Итак пришло время .....Delysid

  • Автор темы Delysid1987 mcp
  • Дата начала

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Царь!А корона не жмёт?
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
:facepalm:Когдаж тебя отпустит то , полудурок!?!? Врачей в студию!!!
 
Н

Настоящий DELYSID1987

Дорогая ШИФФА как же про тебя я забыл ...увидел твою фотку!!!(к сожелению)...на твоём месте я бы просто молчал...и вообще не высовывался...
Просто обязан был это сказать...ты ведь такая борзая а выглядишь...лучше не буду прехрдить на личности ...этош писец
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чё вобще стрёмная ?
 

alex54321

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
4
И вы думаете на таких вот нет ГОР НАРКОТЫ!!! рвди вас я курну толька что б вы позавидовали
222222.jpg
медицинская причём есть рецептик
Дели,а как ты рецепт на рафуи пробил?.Многие включая меня годами рецепт ждут и нихуя.анальгетики опиоидные можно а план нельзя ,опасный наркотик .приходится у барыг доставать
 
Н

Настоящий DELYSID1987

Дели,а как ты рецепт на рафуи пробил?.Многие включая меня годами рецепт ждут и нихуя.анальгетики опиоидные можно а план нельзя ,опасный наркотик .приходится у барыг доставать
Приветик)))На наормальный вопрос...нормальный ответ...вообщем как ты понимаешь у нас в стране шоб получить траву надо минимум год "торчать" на опиоидах и опиатах....( для этого ходишь как дурак каждый раз и типа ты их кушаешь и покупаешь) ... всё делаетса в Клиники Боли ....и конечно если всё делается для ссимуляции...
Дальше как понимаешь если ты не смертельно болен есть для того что б получить траву низнаю даж как на русском это ну мол такие болезни (окло 25 -30 ) которым полагают МЕД траву))....за 2500 шекелей могут написать шо я 4 стадии рака тьфу тьфу...на я выбил рецепть ссылаясь на то что у меня "ТУРРЕТ"))...удачи
 
Н

Настоящий DELYSID1987

кстати при получении РАЗРЕШЕНИЯ ... Нельзя траву брать на улицу !!!курить толька дома!!!...и за 4 часа минимум до того как садишься за руль...!!!...Может Мин Здравоохранения свободно прийти и проверить если ты по правилам принимаешь "лекарство" а не задень спихтел...получать шишки или масло THC или кексы есть всякое решаешь не ты...а коммиссия
 
Н

Настоящий DELYSID1987

вот так выглядит underground И ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО драгс!!!!
 
Н

Настоящий DELYSID1987

В этот же день гдето в пустыне ....КАРОЧЕ САМИ БЛЯ БАРЫГИ!!!!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Бля почему у нас столько людей в турма сидит глупая русня ведь в качестве опровержения можно предоставить ссылку на ютуб с опен эйра ,в итоге вместо срока принудительное лечение марихуаной
 

alex54321

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
4
кстати при получении РАЗРЕШЕНИЯ ... Нельзя траву брать на улицу !!!курить толька дома!!!...и за 4 часа минимум до того как садишься за руль...!!!...Может Мин Здравоохранения свободно прийти и проверить если ты по правилам принимаешь "лекарство" а не задень спихтел...получать шишки или масло THC или кексы есть всякое решаешь не ты...а коммиссия
Полезная статья.спасибо за ссылку.буду симулировать головные боли.ошибку сделал что перестал у ортопеда своего рецепты брать на трамадекс уже как пол года.он вообще хотел мне выписать новый препарат по типу оксикодона.я как почитал про тофаот левай просто охуел.от трама тошнило постоянно,а здесь вообще пиздец.травой спасался,а щас весь город пустой только гаш ест,его и курю .колеса не хочу принимать
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Этот пидар все доказывает, как мы ему безразличны?:D
 
D

Delysid1987!!!

Will of wisp я б на дебя побрезговал поссать дешовка...
 
D

Delysid1987!!!

Только уродливые дешовки пытаютса оскарбить просто за то ...за ничто...paftizanka иди соси в своем селе алкашам...ты не стоиш большего...will of wisp пошли фотку красотка может я и правда уродливый чмырь...хотя не думаю что ты прям такая красотка...скорее всего гепатитная наркошка
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Ну конечно по сравнению с вашим мегаполисом , Москва село:)))
 
Сверху Снизу