Гепатит

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

hebels

Новичок
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
2
Kill-me написал(а):
Какой процент возможности заразиться гепатитом "С" при употреблении в\в и есть ли шанс вылечиться ?
Какие симптомы при заражении гепатитом проявляются у зарозившегося ?
Как задумаюсь об этом просто мандраж этож стрёмно очень .
Пишите всё что знаете как минимум мне эта информация необходима так как очень опасаюсь зарозиться .
www.hcv.ru forum
 

hebels

Новичок
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
2
гепатита они боятся))блядь вы все равно от печени все подохните юзая драгсы)с гепсом можно всю жизнь жить и не тужить а все алкаши и наркоманы дохнут от неинфекционного гепатита переходящщего в цирроз.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
о хоспади - бригадный генерал.. ну прасти нас неразумных.. Пазнакомься с Ваййей - и да прибудет вам счастие :fuck: :fuck:
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
hebels написал(а):
гепатита они боятся))блядь вы все равно от печени все подохните юзая драгсы)с гепсом можно всю жизнь жить и не тужить а все алкаши и наркоманы дохнут от неинфекционного гепатита переходящщего в цирроз.

Правда ???????????
А то, что у подавляющего большинства ЦЕ-шка - это не всчет конечно !!! От нее то не дохнут, дохнут от механической желтухи. Чета ты не прав коллега
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
фпесду и фтопку ))) Поддерживаю. Сразу видно, что чел нихуя не шарит в вопросе...
 

malyut

Новичок
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
9
Адрес
БирюлёвО-Восточное
у меня ГЕПАТИТ С уже 3-4 года,а получил я его по глупости...У меня тёлка была с ГЕПОТИТОМ В и С,а у меня на тот момент ничё не было,кроме как гепотита В помоему,он вроде через секс предаёться,ну да ладно...Замутил я "лекарства" нам вмазаться пришёл,а в комнате темно было,мы выбрали себе каждый по нес-ко точек раствора и начали вмазываться,а я забыл мудила про её баян с гепатитом С,и им вьебался в темноте,а потом когда на кухне промывали их,то я АХУЕЛ каким баяном я поставился,долго потом страдал от этого...а теперь мне впринципе похер на это,печень конечно даёт о себе знать иногда,но я привык...ЖАЛЬ КОНЕЧНО ,ЧТО ТАК ВСЁ ВЫШЛО У МЕНЯ...
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
hebels написал(а):
гепатита они боятся))блядь вы все равно от печени все подохните юзая драгсы)с гепсом можно всю жизнь жить и не тужить а все алкаши и наркоманы дохнут от неинфекционного гепатита переходящщего в цирроз.
Ты сцуко быстрей сдохнешь,причем не своей смертью,если не научишься держать свае поганое мнение при себе! Хуле ты здесь вапще делаешь?Ты наверно адресом ашипся,тибе нада к Ройзману на nobf.ru
По сабжу.Гепатит у меня уже 12 лет,мешает жить конечно,но если следить за собой и вовреме принимать профилактические меры,то жить можно. Раз в год обязательно прокалываю курс глутоксима,гепатопротекторы жру постоянно,плюс еще витаминчики. И фсе нормуль. Гепатит штука конечно крайне неприятная,но не смертельная!
А Геббельсу одно пожелание-сдохни сцуко фашиская! :x
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
У меня гепа-С уже 11 лет. Заработал в первый год своего употребления-в винтовые времена. Честно скажу жить можно ;-) особо не напрягает.Вот когда я начинаю хуевым раствором вмазываться,не кушать,дрянь есть-вот тогда моя печенка мне дает сигналы. Вот живу,никогда не лечил и не подлечивал ее,и нармуль. У меня 98 процентов с гепой и 50 с вичом и ничего,все живут и радуются жизни. Но лучше не цеплять каких либо болезней. Надо следить за собой и чтоб БЫЛ БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС С НАРКОТИКОМ ;-)
 

