Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дазаткнисьбля
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сега пардон, не тебе. Пьянствую прост :dr_ink:
 
Н

Настоящий DELYSID1987

АДМИН ВЫБЛЯДОК ( PATRIK НАРКОТВАРЬ кто там ещё админит) ...модеры тупые полудурки идущие за стадом....КАРОЧЕ СУКИ...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Андрей ты, нет? Настоящий я имею ввиду. Ты или не ты?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Н

Настоящий вафел Delysos

Делисоска балаболка для чего ты покупала лсд в бутыле и пропитывала открытки? Для чего нужна шмаль приколоченная в штакеты, причем в таких количествах? Чё ты тут тряс жалкими парой штук евро? Расскажи. У вас же модно барыжить, ты типа модный крутой пацанила. У тебя даже бмв, правда с трудом в это верится, ну да ладно...Мы тебя рассухаоили и ты же схавал сначала. Но потом одуплился что барыжнечество это зашквар и у тебя бомбануло. Но барыгой то ты всё равно являешься, как ни крути. Может ты и не вафлёр и не петух, но всем своим поведением ты доказал обратное. Сказал честно, мол да, помогаю парням на рейвах. Беру мелким оптом раскидываю, кто так не делал? Да никто кроме таких вафлов барыжных. Чёрот ты закатай вату. И там в хую ты дыра, поэтому тут хвастался. А хвастливых пидоров не любят у нас, пускай даже таких фитоняшных) На этом хоп.
 
Н

Настоящий DELYSID1987

Делисоска балаболка для чего ты покупала лсд в бутыле и пропитывала открытки? Для чего нужна шмаль приколоченная в штакеты, причем в таких количествах? Чё ты тут тряс жалкими парой штук евро? Расскажи. У вас же модно барыжить, ты типа модный крутой пацанила. У тебя даже бмв, правда с трудом в это верится, ну да ладно...Мы тебя рассухаоили и ты же схавал сначала. Но потом одуплился что барыжнечество это зашквар и у тебя бомбануло. Но барыгой то ты всё равно являешься, как ни крути. Может ты и не вафлёр и не петух, но всем своим поведением ты доказал обратное. Сказал честно, мол да, помогаю парням на рейвах. Беру мелким оптом раскидываю, кто так не делал? Да никто кроме таких вафлов барыжных. Чёрот ты закатай вату. И там в хую ты дыра, поэтому тут хвастался. А хвастливых пидоров не любят у нас, пускай даже таких фитоняшных) На этом хоп.
УБЛЮДОК ТЫ СОСКА НГА РЕЙВ ЕХАТЬ НАДО ЗАПАСАВШИСЬ ВЫБЛЯДОК...НАС ПО 3-4 МАШИН ЕДИМ НА РЕЙВ БУТЫЛКА ЛСД УЛЕТАЕТ ЗА ДЕНЬ МАЛОКОСОС!!!!!НА ТУССОВКЕ МОЖЕТ ЛИТР ЛСД НАРОД ВЫПИТЬ ТЫ БЫЛ ТОКА В СВОЁМ СЕЛЕ БАРАХОЛКА А ПИЗДИШЬ И БМВ ТЫ МОЁ МОЖЕШЬ ОБЛИЗАТЬ ЯЗЫКОМ КАПОТ!""!
 
Н

Настоящий DELYSID1987

сколько потвоему могут выпить столька ЛСд если даже каждый придёт с двумя каплями...допустим 20000 человек...каждая капля 150 мкг ...выходит 300 мл и это толька с одного фестиваля на неделе ....
всё что требовалосб длказаьб ВЫ ВСЕ ВЫБЛЯДКИ
 
Н

Настоящий DELYSID1987

А И ЕЩЁ РАЗ АДМИНЫ СУКИ ....ЗА тошо бля не разбираютса...и ещё раз СУКИ
 
Н

Настоящий DELYSID1987

НАРКОТВАРЬ БЛЯДСКИЙ ИРОД ОТВЕЧАЙ ПОДОНОК!!!! КАКОГО ХУЯ МОЛЧИШЬ ТВАРЬ!!!
 
Н

Настоящий DELYSID1987

РУССКИЕ ТВАРИ ЗАВИЖУЮТ НАРКОТИКАМИ ФУУУУ !!!!!! АДМИН ССУКА ....
 
Н

Настоящий DELYSID1987

ТОРЧКИ В РОССИИ ТОРГУТ ОЧКОМ ШОБ ОБДОЛБАТСА АХАХАХА
 
P

Pampej

Хорошие ключевики ничего не скажешь ))))
ладно помогу
Для гугла, кушай гугл
купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп, купить на рампе, рамп, закладки через рамп,
 
Н

Настоящий DELYSID1987

Я БАРЕГА ТОРГУЮ ЖОПОЙ АДМИНА И POMPEJ кто хочет им ВПИХНУТЬ даже за просто так писать в ЛС
 
Сверху Снизу