месте, а не в общем разделе форума. Унитаз, знаете ли, в гостиной располагать, как то странно.
 
Д

ДеЛиСиД1987

Ха ха. Тор4у до Бихая в этом плане ещё далеко.
Только там незлобно, и никто в сообщения юзеров не лезет, меняя на оскорбления.

К тому же в строго определенном месте, а не в общем разделе форума. Унитаз, знаете ли, в гостиной располагать, как то странно.
Та писец я вшоке год назад такого небыло...форум сдохнет надеюсь....спасибо хоть ты заменя можносказать...даже досталось из за меня (((
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тоже хочу фото Розы голышом раком с бананом в попочке :smu:sche_nie:
 
Сверху Снизу