XO6OT

Новичок
Регистрация
17 Июн 2007
Сообщения
1
Я слишком поздно узнал как избежать гипатита

Лет 5-6 назад выхватил B,C . Когда только попал на больничку - был до мозга костей уверен, что у меня А, ну на худой конец с чьейто пи%:?ы Б подобрал. Как поставили диагноз - прозрел. Я всегда соблюдал правила личной гигиены наркомана. Я никогда не двигался машиной, которую распаковал не я ! я никогда не двигался несвежей машиной. В течении года до проявления симптомов я не подвергался операциям, зубы не лечил ыы я даже тягал с собой бактерицыдные салфетки - протирать руку перед вмазкой и наступать после. короче ну неоткуда было ему взяться. оказалось есть откуда. Чтоб не болеть надо не только баян свой иметь, но и кухню. Если вы хотите быть уверенны в том, что в себя тыкаете - готовьте себе все сами, или пользуйтесь услугами людей, которым вы готовы доверить свою жизнь. Гипатит я вылечил полностью - бухаю, колюсь и занимаюсь спортом. Теперь варю винты самостоятельно . Только для себя и оч близких друзей =)
 

TRAMADOL-10

Новичок
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
1
Привет, я хаваю трам 4 года. Последний год хаваю ежедневно по 5 колес в среднем. Самочувствие - отлично. Здоровье тоже в норме. Ничего плохого в этом не вижу, кроме затрат $140 в месяц.
ВОПРОС: может ли возникнуть гепатит или что произойдет с организмом если так будет продолжатся и дальше?
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Re: Я слишком поздно узнал как избежать гипатита

XO6OT написал(а):
Я никогда не двигался машиной, которую распаковал не я ! я никогда не двигался несвежей машиной. В течении года до проявления симптомов я не подвергался операциям, зубы не лечил ыы я даже тягал с собой бактерицыдные салфетки - протирать руку перед вмазкой и наступать после. короче ну неоткуда было ему взяться. )

а в анал тож никого не пялил што ли..у тя скарее всего ат деффки какои нить..а как ты вылечился..интерфероном копегусом али как..я кста пью его щас..говорили што тяжело как химатерапия для раковых но мне как пох..пока все нормал..пошел 2 месяц
 

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
гепатит

А мне кажется главное не загоняться. Самовнушение сильная вещь... :)
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
Re: гепатит

17041976 написал(а):
А мне кажется главное не загоняться. Самовнушение сильная вещь... :)

Ну я думаю от самовнушения ни чем нельзя заболеть... :)
 

17041976

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
21
Адрес
СПб
Здоровье

2Polimer Я к тому если ты будешь гонять что у тебя все болит то быстрее сдохнешь, дохуя случев, а я вот со своим букетом живу и радуюсь что живу...
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Люди!!!!!!!!! Подскажите как в домашних условиях(без больниц) подлечить печенку? А то гепа видно обострилась. Раскажите кто чего и как подлечивал свою печеночку.
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Народ поделитесь опытом своим кто и как занимался личением печени? Что за лекарства?
 

KSYH

Новичок
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
3
Адрес
Москва - будь она не ладна...
rasta027 написал(а):
Народ поделитесь опытом своим кто и как занимался личением печени? Что за лекарства?

Попробуй Галстену попить, наверняка не скажу - но мне помогала ;-)
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
BarabaN написал(а):
вот-вот... я сам торчал в основном на химии, идешь на точку и знаешь что еще вчера сныкал своё баян, приходишь - а его какаята падла спиздила! ЧТО ДЕЛАТЬ??? КУМАРИТ ШО ПЕЙЗДЕТС!!! 8O . ну и конечно берешь любой баян с пола, проссыкаешь и ставишься. жизнь такая :cry:
до такого я думаю не фсе докатились.ужоснах :-|
А для лечения печенки попробуй ГЕПТРАЛ проколоь.
 
Сверху Снизу