Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Шиффа, так ты меня тоже в евреи записала?
К сожалению, нет, и даже частично - нет.
Вполне не против, была бы, быть ))
Достойные и умные люди потому что, в основном.

Ладно, пойду я. Скучно с вами )).
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Идейка для автарки ))
(Шиффа)
%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%20(3)ib_enl.jpg


анальная пробка с хвостиком )
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
То есть Екатерина ты против ? Всё не пиши мне:-(
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
D

Delysid1987 mcp

Ты пидр обманул меня, говорил что не еврей а оказался пархатым. Чтоб ты пидарюга сдох на своей Кропоткинской в подвале, В Израеле он... Ах-ха-ха, ты сука тропикамидная у скольких людей фитюльки крал? Крысятничал? Эх, Русик, Русик, пархатый ты пидарюга
ты кто такой вообще ??? да мне заплоти 60000 баксов в Росиию никогда не полечу
 
О

отпердоленый

ты кто такой вообще ??? да мне заплоти 60000 баксов в Росиию никогда не полечу
мы ведь любим друг друга ссука ты пидарная, один шприц на двоих, последние капли тропика всегда тебе. Не буду тебя изменщик Ультарм больше ебать, пиздуй синагогу, сука
 
D

Delysid1987 mcp

Ладно паситесь тут. А я буду дальше барыжить и сосать хуищи жирным сладеньким палестинцам в своей BMV. Звистливые наркоманы.
Мара ты тупая пиздища...иди на хуй отсюда. Это моя тема, ты климаксарная завистливая бабка.
 
P

Pampej

Delysid1987
да иди ты отсюдава, дай с Марой поговорить )))
 
D

Delysid1987 mcp

мы ведь любим друг друга ссука ты пидарная, один шприц на двоих, последние капли тропика всегда тебе. Не буду тебя изменщик Ультарм больше ебать, пиздуй синагогу, сука
шприц ты можешь себе в пах засунуть дружи с дерьмом вы подходите а тебя я не знаю
 
D

Delysid1987 mcp

Пампей, хуй с тобой. Если обещаешь навалить мне вялого на клык я бесплатно прилечу в рашку и всех выебу своей сракой. У меня манжетов на всех хватит.
 
D

Delysid1987 mcp

ВСЁ УДАЧИ НАДЕЮСЬ САЙТ ЗАКРОЮТ ВСЁ ЧТО БУДЕТ НАПИСАНО ДАЛЬШЕ НАПИСАНО НЕ МНОЙ
 
О

отпердоленый

ясен пень ты меня никогда в лицо не видел, я ведь всегда сзади был
 
Сверху Снизу